Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 206 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Какими методами отбивать девушек?
      19/05/2019 00:53:45

Вы спросите - зачем, на х...я это нужно? Отвечу - это challenge, взятие новой вершины и нужно для самоутверждения. Понятно, что вокруг много красивых и свободных, хотя, не так много, как кажется. Вот сегодня я был на Ночи музеев и заметил, что все нормальные девки разобраны. Меня это бесит. Во-первых, у меня хорошие внешние данные, но я всегда проигрывал другим. Я слишком много проигрывал другим и теперь хочу стать сильнее и искоренить эту слабость, а значит лучшее - это переиграть другого чувака и заполучить его даму.
Подскажите как лучше это делать? Я знаю, считается, что у влюбленной женщины логика отсутствует. И все же, если ей все время капать, что она живет с дебилом и показывать его недостатки это ведь должно сработать. Я думаю, здесь много таких ребят, как я, поэтому давайте делиться и обмениваться опытом, как не проигрывать девок, а наоборот обыгрывать парней при завоевании слабого пола.

Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (19/05/2019 00:54:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Какими методами отбивать девушек?  Развратный_в_мыслях777    19/05/2019 00:53:45 
. * * Re: Какими методами отбивать девушек?  zebon    19/05/2019 22:37:50 
. * * Ок, если она мне нравится? И я хочу заполучить ее  Развратный_в_мыслях777    20/05/2019 00:27:23 
. * * Re: Ок, если она мне нравится? И я хочу заполучить ее  zebon    20/05/2019 10:19:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru