Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 625
Сообщений: 6158
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Второй день. [ #2927890 ]
      23/02/2020 22:54:12

Ранний подъём и лёгкий завтрак. Отель 4 звезды, но бразильский и вообще латиноамериканский сервисы таковы, что заоблачных изысков ожидать не приходится, хотя вроде выбор большой на шведском столе. Пока ранние часы решили сбегать на пляж , но как потом оказалось что и в поздние часы там народу совсем мало. Даже учитывая что это – центральный пляж Copacobana. Февраль не сезонный месяц, можно насладиться простором и спокойствием , помню как в прошлый визит народу была толпища. Искупнулись на небольших волнах, решил вспомнить былое и понырять под волны, завершилось тем долбанулся харей о песок и покоцал физиономию, на этой оптимистической ноте купание благополучно завершилось. Кенди тоже поплавала, в отличие от меня без эксцессов. Далее направились на прогулку вдоль пляжа по направлению ко второму – Ипанема . Прямой песчаной дороги нету, разделяет культурная постройка и скалы, поэтому необходимо войти в город и пройтись по одной из улиц. Там-то мне и напомнили, что в Бразилии нельзя расслабляться даже в туристических местах. Пацан лет 15-ти (возможно даже меньше) на велике спокойно проехал мимо меня и попытался сорвать золотую цепочку на шее, естественно подъехал сзади . Его дружбан крутился рядом. После неудачной попытки они как ни в чём не было с стали ездить недалеко от нас, действия были абсолютно спокойны и полны уверенности от безнаказанности. Дааа.. однако. Я решил немного припугнуть их и когда мелкий пиздюк в очередной раз проезжал в 3-4 метрах, то сделал два резких шага и напугал его своим грозным видом. Он явно не ожидал такого поворота событий, обычно туристы пугаются, а тут на него самого стали наступать. Но его испуг вскоре сменился другим настроением и эти два храбреца стали на велике делать финты типа “сейчас собью”. Стало немного стрёмно, но мы уже дошли до набережной Ипанемы, где спокойно спустились на пляж и далее прошли до тупика где обитала полиция. Отличное место для надзора, скраюшку тусуются 5-6 машин “стражей порядка” . Ребят, а вы не пробовали равномерно распределиться по городу , говорят, помогает в борьбе с преступностью. Хотя возможно это был пункт полиции, откуда они и отъезжали, тем не менее констатирую что обилия полицейских на улицах я не наблюдал, а их ввиду такой жести, какая сегодня произошла, требуется очень много. Ладно, не убили и то хорошо, продолжаем.

Схватив немного адреналина бодренько прошлись по Ипанеме , купаться и оставлять вещи на берегу нет стали . Далее взошли на пригорок с отличным видом на море , там обрели спокойствие, глядя на горизонт. От всего этого дико захотелось жрать, но сохранял диеты перед обжираловкой в Чурасскерии. А вот попить витаминов не мешало бы. Наконец-то сбылась многолетняя мечта – я добрался до тех самых кафе с соками и конечно же радости не было предела когда увидел, что ассортимент и количество не претерпели существенных изменений. Хотел выпить всё ! Названия все на португальском и если пробовать совсем наугад, то столкнёшься с смножестывом пересечений по нашим фруктам типа яблоко, апельсин, арбуз и тд. Мне в этом помогло знание испанского, очень многие знакомые фрукты отсеял, а также составил список самых вкусных по моему мнению местных тропических ; потом поделюсь инфой чтобы сэкономить время и силы других дегустаторов, просто не помню где записано.

После наш путь лежал в центр , делать там особо нечего, но чисто для галочки засветиться надо. Центральная станция , потом по одной из главных улиц, затем к парку, который, сцуко, оказался закрыт. Дождливый февраль давал о себе знать и начало накрапывать, тем не менее прошлись немного по району Санта Терезы , чуток пофоткались.
День подходил к концу, оставались два последних и самых основных пункта, правда главнее “кафе-соки” нету, но всё же. Место для интим-съёма и Churrasquerria . Здешние искатели фейских приключений уже наверное оживились и приготовили блокноты для фиксации интереснейших моментов и важных деталей, но боюсь огорчить, товарищи, – съёмбар приказал долго жить. На его месте обычное типовое кафе, где даже и не пахнет девицами. Всё . Эх, а какая была раньше движуха: красные огни, толкучка фей возле бара, подкатывание и флирт, проторенная тропка “кафе-почасовой отель”, кстати отель всё норм, работает. Ну да ладно, хрен с ними, сейчас бы пожрать, надеюсь, что легендарную мясную никуда не девали. Вообще судя по сайту их несколько, мы были вот тут . А вот в прошлый визит судя по интерьеру в другой. Итак, подходим к самому сочному, а также вкусному, ну и прожаренному моменту данного повествования – самый знаковый мясной ресторан ; хотел написать в мире, но просто обозначу из посещены мною.
Дизайн, обрамление и столики были в классическом простецком минималистском стиле , ровно как и в Европе. Освещение максимально яркое, тут не до романтики, надо видеть и оценивать что вкушаешь. Система такая же как и раньше: платишь фиксированный взнос и получаешь шведский стол из зелени, салатиков и неограниченное количество самого разного мяса , ну конечно кроме экзотики. Предлагалась свинина, говядина и баранина, разных разделочных частей и степени прожарки, каждый кусок имел действительно неповторимый и запоминающийся вкус. Было так кайфово, что поел прожарку raro (полусырое ) , хотя в Москве ни за какие коврижки не стану на неё даже смотреть. Совсем докатился в этой Бразилии . Мясо подаётся прямо с вертела , шампура, нарезают небольшими кусками, но можно попросить больше – у них его оооочень много. Иногда могут предложить сардельки и сердце индейки , я бы не рекомендовал тратить на них место в желудке, лучше все силы оставить на реальные продукты для дегустирования. Для удобства взаимопонимания даются жетоны с красным и зелёным цветом ( “да” и ”нет” соответственно ), чтобы официант понимал нужно ли к вам подходить для кормления. Напитки заказываются отдельно, мы взяли пивченское , кстати очень недурное , пусть рецепт далековат от классического, но пьётся легко и обладает гармоничным вкусом.
В рестике провели достаточно много времени, я удивился тому сколько могу съесть, как говорится, вперёд к новым рекордам . Кенди тоже наяривала небалуйся . Выпили прилично и пошли домой, благо идти было довольно близко.
План был передохнуть в номере и пойти в свинг клуб, с первым пунктом мы справились на отлично, а вот с походом не удалось. Нет, не потому что мы бухнули и было совсем вломак идти куда-то, начался мега ливень такой , что к окну страшно было подходить. Я думал что смоет все машины к ебеням, вырвет деревья и затопит весь город кроме Христа Спасителя. Выйти из отеля не представлялось возможным и я посчитал что такие же мысли могли возникнуть у других страдальцев желающих посетить клубешник. Не стали идти поперёк судьбы, подсказывающий что рваться сейчас на другой конец города – плохая идея, и завалились спать. Завтра предстоял отлёт в Игуассу.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчёт о поездке в Южную Америку с Кенди.  Момент Инерции    30/01/2020 16:57:48 
. * * + фото  Момент Инерции    03/02/2020 21:53:12 
. * * Второй день.  Момент Инерции    23/02/2020 22:54:12 
. * * Фото (невошедшее).  Момент Инерции    28/02/2020 20:02:39 
. * * Видео.  Момент Инерции    29/02/2020 08:16:08 
. * * Игуассу. Бразилия.  Момент Инерции    31/03/2020 19:42:29 
. * * Видео.  Момент Инерции    05/04/2020 19:54:36 
. * * Невошедшее.  Момент Инерции    16/04/2020 09:33:10 
. * * Re: Невошедшее.  Момент Инерции    16/04/2020 09:35:38 
. * * Re: Невошедшее.  Момент Инерции    16/04/2020 09:38:24 
. * * Буэнос-Айрес с Кенди.  Момент Инерции    18/04/2020 17:40:51 
. * * Небольшое видео.  Момент Инерции    20/04/2020 18:18:49 
. * * Сальта.  Момент Инерции    30/04/2020 08:52:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru