Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Антиклерикал

На форуме: 7 л 201 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)
      09/01/2020 01:50:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 790-5407

https://don-m.com/5336/

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Казакова. Метро: Курская.



Отчет:

Новенькая (19 дней), 19/155/1 + салон с хорошей репутацией – ну как я мог это пропустить? Кстати, последний раз в Девушках Мегаполиса я был года 2-3 назад.
Админ на 5+, немолодая, позитивная женщина, легкая в общении, наводка четкая, встреча хорошо организованная, создано впечатление не потока, а как будто бы ждали именно меня.
Сначала воочию демонстрируют объект вожделения, затем обсуждают программу – на мой взгляд, очень правильно.
Отличное ценообразование. 2500, если час с ласками без куни, 3000 – с куни. Так я сэкономил 500 рублей, потому что куни по большой симпатии и крайне редко. Для донов, не зацикленных на куни – это находка для бюджета.
Немного отвлекусь на описание салона и свои впечатления по данному поводу. Квартира на первом этаже старого, но добротного дома. В окружении нежилых помещений (кафе, бильярдная, театр и т.п.), благодаря чему нет ощущения вторжения в чье-то личное пространство, в отличие от Капучино (в последнем это меня очень напрягает – большой жилой дом, детская площадка, куча ответственных семейств). Двор сейчас со сквозным проездом, и есть возможность бесплатно припарковаться. В самой квартире просторный холл, чисто, мне очень понравилась комната. Комната просторная с большой (!) кроватью в восточном стиле – кажется, всё это переехало с досточтимого места на Краснопролетарской, почившего лет 5 назад, которое мне когда-то очень нравилось и было закрыто по требованию одного из высокопоставленных жильцов. Санузел один, совмещенный, чистый. В целом салон с точки зрения технических и эстетических характеристик, вкупе с ценообразованием неожиданно для себя ставлю на первое место в бюджетной ценовой категории. Это круче, чем большинство клабсов и штатов (исключения известны опытным донам). При наличии подходящих девчонок теперь точно буду сюда наведываться чаще.
Объект вожделения. Ням-ням-ням. Шикарные – длинные, густые черные волосы. Слаженная подростковая фигурка с маленькой, но фактурной попкой. Вопрос национального происхождения крайне затруднителен – восток, но скорее всего наполовину или на 1/3 со славянским началом. Сие суть догадки – зуб не даю. Как по мне, так красивая. Губки очень ладненькие, может быть чуть подкаченные, но если так, то очень искусно. Худенькая и не тощая. Грудь специфична – такая особенная форма, где-то читал, что это то ли лисичья мордочка называется, то ли ХЗ, прошу не ржать, я косноязычен. Такие немаленькие надутые соски. Очень сексуально. Скорее 1,5, чем 1. В общем, не самая распространенная форма, но очень секси. Надеюсь, на профессиональных фотках (хотя не факт, что они будут) девица продемонстрирует это художественное произведение природы.
Затрахался я в эти праздники (в прямом смысле), был в полной прострации, и потому впервые за много-много походов изменил себе и не стал начинать с активных действий в отношении массажистки, а лег и сказал «делай со мной, что хочешь». Девица начала с прекрасного классического массажа – совсем не сильного, но весьма искусного, за что поставлю ей пятерку. Прекрасно общается: не навязчиво, не много, но при этом прекрасно как инициирует, так и поддерживает шорт токс. Чистая русская речь. Чувствуется если не образование, то интеллект и хорошее воспитание. Так что кажется могла бы подрабатывать в эскорте, хотя в этом отношении ещё надо её протестировать побольше.
Классика плавно перешла в эротику, при чём началась эротика с таких поглаживаний моей спины и, прости Господи, жопы, что возбуждение пришло ещё до переворачивания. Девушка чувствует где и как провести, где как надавить, чтобы сделать приятно – то бишь обладает хорошей технической подготовкой. Наличие опыта подтвердила в устной беседе. После переворачивания неплохой боди, затем прямая наездница с хорошей подработкой руками, затем основная часть массажа – неторопливый и очень умелый хэндджоб. Иные, более изощренные имитации я не инициировал, но ради исследования объекта однократно прервал массаж, попросил девушку «лечь то так, то сяк», чтобы тискать и ласкать её в разных позах – всё исполнено безоговорочно.
Девушка курит, и что важно для курящих донов, курить можно в комнате. Курит исключительно с разрешения клиента, при чём данное разрешение было испрошено дважды (на один акт курения). Если бы я курил, я бы с удовольствием покурил с этой красоткой за неторопливой беседой.
В дверь постучали. Время пролетело незаметно. Даже проверил по часам – всё верно, чистое время сеанса до стука не менее 55-60 минут. При чём, когда я сказал Саше о незаметно пролетевшем времени, она вежливо ответила «Мне все так говорят», и, скорее всего, это было правдой.
Получил удовольствие, до конца девушку для себя не раскрыл, поэтому приду ещё, и собственно всем рекомендую, для кого представляет интерес данный типаж. Кратко: красивая (субъективно!), техничная, воспитанная, с превосходным отношением к клиенту. Салон и админ также очень понравились.

Добавлен телефон и отредактирована ссылка на анкету. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, MaleWich, figus, VIP_Guest, Айвенго, MarkKrass
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (11/01/2020 19:32:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Антиклерикал    09/01/2020 01:50:25 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Honesty_Is_The_Best_Policy    14/01/2020 09:14:01 
. * * Re: Доны, нах сий говносалун  Европеец    14/01/2020 00:11:06 
. * * Re: Доны, нах сий говносалун  Ректор В Хлам    31/01/2020 10:45:58 
. * * Re: Доны, нах сий говносалун  Антиклерикал    14/01/2020 01:01:47 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  olegole    13/01/2020 00:15:50 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Антиклерикал    13/01/2020 08:10:38 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  AppoМодератор(ы)    11/01/2020 19:37:12 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Антиклерикал    12/01/2020 11:06:46 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Waffen    11/01/2020 17:23:48 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Европеец    14/01/2020 00:13:30 
. * * Re: Доны, бегом все сюда, кажется брюлик (Девушки мегаполиса)  Антиклерикал    13/01/2020 08:14:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru