Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
boyrus



На форуме: 19 л 111 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Разводилово
      10/06/2005 22:35:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марьяна

Телефон: +7 (916) 358-4418

http://www.jdu.ru/anketa.phtml?oid=23158772&s=27baf11803c273306df5a328e245ef43

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Бибирево.



Отчет:

ВКП,уважаемые Доны!Хотелось бы всех предупредить о двух сабжах,весьма недостойно занимающих место в славном ряду московских фей на выезд.Сидел я тут накануне вечером перед монитором,и несколько вяло лазил по просторам всемирной паутины.Енг пребывал в добродушно-полуспячем состоянии,а серое вещество откровенно скучало.Енг чутка проснулся,и предложил серому веществу кому-нить присунуть.Серое вещество вполне резонно заметило,что енг только сегодня ночью три разА кончил,что в его возрасте вполне достаточно.Денька эдак на три.Енг возразил,что было хоть и продуктивно,но,как то,не вполне эстетично.И нуно трахнуть какую нить дорогою деффку,от 300 енотов и выше.И желательно,в ШГ.В поддержку серому веществу присоединилось всем известное земноводное.Енг возразил,что красота стоит дорого,и это всем известно.Серое вещество напомнило енгу,что,во-первых,это не факт,а во-вторых,для @бли придется тащиться из Тушино на съёмную хату в Отрадном.Упрямец дал земноводному хорошего пинка,и заявил,что всё равно победит инстинкт,упомянутый ещё Полом Верховеном во всем известном фильме.И что,раз уж можно потратить на фею 300 енотов,то уж на тачку то потратить 300 рупий сам Дионис велел.Лады.Звоню вот этому объекту web page Далее следует ситуация,по которой уже можно универсальную программу для написания отрицательных отчётов составлять.Диалог:-на фото 100% ты?-Даже 110 -Если не ты,знаешь,чо будет?-Чего?-А НИЧЕГО не будет. -Ой,да что вы,да я вся белая и пушистая,да я сосу.как компрессор отбойного молотка,да я какаю исключительно амброзией и клубничным вареньем,да вашему енгу в моем ШГ будет так сладко,что он оттуда вылезать не захочет,ну и прочая,прочая.. Ладно,говорю,мой енг хоть и не Карлсон,но,раз уж ты живешь в Бибирево,мне не составит труда заехать на тебя посмотреть.А ты выйдешь на крылечко,явишь мне свой светлый лик,как ты утверждаешь,и будет нам обоим безграничное щастие.ЭХ!Неисстребима всёж в человеке вера в доброе и прекрасное!Это,пожалуй,единственный момент,который радует во всей этой печальной истории.В итоге,на встречу явилось диво-дивное,всем своим видом заставившее бы любого КЛСника усомниться в его способности употреблять спиртные напитки в таком количестве,чтобы не то что 300 уёвов за ЭТО заплатить,а хотя бы 1000 рупий.Может,у неё и 5го рамера сиськи.Я не сиськомер.Но тогда брюхо уж точно десятого.(может,в КЛС градацию ввести? )Ну а лицо,если так можно выразиться,смело надо вставлять в виде фото в толковый словарь.Рядом со словом "ГОБЛИН".Послание нах,армейский разворот кругом,и набирание второго резервного телепона.Далее ситуация почти такая же.Такие же речи,тока просьба подождать,так как сабж едет с Коломенской.Пох,жду.Приехал гоблин нумбер ту.Послан по тому же адресу,что и первый.Попытка истребовать с меня 600(!!!)рупий за такси.Моё встречное предложение поменять рубли по куда как более подходящему к данной ситуации курсу в соотношении 100 рупий-один удар по гоблиновскому таблу.Быстрая ретировка объекта.Всё.Тут серое вещество не выдержало,приняло допинг в виде 350гр. лаймовой Финляндии(рекомендую,кстати),и под это дело быстренько уговорило енг позвонить по простому газетному объявлению.После чего мне привезли за эти деньги вполне ипапельных деффок,аж двух,да ещё и с лесбисом.Вообщем,всё хорошо,что хорошо кончается.Карточку второго гоблина заполню отдельно,ессно.За сим прощаюсь.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, aviator
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

snaker
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Разводилово  boyrus    10/06/2005 22:35:00 
. * * На Флирте висят  kirosine    14/06/2005 09:59:41 
. * * Вот ещё одна обьявилась..(+)  Митрич    18/07/2005 14:08:35 
. * * Респект!  Joshua    12/06/2005 16:36:25 
. * * Сильно понравилось  66legion    12/06/2005 15:47:42 
. * * Гоблин нумбер ту  Редактор отчетовМодератор(ы)    11/06/2005 13:51:02 
. * * Re: Однако(+)  Бородатый    11/06/2005 23:23:28 
. * * Re: Однако(+)  boyrus    12/06/2005 13:46:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru