Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.
      20/06/2019 03:14:13

Имя: Камилла

Телефон: +7 (499) 116-5938

http://ojxxq6jnonygcltsou.cmle.ru/

http://mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/salon/roxy

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Петровка. Метро: Театральная, Кузнецкий мост. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!

Давно не был в Рокси, все эти трансформации их программ в худшую сторону и высосанные из пальца ограничения не способствовали возникновению желания их посетить. Ну разве что по акции от ДМ, которая стартовала в салоне на этой неделе.
Отдавал предпочтение своей знакомой Вере и Афине, которая приглянулась по фото более других. Обе стояли "в смене", записываться конкретно к кому-то не стал, хотел посмотреть на их знаменитый кастинг в аквариуме всех свободных девчонок. К тому же при созвоне выяснилось что Вера типа на больничном и по факту её нет и уже скорее всего не будет. Попросил исправить информацию на сайте и не вводить гостей в заблуждение. Обещали исправить прям щас.

По приезду встретила админ Ника, знакомая мне по салону Персона, с ходу бросилась на шею, проводила за шторку в смотровую, сама ушла готовить девчуль. Плюхнулся на дермантиновый диван, передо мной за стеклом подиум с шестом, куда через пару минут начали по одной выходить симпатичные девушки, исполнять у шеста элементы стриптиза и удаляться. Пока Ника провожала гостя, три девчули уже успели станцевать и удалиться за шторку. Когда Ника присоединилась ко мне, начала сопровождать выходы девушек комментариями и называть их имена. Потом девчули в количестве семи человек разом забились в аквариум. Выбор был очень трудным, все были симпатичными и стройными. Что интересно, Афина в живую мне как-то приглянулась менее других. Скорее восточная или азиатская внешность, а это не совсем моё. Выбрал смуглую, стройную брюнетку, с несколькими татухами, невысокого роста с красивым лицом по имени Камилла. Думаю что татарочка. Анкеты Камиллы на ДМ нет, также как и половины девчонок выходивших на кастинг.

Переходим к обсуждению программы. Сразу обозначил что буду выбирать из Ветки Сакуры за 5к (по акции 4к) и Ветки Сакуры+ за 7к (по акции 5.600). В очередной версии Ветки Сакуры есть классика и эротика, именно в такой последовательности и менять местами нельзя, душ с девушкой до и после, ласки, поцелуи по телу. Имитаций там больше нет. Совсем. Никаких. Убрали даже наездницу. На их сайте информация о том что входит в эту программу, недостоверная. Нахер такая программа нужна, за что отдавать деньги, не понятно. Остаётся Ветка+. Можно сделать две эротики, душ до и после, ласки, лингам, поцелуи по телу, есть имитации наездницы и шеей. На вопрос про имитации бёдрами, Ника сказала обсудить с девушкой, типа не все это делают. Ну ок, отдаю 5.600, что чуть больше моего обычного бюджета на массаж, но терпимо. Я же ж пришёл прикоснуться к элите, йопте!

Ника проводит меня в комнату к Камилле, знакомимся. Обнимашек как Вера, Камилла от меня не потребовала. Просто разделись и пошли в душ. В душе аккуратненько попытался прикоснуться к элите, погладив девушку по бёдрам, на что мне было велено не баловать, а стоять и получать омовения моей тушки. Как сказал бы Хонести - игривости ноль! Задал вполне безобидный вопрос, как давно работаешь в Рокси, конкретного ответа не получил. Вот и поговорили. Обычно я с девчонками люблю потрепаться, пофлиртовать, здесь же с самого начала получаю барьеры, которые преодолевать просто нет никакого желания. И вроде девушка доброжелательная, улыбается, но в общении одним ответом сразу установила дистанцию. Контакт не заладился.
Ладно, меня тщательно помыли, получил махровое полотенце, сам вытерся, по просьбе Камиллы лёг на кровать на живот.

Эротика началась с того что Камилла пробежалась по моей тушке пальчиками, потом немного погладила, добавила элементы Ветки сакуры, но не увлекалась ей. Немного поцелуев поясницы, спины, шеи. Далее смазала меня маслом, поскользила по тушке грудью, к слову своей натуральной, красивой формы, на мой взгляд 2 размера. Потом поскользила по мне своей красивой попкой. Далее переворот и боди массаж спереди. После чего уселась мне на диафрагму спиной ко мне и давай лингамить енг. Ну как лингамить? Конечно 30 движений Лингама Камилле не знакомо. Больше похоже на дрочку. Потом дрочка в позе 69, вид конечно очень красивый, но меня таким не возьмёшь. Потом дрочка снова сидя на диафрагме, всё с цифровой озвучкой. Говорю, давай делать имитацию в наезднице, на что получил ответ что дык это и есть имитация наездницы а ещё и 69 в добавок ! Неет, дорогая, говорю, это не имитация наездницы, это ручная работа сидя на мне, а твоя 69 - это ручная работа в позе 69.
Сказал как нужно правильно делать наездницу, включила дурку и удивилась, типа что, тереться попой? На всякий случай спросил про имитацию бёдрами, хотя ответ и так был понятен - Камилла такого не делает. Думаю, а херли мне тогда с тобой ещё делать? Лежать и наслаждаться "так себе дрочкой" в программе за 7к ? Мысленно даю последний шанс и говорю что в этой программе есть имитация шеей. Принялась делать без вопросов, чем вызвала моё удивление. Значит тереться попой это не айс, а тереться шеей и подбородком - это норм ! Ну, исполнение этой имитации тоже не на высоте. Старательно конечно, но как-то суетливо, не эротично, к тому же периодически я чувствовал участие в процессе ключицы. Уговорил сесть в прямую наездницу с енгом за спиной. Пресёк попытки дрочева в этой позе и велел двигать телом. Пошло веселее. Веселье прошло когда начала биться мне об лобок и нижнюю часть пресса. Попросил сделать то же самое, только развернувшись спиной ко мне и сев мне на бёдра. Снова включила дурку и сделала вид что совсем не понимает что я от неё хочу, и принялась снова наяривать шеей . Местами было приятно, местами снова чувствовал ключицу. Кое-как уговорил сесть в обратную наездницу мне на ноги. Наконец-то процесс пошёл почти так как надо и я смог расслабиться, но в тот момент когда я дошёл до пика, Камилла резко соскочила в бок от меня и просто держала в руке ствол, стреляющий длинными очередями . Не было даже попытки как-то додрочить его и тем самым как-то усилить мои ощущения. В общем кайф был смазан.

В перерыве предложила напитки, попросил кофе. Сразу же хотела перейти ко второй эротике, но я сказал что минут 10 мне нужно чтобы немного восстановиться. Намекнул что нужно поменять простынку, ибо ту я испачкал. Оказалось что не положено . Пока ждали кофе, Камилла предложила сделать мне массаж спины. Хоть девушка внешне худенькая и хрупкая, но руки сильные, проминает хорошо. Минут 5 помяла спину где успела. Когда Ника принесла кофе, Камилла уточнила, сколько нам осталось времени. 15 минут. Быстро выпил кофе и преступили ко второй эротике.

Лёг на живот. Сначала пробежалась пальцами по моей спине и на минуту-полторы зависла без движений. Подумал что сломалась. Но нет, оказалась что зависла в своих яблочных часах . Затем снова боди по моей спине, переворот, немного суетливого боди спереди. Далее произошёл удивительный момент. Я ещё после первой не очень-то эротичной эротики не успел прийти в себя и енг не успел окрепнуть, но Камилла даже не обратила на это внимания, села в обратную наездницу с вялым енгом у попы, и давай скакать! Потом попыталась сделать имитацию шеей . Говорю, ты что делаешь? Он же ещё вялый ! Принялась кое-как дрочить. Кое-как подняла. Подрочила в 69, потом легла рядом, закинула на меня ножку и снова не очень техничная ручная работа. В условиях ограниченного времени, понимаю что кончить смогу только в ручном режиме, и то если получится, с такой-то техникой и эмоциональной отдачей. Камилла видимо тоже это поняла, села сверху и давай наяривать рукой. Тут в дверь аккуратно постучали. Продляешься? Нет, дай мне ещё минуту. Через минуту ручной работы, невероятным усилием воли выдаю второй залп. Отмучился.

Затем снова совместный душ. Камилла тщательно меня помыла, вытерла спину полотенцем, сделала пару комплиментов конкретно моему прессу и фигуре в целом, немного поболтали ни о чём пока я одевался, попрощались и я был передан в руки админа Ники. Ника поинтересовалась, как я отдохнул. Честно сказал, что в этот раз с выбором девушки я ошибся. В процессе массажа возникали некоторые недопонимания. Ника сказала что если в первые 15 минут чувствуешь что не находишь с девушкой общий язык, не возникает симпатии, нет контакта, то можно сделать замену без ущерба для программы. Типа время запустят по новой. Ну всё конечно в разумных пределах, и всех перепробовать таким образом никто не разрешит. Сказал что в следующий раз буду иметь это ввиду. На прощанье несколько раз с Никой обнялись и я свалил домой.

Итоги.
Камилла. Красивая на лицо брюнетка, скорее всего татарских кровей, возраст примерно в районе 22-24 лет, рост в районе 165-168 см, смуглая кожа, присутствуют несколько татуировок, фигурка стройная, ближе к худенькой чем к спортивной, грудь своя, красивой формы на мой взгляд 2 размера. Анкеты на ДМ не нашёл. С выбором девушки не угадал.

В эротике по моим оценкам печалька. Игривости ноль, душевности ноль, только цифра. Имитации бёдрами мы не делаем, нормальную имитацию наездницы делать не хотим и делаем вид что не понимаем чего от нас хочуть, ручная работа тоже так себе. Зато шеей наяриваем старательно, но как-то механически, без эротизма. И всё это в программе, которая идёт за 7к. Пусть я и заплатил по акции 5.600, но даже такой ценник для такого сеанса - лютый оверпрайс.

Отношение пусть и доброжелательное и вежливое в целом, но формальное и рабочее. Душевностью не пахнет. В общении держит большую дистанцию. В некоторых моментах чувствовал элементы иронии. Конкретно когда общались на тему акции от ДМ.

Салон. К сожалению с каждым разом правила всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее. Теперь Ветка за 5к идёт без имитаций. Нахер оно теперь надо? Брать программу за 7к? Дану нах! За 7-8к в интимке полно прикольных молодых девах, готовых за эти деньги на МБР с ОВР. Если и пойду ещё в Рокси, то только по акции, либо вообще на базовую программу. Всё равно в итоге будут дрочить и полноценных имитаций даже в дорогих программах вряд ли теперь можно ожидать.

От двери до двери 1.20, с учётом кастинга, обсуждения программы с админом в начале и конце, и всех помывок.

Всем хороших походов!

ПыСы. График Веры исправили. Теперь она работает вплоть до понедельника, без выходных, 24 часа в сутки.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, alex_moscow, Бельский, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Эвмен, Айвенго, *атаище
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    20/06/2019 03:14:13 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  Daywalker    22/06/2019 23:38:15 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    29/06/2019 23:38:29 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  VIP_Guest    21/06/2019 00:49:51 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    21/06/2019 09:51:38 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  Honesty_Is_The_Best_Policy    20/06/2019 18:45:20 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    21/06/2019 00:46:51 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  JAMES-BOND    20/06/2019 15:50:37 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    21/06/2019 00:16:30 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  Айвенго    20/06/2019 10:46:07 
. * * Re: сладкий ман "халявы"...  Европеец    20/06/2019 11:55:23 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    20/06/2019 11:55:12 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  Айвенго    20/06/2019 12:03:27 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    20/06/2019 12:12:39 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  Европеец    20/06/2019 11:57:14 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    20/06/2019 12:10:31 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  Tank    20/06/2019 11:22:01 
. * * Re: Как я сходил по акции в Рокси. Камилла. С каждым разом всё хуже и хуже, всё элитнее и элитнее.  MarkKrass    20/06/2019 12:00:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru