FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Roman4536

На форуме: 5 л 1 д
(с 28/03/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Вероника. Упругая попка
      05/07/2019 11:30:35

Имя: Вероника

Телефон: +7 (964) 587-3949

https://eroticmassaj.ru/photomassage/eroticmassaj-moskva

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: г. Москва, ул. Большая Молчановка 18. Метро: Арбатская, Киевская.



Отчет:

Я постепенно поднимаю ставки и недавно решил протестить вип программу за 10 т. в Подиуме.

По телефону администратор все корректно уточнила, подробно рассказала о программе, чтобы я не сомневался.

На показе было пять девочек, с двумя я уже был раньше знаком, из новеньких понравилась Вероника. Роскошная шатенка, изящная, холёная, с таким сияющим женским шармом, девочка начала свою программу соблазнения прямо с порога.

Кабинеты в Подиуме как говорится всё для отдыха и порока, не пошлый интим для бедных, а все интерьеры стильные, со вкусом.

Когда раздевались перед душем, девочка разрешила её раздеть, она как балерина, всё делает очень красиво, сразу видно, для неё это не обязанность, а игра.

В душевой не просто помылись, девочка общительная, смеётся, шутит, посоветовала какой-то гель, помогала мне смыть пену, я ее тоже намылил, поласкал, она была не против. Душевая дорогая, плитка блестит, следят.

Классический массаж, конечно, не совсем классический, но аккуратный, девочка отработала все тело, не ленилась.

Массаж стоп с горячими полотенцами. Интересная опция, не знаю в чем там секрет, но тонус мне этот массаж прокачал хорошо, какие то точки на ногах были правильно законтачены.

Стоун терапия, типо восточная экзотика, по русски это массаж с горячими камнями. Я лежал на животе, а девочка выложила мне на спину и ноги камни, достала их из горячей воды с каким маслом или гелем, я первый раз так с камнями баловался, интересные ощущения, бодрящий эффект прошил насквозь.

Массаж головы. Тоже типо китайская экзотика для роста волос. Ну там всякие энергетические каналы и активные точки, это девочка мне между делом рассказала.

Тайский боди массаж. Это уже намного интереснее. Девочка меня оседлала и промяла всем телом и натирала меня своей розочкой, и нежно прыгала попой мне по спине, потом садилась на каждую мою ногу, сжимала свои ноги и еще и так их массировала. Короче боди программа богатая, изобретательная и приятная.

Нежные прикосновения, разрешила достаточно много, но границы обозначила. Имитацию 69 показала, но сдержанно, как бонус.

Массаж лингама. За ним и пришёл, здесь Вероника раскрылась полностью. Начала деликатно, движения не хаотичные, плановые, я попросил её отвлекать меня разговорами, чтобы пролонгировать программу, она всё поняла и рассказала про 30 движений массажа лингама, которые у них обязательные для всех массажисток. То есть получилась такая теория и практика в одном сеансе. Девочка не торопилась, чувствовала мои вибрации, старалась выжать максимум из этой процедуры)) У нее получилось. Удовольствие от начала и до финиша не банальное.

Ну и клубничка на торте, когда девочка с теплой клубникой в губах прошлась по моему телу. Красиво изгибалась, все сделала, чтобы я потом вернулся.

90 минут пролетели быстро, но в дверь никто не стучал и не намекал на выход. Девочка еще и чай заварила тонизирующий, спокойно пили, поболтали.

Вывод: программа вип понравилась, деньги не жалею, расслабился от души.

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, alex_moscow, Эвмен, VIP_Guest, MaleWich, *атаище, Айвенго, MarkKrass, Appo
9 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Roman4536 (05/07/2019 11:32:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вероника. Упругая попка  Roman4536    05/07/2019 11:30:35 
. * * Re: Вероника. Упругая попка  JAMES-BOND    05/07/2019 18:35:36 
. * * Re: Вероника. Упругая попка  Appo    05/07/2019 18:56:14 
. * * Re: Вероника. Упругая попка  MarkKrass    05/07/2019 16:11:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru