Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
ПЕРМЬ, Злата
      15/11/2019 14:39:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (922) 324-8658

https://sexprm.center/prostitutka/435075/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город и улица: Компрос, 36 (съезжают оттуда).



Отчет:

Анкета https : //sexprm.center/prostitutka/435075/
Пишу по горячим следам, только от нее.
Вернувшись из преснопамятного Тайланда (собственно почему столько времени отчетов и не было), недельку как страдаю посттайским синдромом. Тело прилетело - мозги еще там, вместе с многосисечными таечками на боди массаже ... поездка явно удалась. Посему требовалось срочное ментальное возвращение в Российскую реальность, а клин как говорят вышибается клином, потому требовался такой клин который хотя бы частично вышибет из головы и утомленных тайским бешенным секс марафоном телес угар от двух недельного разврата.
Из новеньких анкет появившихся за время отсутствия на сайте привлекла внимание не самая броская но достаточно интересная анкетка некоей Златы. Грудь небольшая, но фигурка чудо как хороша, стройняшка невысокого ростика и 55 килограмм. Отлично, звоним договариваемся, приезжаю.
Открывает дверь очаровательное абсолютно рыженькое создание, с покрашенными в темный цвет длинными распущенными волосами. Честно говоря из анкеты вообще не понятно, что она рыженькая. Достаточно уверенно держится, за словом в карман не лезет, и даже вначале чувствовалось некое напряжение от обоюдного недоверия. Дальше в душ, покупка полотенца. Кстати квартирка подубитая, дверь в комнату снята, обои в одном месте содраны. На кухне сидит еще одно более высокое, но стройное и вполне симпатичное создание. Злата сразу заверила что в этой квартире они в последний день, а потом переезжают в "Манхетен". По фотографии она производила впечатление такой хрупкой тонюсенькой куколки, в реальности впечатление совсем другое. Не смотря на то что фигура достаточно стройная и особых жировых отложений не замечено, но ощущение кукольности и хрупкости как например у Лои ( она же Поля https://sexprm.center/prostitutka/19039/) или той же знаменитой Лейлы нет.
Девочка достаточно в теле, ощущение плотной такой хорошей кости (не знаю как по другому обьяснить), деревенская надежная девка, но стройная при этом, не толстая, талия в наличии.
Переходим с ней к делу, сразу берет в руки инициатива САМА и не отпускает до самого конца. Попытался ее положить и начать процесс самому, тут же был прерван и обнадежен - "Ничего еще все успеешь дойдем до этого, а сейчас я хочу отсосать как следует!" Достаточно уверено и хорошо ласкает, поцелуи по телу, соски , все плотно обцеловано, с придыханием прям серьезно контрастирует с вялым Пермским большинством в лучшую сторону. МАДАМ ЦЕЛУЕТСЯ и еще как!!! Потом минет - ООО ДА!!!! Наконец то, хороший качественный, с плотным обхватом, ДОЛГИЙ не ради только поднятия, похоже самой нравится процесс. Это после стольких прошлых случаев где все делалось лениво как попало для отвода глаз , НЕПРАВИЛЬНО ,хотелось прям остановить и показать как надо. А тут прям подарок какой то. Правда есть и небольшой минус - окрестности не задействованы совсем , яичница оказалась холодной ... Но плотный страстный долгий и с отличным охватом основной процесс компенсировал и этот недочет. Не помню сколько длился минет, но пришлось чуть ли не самому останавливать. К тому времени и она тоже подустала от сего интенсивного действа. Сбегала на кухню попить водички перевести дух и снова в бой. Теперь уже я хотел отыграться и заняться ее пельмешком , начал как обычно с шейки с ушек , груди ... Сосочки пирсингованы и в них торчат какие то блестяшки. Первые же не многочисленные действия привели к буре мурашек и столько же эмоций с ее стороны. Чувствительность отличная, девушка страстная и моментально отзывается на ласки, собственно реакции тела которые не подделаешь ее выдает. Тут же начинают образовываться красные пятна и на шее и груди , тем более их хорошо видать на очень белой коже. Даже не успев добраться как следует до пупка, она сталкивает меня обоими руками со словами "Все не могу терпеть, хочу тебя !!!" Сама вскакивает садится сверху и с запрокинутой вверх головой и со стоном облечения вставляет член в себя. Мдаааа .. не девушка, огонь. Не даром говорят, рыжые наиболее горяченькие. Типичный случай. Не смотря на то что по ее словам имеет 3х детей уже в свои то 25, внутри обхват достаточно плотный, ощущения перекатывания головки внутри между складками обалденные, даже иногда останавливается и прикрикивает, "Ой больно!" и потом снова начинает сначала медленно потом разгоняется. Ощущения такие что сама искренне тащится от процесса, подделать такое сложно. Да даже если и подделывает это уже не имеет никакого значения, потому что ощущения от такой "подделки" неподдельные, именно за ними собственно я и хожу. Как следствие выдержать такой напор долго не получается, да еще и после достаточно долгого яркого и интенсивного минета, приплыл минут через 10 ... Выжала она меня конечно капитально. Несмотря на то что изначально контакт как то не заладился, потом вроде все выровнялось и с таким глубоким и интенсивным и смачным удовольствием я давно не сексился и очень похоже что это взаимно. Я ее еще спросил "Когда к тебе можно еще прийти так чтобы ты не сильно уставшая и затраханная была?" она говорит "В любое время. Я не бываю уставшая , чем больше сексом занимаюсь тем больше хочется."
Выполз от нее довольный как слон. То что кажется я нашел постоянный вариант, как говорится "must have" говорить не приходится. Так что мои категорические рекомендации, не затрахайте девочку в конец !!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5

Сообщение изменил shuran (17/11/2019 01:17:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ПЕРМЬ, Злата  SerDis    15/11/2019 14:39:10 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  dlb    20/12/2020 18:54:52 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  SerDis    22/07/2020 08:42:56 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  Tanok    28/07/2020 23:02:18 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  kobe    26/11/2019 10:26:31 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  dlb    20/12/2020 18:48:58 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  SerDis    26/11/2019 11:18:49 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  DonPerm    23/11/2019 13:50:49 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  SerDis    25/11/2019 07:12:00 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  DonPerm    25/11/2019 11:23:46 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  SerDis    26/11/2019 08:10:27 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  kobe    26/11/2019 13:16:31 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  DonPerm    26/11/2019 14:41:51 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  SerDis    26/11/2019 13:51:56 
. * * Re: ПЕРМЬ, Злата  DonPerm    26/11/2019 13:12:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru