FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Schrödinger

На форуме: 4 г 279 д
(с 24/06/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Однажды в Ростове-на-Дону
      24/06/2019 02:25:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина, Алиса

Телефоны: +7 (961) 296-8878, +7 (928) 106-4367

https://sexrostov.online/prostitutka/364869/

https://sexrostov.online/prostitutka/365927/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город и улица: Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский.



Отчет:

Чукча не писатель, но много лет читатель данного форума. По воле судьбы часто бываю в прекрасном южном городе Ростове-на-Дону. Надо сказать, раньше с сексом за деньги в РнД у меня было все плохо, сайт dosugros.com, ныне почивший в бозе, предлагал мне множество вариантов динамо и левых фоток. А теперь, в очередное посещение Ростова, я решил воспользоваться новым (для меня) веб-ресурсом, кторый, как ни странно, не заблокирован пока доблестными надзорными огранами, и на которой я нашел анкету "Каролины".

Сразу отмечу, что у меня аллергия на сигареты, поэтому мне важно было найти некурящую девушку. Тк на сайте поиска по тексту нет, я воспользовался Гугл поиском по сайту, который выдал мне всего пару-тройку анкет, среди которых и была анкета Каролины. На момент написания отчета слов по отсутствие данной вредной привычки нет, ну да ладно. Забегая вперед, девушка со мной не курила и не просила, и запаха сигарет нет. Цена 7000 руб час, по телефону МБР+ОВР +3к, по-столичному, думаю я. Ну ок, южная столица же, и решил таки навестить. Адрес выдан, еду в жару +30 на такси.

Добрался до квартиры, и оказалось, что Каролина -- не фитоняшка Каролина с фоток, а, скажем так, девушка в теле. Говорила, что фото ее, но старые, ну короче минус балл за обман. Остался, тк девушка, тем не менее, весьма располагает собой. Нашел анкету, где более новые фотки -- "Алиса". Тату на правом ребре присутствует и на обеих анкетах, и в жизни. Кажется, олень. Видимо, собирательный образ клиента =)

На лицо симпатяжка, кожа, волосы, ногти ухожены, запахи приятные или никакие, пирсинг на сосочках. Грудь или своя, или качественный силикон, хороша.

В душе полотенца какие-то застарелые, фу. Еше минус балл. Ну ладно, не в купальню пришел. Квартира в новом доме, в ней чисто, кондиционер, естественно, есть. Но стремные полотенца все не дают покоя... Ладно, спишем на жару и влажность. КЖ кстати в душе не обнаружил, пользовался своим.

Общение приятное, ласково-спокойное, МБР более чем, даже отличный, я бы сказал. КС хорошо, не бури страстей, но "4" твердая. За ~10 минут до конца намекнула, что пора и честь знать. В квартире пробыл наверное ровно 59 минут 59 секунд, с учетом душа.

Вердикт -- оверпрайс однозначно, хотя некритичный. Не было бы анкеты с неактуальными фото, косяков с ванной и менее строго по времени, было бы хорошо или отлично. Походу в Ростове появился нормальный сайт с феями, но это неточно.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3+

Сообщение изменил shuran (27/06/2019 17:12:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Однажды в Ростове-на-Дону  Schrödinger    24/06/2019 02:25:42 
. * * Re: Однажды в Ростове-на-Дону  CatDogFly    01/02/2021 21:34:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru