Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Эрл

На форуме: 11 л 48 д
(с 02/03/2013)

Тем: 4
Сообщений: 20
Кончить вместе
      25/05/2019 05:40:15

- Ты как? Нормально? Чего хромаешь? По ходу хорошо отметили?
Леха нарочито участливо пододвигает стул, но меня не обмануть, непротрезвевшие с вечера бесенята в глазах хозяина сдают его как стеклотару. Глумится, сволочь.
- Пятки ошпарил. По самые щиколотки.
- Как?!
Кроме нас с Лехой за столом кафешки в зоне вылета местного аэропорта еще две сотрудницы из его отдела. Стройняшка-блондинка слегка за 30 и с третьим размером... Сочувствующий взгляд говорит, что будь к тому условия, освободительно прекрасный и постыдно быстрый с глубокого похмелья оргазм воспринят был бы с тихой кротостью и милосердием к падшим. Вторая барышня - мечта поэта, но я совсем уж не любитель пышных форм.
- Ну, рассказывай...
К заказанному пиву Лёха добавляет пару «мерзавчиков» водки из гостиничного мини-бара. Как он умудряется проносить бухло мимо паспортного контроля? Хрен знает.
- Ну про начало ты все знаешь... Если помнишь... ха-ха.
Слегка за полдень по местному времени десант московского офиса высадился в аэропорту столицы региона присутствия компании. Служебный транспорт до гостиницы, зарегистрировались... Мой шеф не сказать что в восторге от предстоящего мероприятия, но деваться некуда, корпоративный долг.
- Давай через полчаса внизу. Пожрать надо...
- Ок.
Быстрый душ. Проверка боеготовности. Галстук, партбилет, ширинка... На выход.
- Пельмени со сметаной?
- Может водки?
- А давай. На банкет придём уже привитыми.
По завершении новогодних поздравлений и официальных речей, прочтении поздравительных писем, чествования ветеранов и награждения активистов совета молодых специалистов, тихо сваливаем.
Тропа в местный стрипклуб протоптана давно. Здесь пару месяцев назад снял местную барышню. То есть она меня. Решила, что художник. Очки, шарфик, морда интеллигентская, кофе пьёт, мизинчик оттопыривает... Слегка пьян, до синевы выбрит. Короче, выиграла комиссарское тело, заперев конкурентку в туалете. За что и изгнана была затем с позором из клуба.
Накануне моего приезда созвонились, договорились, так что отвисать в этом вертепе до утра не планировал. В итоге под благовидным предлогом свинтил от коллег, коих к тому времени было там уже более чем дохрена.
Встретились в кабаке, зацепил вискаря, такси, гостиница, этаж, номер и... холодрыга!!! Курил в номере, и уходя, не закрыл окно. Долбоящер! Впрочем, поддат был уже изрядно, да и барышня соскучилась... Быстро в койку!
- Итог печален...Кончили вместе... Я и батарея отопления.
- В самолете опохмелившийся Леха ржал как конь, требовал подробностей про суету гостиничного персонала, переселение в другой номер и прочую хрень. В конце концов его сморило.
На цырлах перестал ходить спустя три дня.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кончить вместе  Эрл    25/05/2019 05:40:15 
. * * Славно  ЮристЪМодератор(ы)    26/05/2019 08:22:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru