FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Камилла из Шоколадного зайца - старина Эйнштейн был тысячу раз прав
      10/06/2019 03:46:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (499) 490-9582

http://rabbit-massage.com/girls/kamila/

https://don-m.com/1361/

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Мое почтение уважаемой публике.

По разным причинам давненько не оставлял своих отчетов, но вот сегодня прерву затянувшийся обет молчания Героиня моего рассказа - очень эффектная Камилла, которая обычно работает в Шок. зайце, но свидание наше состоялось в Ржевском (почему и указал в графе метро Октябрьское поле). Возможно, плохо искал, но за последние пару месяцев отчетов по этой девушке на форуме вроде не видел - несколько удивлен, т.к. Камилла - девушка очень эффектная, на мой взгляд. Но обо всем по порядку.

Еще в начале весны, во время визита во всем хорошо знакомый, вышеупомянутый салон близ м. Октябрьская увидел на кастинге длинноволосую девушку-брюнетку: очень выразительные глаза (которые, правда, больше смотрели в пол, из-за чего в тот раз сделал вывод, что девушка устала или еще какая-то причина, поэтому и выбрал другую массажистку). Но для себя девушку выделил, решил при случае зайти. Но, как порой бывает, довольно быстро в расписании появилась грустная строка - отпуск (причем сразу на месяц, не меньше). Часто бывает, что после таких длинных отпусков барышни уже не выходят, поэтому уже и не думал, что снова эти дивные восточные очи смогу увидеть "на том же месте, в тот же час". Но в эти жаркие дни, находясь неподалеку от парка Горького, открыл сайт салона и - аллилуйя - увидел в расписании ту самую девушку. Сразу набираю админа, и тут небольшая проблема - девушка в этот день работает, но в другом месте (Ржевский). Видимо, пора отпусков продолжается уже у других мастериц, поэтому иногда девчонки выходят на смены в других салонах (забегая вперед, когда этот момент упомянул в разговоре с Камиллой, она рекомендовала сверять ее расписание на ДМ, мол, там информация оперативнее; ну или набрать админа, та тоже сориентирует; а ссылку даю на профиль в ШЗ). Я немного посомневался, но желание увидеть Камиллу пересилило, позвонил в "гусарский салон", где мне подтвердили возможность встречи через пару часов. Легкий перекус в кафе и - гусары, по коням!

В Ржевском уже бывал, поэтому нужный адрес найден без проблем (хотя перед входом меня опередил коллега, который замер у двери, стал звонить по телефону и несколько минут всячески привлекал к себе внимание на глазах всего двора - наблюдал эту картину со стороны и невольно давался диву). У админа в руках то и дело звонил телефон. что не помешало ей провести меня в комнату, быстро обсудить программу (обычный час) и оставить дожидаться Камиллу. Буквально минута, и ... в комнату входит та самая обаятельная девушка, которая на этот раз не смотрела в пол, стоя среди десятка других подружек, а с улыбкой смотрела прямо в глаза. Знакомимся, рассчитываюсь, ухожу в душ, и через пару минут жду на ложе Камиллу с моим чаем. Девушка вносит чашку, говорит, что убежит буквально на минутку, и еще через пару мгновений уже входит в комнату, чтобы никуда больше не исчезать . Итак, как говорит небезызвестный здесь форумчанин, кто же предстал моим глазам?

Безусловно, все имхо, у всех вкусы разные (мне, как не раз говорил, нравятся барышни аппетитные, к чему еще вернусь в конце рассказа, в посткриптуме). Но 9 из 10 мужиков скажут, убежден, что Камилла реально красивая девчонка. Прекрасно и пропорционально сложена, очень выразительное лицо с карими глазами, располагающая к себе улыбка, безумно красивая копна падающих ниже талии темных волос (эх, закалывает во время массажки). Пышный бюст, бархатистая кожа - в общем, лишнее подтверждение моей давней теории, что если в разных сферах жизни у нас в стране и не полный порядок, то с женщинами всем нашим мужикам везет - ну среди красавиц на миллион долларов живем, как ни крути. Но нас красивой оберткой не проведешь - плавали, знаем Удовольствие от визита лично я получаю лишь тогда, когда с девушкой установлен контакт, когда не молчит как бревно и не морщит лицо при каждой возможности. Начинаем общаться, и с радостью чувствую, что ожидание от мимолетной встречи и интервью на ДМ меня не обманули - абсолютно адекватная девушка, а не смотрящая на всех сверху вниз гламурная мадам. Возможно, дело еще в том, что вспомнили какие-то общие моменты по Зайцу (выяснилось, что девушка меня смутно помнит), или дело в чем-то другом, но контакт как-то сразу установили, а это всегда помогает. Начали с классики - Камилла неплохо промяла все тело, обратив особое внимание на те зоны, которые ныли больше всего после последнего посещения зала. Через какое-то время прикосновения стали нежнее, на теле девушки, а затем и моем, появилось масло - шик, блеск, красота) После того, как грудью и попкой К. вдоволь поскользила по моей расслабившейся тушке, раздалось долгожданное "Переворачивайся!. И здесь меня ждал реальный сюрприз, так как увидел то, с чем на массаже еще не сталкивался (и речь не об отличной фигуре девушки, которую оценил уже с максимально близкого расстояния ). Не помню, какая в эти минуты играла музыка, но Камилла исполнила своеобразный танец - вот ее лицо, губы, шея прямо передо мной, а уже секунд через 10 она в прямой наезднице, еще через несколько тактов музыки - стоит вполоборота попкой ко мне, поглаживая живот, ноги и не только. Я хотел было пошутить, что это просто танец живота, как в Средневековье, но через минуту-другую понял, что это правда танец и есть. В общем, за 10-15 мин успел рассмотреть рассмотреть и почувствовать руками девушку со всех ракурсов, но она так плавно и как-то естественно меняла позы, не забывая о моем удовольствии, как могут делать только восточные женщины, наверное (не факт, что так будет с каждым, но у нас вот было таким образом). Когда понял, что терпеть уже не могу, все же остановил красавицу, и по взаимному согласию финишировал с использованием довольно простой имитации (на боку), вдыхая вкусный запах волос. Ну прям описание эротической сцены их Эммануэль, ни больше, ни меньше

На часах после нашего поочередного визита в душ оставалось еще порядка мин 10. Камилла предложила еще помять шею или плечи, но мне было немного стыдно, что такая конфетка без устали трудится над урчащим от удовольствия мужиком, поэтому предложил сам сделать ей легкий массажик (а разве это не иной вид удовольствия, задам я риторический вопрос).Улыбнулась - ой, как классно. Не мастак я сам других массировать, но в меру способностей легонько промял все тело девушки, доставив ей много приятных эмоций, по ее словам (лукавила, наверное, но все равно приятно было слышать ). Еще момент - когда проминал ноги, пару раз попросил массажистку расслабиться, на что услышал - так расслаблены ведь ножки? Из этого сделал вывод, что барышня следит за собой и уделяет время фитнесу - конечно, вовсе не спортменка-профи, но мышцы в хорошем тонусе, что хорошо и для бедер, и для попки (А-решек, именно через А, имхо)) Звонок будильника, душ, чаевые девушке на тумбу и благодарный взгляд тех самых запомнившихся мне выразительных глаз - все-таки прав был старина Эйнштейн, когда доказывал теорию относительности времени простым образом - когда сидишь на раскаленной плите, час покажется вечностью. А когда проводишь час с красивой девушкой, он пролетит быстрее секунды (кстати, старина Альберт не увлекался походами на массаж, часом? Даже любопытно). Так вот, рядом с Камиллой эта теория не требует никаких дополнительных доказательств. Все имхо, безусловно.
Резюме: лично мне понравилось абсолютно все: нормальный салон (Ржевский, в моем случае), внешние данные, навыки массажа и личное общение с Камиллой, оценка 5 и только 5.

P.S. Наверное, это не совсем корректно, но в этом же отчете дам ссылку на еще одну девушку, которая также ушла в отпуск и не факт, что снова появится, по ощущениям, поэтому отдельный отчет ваять не хочу (админов просьба почистить отчет, если так не делается). Просто у нее в Зайце тоже бывал, могу в личке поделиться впечатлениями, если кто заинтересуется - http://rabbit-massage.com/girls/lolita/

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, alex_moscow, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest, *атаище, Appo, MaleWich
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Камилла из Шоколадного зайца - старина Эйнштейн был тысячу раз прав  Neptun    10/06/2019 03:46:20 
. * * Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  alex_moscow    11/06/2019 05:07:51 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Neptun    12/06/2019 00:59:33 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Айвенго    12/06/2019 01:11:44 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Neptun    14/06/2019 00:38:40 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Айвенго    11/06/2019 11:37:13 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  alex_moscow    11/06/2019 12:14:44 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Айвенго    11/06/2019 21:34:21 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Senya1975    02/07/2019 14:53:14 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  AppoМодератор(ы)    02/07/2019 18:29:35 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца, это не старая знакомая Влада?  Бельский    12/06/2019 00:31:56 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца - старина Эйнштейн был тысячу раз прав  Айвенго    10/06/2019 13:45:46 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца - старина Эйнштейн был тысячу раз прав  Neptun    11/06/2019 01:23:58 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца - старина Эйнштейн был тысячу раз прав  Bullseye    10/06/2019 06:35:47 
. * * Re: Камилла из Шоколадного зайца - старина Эйнштейн был тысячу раз прав  Neptun    11/06/2019 01:25:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru