Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дамаск



На форуме: 4 г 327 д
(с 29/05/2019)

Тем: 13
Сообщений: 31

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: РФ
Ирина. Обломинго в Саратове
      06/06/2019 02:03:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (932) 123-0269

http://64prostitutkisaratova.ru/individualka-irina/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город и улица: Саратов, Фрунзенский район.



Отчет:

Всегда приятно возвращаться в родные края. Хоть и понимаешь, что ловить там нечего - только немногочисленные друзья, пусть у которых ничего и не меняется. На недельку выбрался в Саратов. Конечно про фей я не забыл. Выдался свободный вечер, решил встретиться с одной. Выбор пал на Ирину. Смотрю комментарии положительные, последний правда написан в декабре прошлого года. А дальше комментарии запрещены. Впрочем, сама активность комментирующих может показаться подозрительной. Но на это все я уже потом обратил внимание.

Набираю. Номер активный. Получаю адрес. Фрунзенский район, жк с новостройками. По знаменитым саратовским дорогам добираюсь на такси. Приехал чуть раньше времени. Звоню возле дома. Не берут. Еще раз звоню - говорит, что 10 минут ей нужно на подготовку. Ну хорошо, раньше ведь приехал. Опять набираю - тут зазвучал фейский хит «Хозяйка квартиры». Которая вот-вот должна уехать. Сейчас уйдет. Уже уходит. Буквально у двери стоит. Такси вызвала.  Вот машина сейчас приедет за ней.  Ждет такси.

Все это время я гулял по территории, в магаз зашел, сигарет купил. Минут 25-30 точно ожидал. Потом мне набрали друзья типо где ты, давай приезжай. Понимая, что сегодня с Ириной ничего не получится - уезжаю. В общем классическая история с хозяйкой квартиры, которая всегда появляется в самый неподходящий момент и не дает нам встретиться. Лично я за 6 лет знакомств на фейских сайтах впервые столкнулся с обломинго подобного рода. Поэтому какое-то время стоял, курил и ждал. Всем удачных походов


Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
«Мы с тобою не друзья
Притворившись тишиной
Ты приехала на час
Но останешься со мной»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ирина. Обломинго в Саратове  Дамаск    06/06/2019 02:03:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru