FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mr.gacap

На форуме: 6 л 297 д
(с 23/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 19

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Новокузнецк. Карина. Кузбасские каникулы.
      26/08/2019 09:35:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (904) 375-9031

https://prostitutkinovokuznetskagirls.net/14729_Karina-7/

https://nk.dosug.site/girls/item.php?id=853

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Имена и события вымышленные.

Очередной раз посетил славный город Новокузнецк, последний раз в этом городе был аж в 2016г. С этим городом у меня связаны теплые и приятные воспоминания, но за 3 года, конечно, много воды утекло, и учитывая большую текучку «кадров» среди Фей пришлось все начинать с самого нуля.
Но некоторые вещи остались неизменными: поселился в гостинице «Новокузнецкая», центр города, все в шаговой доступности…люблю пешие прогулки.
После заселения «стал вопрос ребром» о предстоящем досуге и не откладывая дело в долгий ящик было решено воспользоваться услугами nk.dosug.site (это не реклама, просто очень хороший ресурс) , но хотя до поездки я уже решил к кому хочу наведаться в гости, но прорабатывал и запасные варианты.
Был отобран первый эшелон анкет с главными критериями: наличие проверенных фотографий, положительных отзывов под анкетами и ценой времени общения с Феей в пределах 2500-3000, за меньшую цену анкеты рассматривать нет смысла (колхозы, шалманы, бордели и т.д. и т.п.), из первых пяти отобранных анкет, на телефонные звонки никто не ответил (не брали трубку, ограничение связи, или просто выключен или вне зоны действия сети), второй эшелон с уже более сомнительными вариантами но уже из шести анкет тоже результатов не дал, третий самый сомнительный эшелон уже с непроверенными фотографиями и ценой 2000 тоже не дал ни каких результатов.
Думаю вот это дааа видать не мой день что ли, что-то Новокузнецк в этот раз принял меня как-то не гостеприимно (в былые годы везения было больше, с первого раза удавалось дозвонится и договорится о встрече с такими замечательными Феями как Ника , Кристина, Виктория) , на анализ анкет и обзвоны ушло времени целых 2 часа.
По номеру анкеты, к которой очень сильно хотел попасть периодически звонил и то, что на другом конце провода просто не брали трубку, все это вселяло некоторую надежду что её всё-таки возьмут и о да как говаривал великий Карласон «свершилось чудо!!!» (может в то мгновения звезды сошлись или вспышки на солнце были), трубку взяли, от всего этого помутнел несколько рассудок, из разговоры помню что назначили время рандеву, также были получены координаты: пр. ПионЭрский с просьбой дополнительно сообщить о своём намерении перед выездом в назначенное место. Но всё равно было некоторое сомнение, для себя решил: если что то развернусь и пойду обратно.
Встретила брюнетка, вместе с каблуками рост будет где-то 180, Карина фотографиям соответствует полностью, на все 100%, тоже красивое бельё как на фото, каблуки, чулки, макияж но без фанатизма, встречает дружелюбно, но всё-таки фотографии до конца не могут передать красоту девушки, мммммм….какой у неё соблазнительный животик.
Забегая вперед, скажу, что у данной Феи я был три раза и сам отчет будет несколько собирательный, со всех походов по чуть-чуть, поэтому уважаемые Доны возможна не сколькая непоследовательность в повествовании.
Описывать дом и квартиру особо не буду, ничего особенного новостройка с отделкой от застройщика, съёмная квартира, присутствует творческий беспорядок, не более, грязи и пыли не заметил.
Как еще раз повторюсь, сама девушка очень понравилась и в первый день знакомства, с уверенностью где-то в 70% был намерен вернутся еще раз. Но об этом далее.
Поменял деньги на полотенце сбегал в душ освежиться и быстрее обратно (сильно намыливаться не стал, т.к. перед походами всегда принимаю душ, бреюсь, чищу зубы, одеваю чистые носки и трусы, ведь как- никак к девушке идешь.)
Карина стоит в комнате в красивом белье как на фото, и при заходе в комнату получается, что она стоит спиной, возникает естественно желание подойти к ней и нежно обнять.
Фея к обнимашкам относится положительно, создается ощущение как будто пришёл к своей девушке, никуда не торопит и сама не торопится, стоит спиной в красивом белье, а ты подходишь к ней сзади, обнимаешь, ласкаешь, начинаешь потихоньку раздевать, а она тебя сама ласкает ниже пояса.
На ласки отзывчива, Вальтер-тэст пройден с общей оценкой «хорошо» (наличие положительного Вальтер-тэста послужило окончательным критерием, по которому было принято решение вернутся еще). Процесс плавно перетекает в горизонтальную плоскость.
Был предложен доп. в виде МБР, трудно было не согласится, хотя я не фанат минетов, скорее так просто для галочки, поэтому что-то определенное по этой дисциплине я ничего сказать не могу.
Кожа гладкая, ровная и бархатистая. Волосы на голове мягкие и приятно пахнут. Очень хорошая, упругая, красивая девичья грудь, которая весьма отзывчивая на ласки и приятно ложится в руку, статная фигура с шикарными бедрами и попой, все упруго и подтянуто.
Девушка активна в постели: сладко стонет, плавно извивается. В позе наездницы очень хорошо двигается, особенно понравилось, как она упиралась своими мягкими прохладными ладошками в мою грудь.
Сам процесс был как в некотором тумане, немного пришел в себя только после душа, на кухне, когда пили ягодный чай и вели беседу.
В плане общения тоже очень понравилось: поддерживает разговор, в телефоне не залипает, речь грамотная, видно, что девушка неглупая, образованная, есть мечта, к которой она стремится, надеюсь у неё все получиться.
Второй заход прошел также хорошо, как и первый, при этом Карина опять облачается в своё сногсшибательное бельё, и ты опять её раздеваешь и получаешь эстетическое удовольствие.
Час общения пролетел как 10 минут. Затем прощание на пороге с договорённостью обязательно продолжить общение на следующий день.
В следующую встречу попросил, чтобы она была в коротком облегающем платье, на что она дала обещание исполнить просьбу.
На следующий день время встречи обговорили с помощью СМС, и вот я вечером у её окна, она мне скидывает ключ от домофона (в квартире неработает домофон), захожу в дом и поднимаюсь на этаж, дверь как всегда слегка приоткрыты, и вот долгожданная встреча: Карина в коротком черном платьице, каблуки, чулки в сеточку, красивый макияж, очень приятно видеть что человек тебя ждал и готовился к встрече, быстрее в душ освежится и к Карине. А она опять стоит спиной, а ты её нежно обнимаешь и начинаешь раздевать, а дальше опять начинается круговерть, следует отметить, что Карина излучает мощный поток феромонов и как бы ты не старался долго сдержаться не представляется возможным.
В последнюю нашу с ней встречу как мне показалось я нашел к ней особый «ключик» или «кнопку» (скорее всего я все это сам себе на придумывал), довел её ласками до какого-то исступления, все её тело превратилось в одну большую эрогенную зону, куда не прикоснись она бедняжка извивается, говорила что сама не понимает что происходит, и потом мы закончили в миссионерке почти одновременно . (скорее всего мне все это почудилось и это просто была мастерская актерская игра, но я поверил …..ведь мужчины настолько наивные, прям как дети), это было феерично. За все походы сам секс протекал как-то так интимно и душевно: не было такого чтобы быстренько поднять, накинуть скафандр на член, затем быстренько МВР, какие-то там позы, кульминация и душ, нет такого не было.
Думаю, надо подводить какой-то итог, хотя сам отчет получился несколько сумбурным, но все-таки все девушки разные потому и отчеты разные.
В сухом остатке имеем: индивидуалка 100%, трубку берёт сама, не хабалка, ухоженная, с головой все в порядке, профессиональная деформация психики не замечена, легко идет на контакт, умеет расположить к себе, в сексе старается угодить, прекрасно двигается и ведет себя естественно, засечка времени как мне показалось не строго, но я старался не наглеть , к минусам могу отнести то что бывает сложно дозвонится.
П.С. Весь отчет пропитан моим личным субъективным мнением и к реальности никакого отношения не имеет, а тем, кому он понравился то подписывайтесь, ставьте лайки и нажимайте на колокольчик.
П.П.С. Дорогие и многоуважаемые Доны большая просьба к Вам пожалуйста не обижайте Карину, будьте с ней ласковы и нежны и Вам воздастся с полна, таких девушек как Карина очень мало и их надо беречь и лелеять.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+

Сообщение изменил shuran (27/08/2019 01:04:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новокузнецк. Карина. Кузбасские каникулы.  Mr.gacap    26/08/2019 09:35:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru