Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Bullseye



На форуме: 5 л 6 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.
      11/07/2019 23:23:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефоны: +7 (499) 490-9210, +7 (499) 455-0379

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/3962/

http://nnxxe33mmv3gclldnr2weltsou.cmle.ru/girls/violetta/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Арбатская.



Отчет:

Всем привет. Буду использовать нецензурные слова, потому как без них не получается.

Созвон, запись, всё нормально. Прибыл, проводили в комнату, познакомился с девушкой, рассчитался (стандарт 2000 руб). Ещё до моего захода в душ девушка обнажилась, такое у меня впервые. Выхожу из душа, вытираюсь, ложусь в постель. Начали с боди-массажа, в процессе её скольжений прикасаюсь к ней, но мою руку она отдёргивает. Так, интересно. Продолжает скольжение, я уже другой рукой (грудь и киску не трогал) прикасаюсь, опять отдёргивает. Перешла в наездницу, я прикасаюсь к груди, она отдёргивает мою руку с ещё большим усилием со словами "Трогать НЕЛЬЗЯ". "Совсем" говорю, "Совсем" отвечает, "В стандарте нельзя". Далее диалог:
- А кто тебе это сказал?
- В смысле кто? Правила такие?
- В стандарте совсем нельзя никак?
- Да.
- И админ это подтвердит.
Помялась немного: "Ну да".
- Давай спросим.
- Ладно, трогай!
- Одолжение мне делать не надо, пригласи админа.
Оделась, вышла. Минуты через две возвращается, а я думал придёт админ. Говорит, что выяснила, трогать можно, но почему изначально сказала, что нельзя? Отвечает "Ну я же новенькая, не знала". Окуеть причина! Открываем её страницу на ДМ "Фото обновлены: 01.07.2019", т.е. почти две недели работает и не знала? По её реакции вижу, что ничем хорошим массаж не закончится, всё будет в качестве большого одолжения по принципу отработки денег, а я прихожу отдыхать, а не напрягаться и уж тем более не заставлять девушек работать. Говорю, что продолжать массаж смысла нет, прошу пригласить адимна для того, чтобы выяснить кто свободен. Через 3 минуты заходит злющая админ, говорит что постоянно со мной так, ни с кем другим такого никогда не было, постоянно я чем-то не доволен и что девушка сказала, что не хочет здесь работать после вот этой ситуации. Пи*дец, я же ещё и крайний. А потом говорит "Всё, давайте я вас провожу". Ну хозяин-барин, что я могу противопоставить. Оделся, подождал немного, всё движемся к выходу. Возвращает деньги, после чего такой диалог:
- Не записывайтесь больше к нам, мы вас принимать не будем.
- Да я в принципе сам уже того же мнения, но хотелось бы выяснить причину.
- Такое ощущение, что вы приходите принимать экзамен у наших девушек.
То есть я же ещё и виноват, что претендую на то, за что заплатил.
- Так приходится, если заявленные правила нарушаются. В таких ситуациях я спрашиваю у девушек, читали ли они правила на ДМ? Отвечают, что нет, а зачем? Действительно, зачем знать правила того салона, в котором работаешь.
- У нас на сайте все правила подробно описаны.
- Те же правила, что и на ДМ у вас прописаны на сайте? И где же?
- В описаниях программ, кликаете и там всё написано.
К слову, пересмотрел весь сайт, но нигде не нашёл. А то, что на ДМ указано "Раскрываю детали, о которых не пишут больше нигде" не смущает видимо. Одно из двух: или хорошо прячут, или я епанутый. Судя по всему, прикосновений в стандарте в Клабсах действительно нет и ДМ нам внаглую пи*дит, или Клабсы пи*дят ему, а тем клиентам, которые знают правила и застали их ещё до появления ДМ, просто делают послабления, чтобы меньше воняли. Мне ещё понравилось "Давайте вы будете набирать нам девушек, обучать их и экзаменовать". А давайте без давайте, вы поступите проще - отмените нахрен все прикосновения в стандарте и всё, что не запрещено в стандарте, но как показывает практика, идёт в разрез представлениям девушек о стандарте. Но виноват всегда клиент. Вот цитата из относительно недавнего коммента по Королеве "Началось тоже все неплохо, но как только полез целовать грудь, тут же услышал: а это уже доп! Пипец блин!"Везёт" мне что то последнее время с этой херней... Я ей говорю, это не доп, если не веришь иди спроси у Админа. И ведь пошла! Вернулась злая как собака)) Я даже спросил: может закончим на этом? Нет, говорит,все нормально.
Поэтому обращаюсь к руководству Клабсов: как долго ещё такие разводы с поцелуями груди будут у вас продолжаться?! Можно хотя бы постоянных клиентов, которые тратят намеренно денег в ваших салонах, избавить от такой херни?!".
И ведь прекратить всё можно одним действием - корректировка дозволенного стандартом в сторону уменьшения. Чем эту херню объяснить я не знаю. Банальное желание на*бать, развести клиента, поступить по принципам маркетинга в России? Сам не хочу таких вот "майданов", но видимо без них никуда. В последнее время всё чаще, особенно от новеньких, слышу, что прикосновения - это доп., причём говорят они это уверенно.

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

БодрыйФей, Айвенго
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.  Bullseye    11/07/2019 23:23:06 
. * * Re: уж сколько раз твердили миру...  Европеец    12/07/2019 09:19:08 
. * * Re: Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.  Айвенго    12/07/2019 00:04:00 
. * * Re: Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.  Bullseye    12/07/2019 00:12:41 
. * * Re: Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.  Айвенго    12/07/2019 00:52:01 
. * * Re: Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.  Bullseye    12/07/2019 06:23:58 
. * * Re: Капризы Королевы или пи*дёжь наше всё.  Айвенго    12/07/2019 12:55:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru