Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kinzabla

На форуме: 5 л 170 д
(с 10/10/2018)

Тем: 7
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Сомнительные: 5
По мотивам Ханны или новый дорогой брильянт на Филях
      11/04/2019 09:59:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (909) 660-2451

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=350182&style=12

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 44 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 28000 руб за 2 часа.

Экспресс: 12000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Малая Филевская. Метро: Пионерская.



Отчет:

Всем привет, уважаемые Доны! Уж больно помню как мой отчет по Ханне пришелся всем не по душе, и вот оно, СОВПАДЕНИЕ!)))полагаю что кто-то снова скажет что отчет проплачен сутерами, но это не так, просто откройте мои отчеты и найдёте там крайне неудачные походы , ну это ладно, перейдём к сути)
Девочка появилась недавно, симпатичная , судя по фото , полностью натуральная, пишет что фитнес модель, да ещё и реальная)
Кстати, пишу по горячим следам, был вчера, и вот оно какая хрень, вчера я ходил по цене 15к за всё кроме АС, сегодня утром открыл анкету и вижу цену 15 + 5МБР +АС доп)) честно, вот будто бы стало неловко, полагаю что за такую цену дама принимает не более 2-3 донов в день, а может и того меньше, получается я один из тех, кто заставил её пересмотреть взгляды и добавить доп за МБР) если это из-за меня , то сердечно извиняюсь перед всеми, хотя вроде бы был прилично одет, вкусно пах, да и вроде бы совсем не мерзкий на первый взгляд)
Ну так вот, решил в общем поехать к какой нибудь новой, незаезженной девочке вчера, выбирал из нескольких вариантов из категории 12-15 за классику +мбр.
Выбор пал на Кристину, почувствовал что у них есть что-то схожее с Ханной, из-за вчерашнего ценника 15 час, 28 -2 часа. Цифра 28 за 2 часа встречается всё таки не так часто)
Кинул смс, сразу же ответила и сказала что ждёт меня к 13, выдала тот же самый адрес где я и бывал ) забегая вперед скажу, тот кто подгоняет девочек на эту квартиру, ты молодец, был там два раза и оба раза это одни из лучших походов.... MSL привет, смело иди в гости))))
Приехал на такси, обратно кстати возвращался на метро, ближайшая станция Пионерская, буквально 5 минут пешком.
Как добрался, позвонил и мне сразу же дали знакомые пароли , большой + за то, что не заставила ждать, как это обычно бывает 5-10 минут перед подъездом.
Поднялся, открыла девочка 1в1 как на фото, единственное, думаю что ростом чуть поменьше чем заявлено.
Была одета в красивое розовое бельё и поверх него черный кружевной халатик.
Обнялись, познакомились, деньги отдал вперед в обмен на кофе, в душе меня уже ждало свежее полотенце и тапочки. Гели, Мирамистины, всё в наличии.
Вышел из душа, Кристина сразу повела меня в комнату, с момента моего последнего визита поменялась кровать на более приятную, но квартира, видно что ещё не обжитая)
Итак, о деве, полностью натуральная, шикарная, не побоюсь этого слова, натуральная грудь 3+, маленькие , аккуратные сосочки, круглая попка, пухлые губки и свои , длинные натуральные волосы в сочетании с красивым бельем заставили меня возбудиться буквально за пару секунд.
А дальше, меня поняли и без слов и она начала медленно, с поцелуями спускаться всё ниже , пока не добралась до нужного места))
Сосет отлично, берет на всю глубину как и заявлено в анкете, в разных темпах, позволяет самому направлять её если требуется , без проблем даёт брать себя за волосы. Буквально минут через 10 я и приплыл ей в рот, после того как кончил, продолжает ласкать , но не сглатывает,уходит в ванную.
В общем потом снова душ, кофе, немного массажа и легкого трёпа, дева говорит что родом из Воронежа, но уже 3 года живет в МСК.
После приятного массажа, снова начали с МБР, потом опробовали наездницу, лишь после того как она заскочила на меня, снял лифчик , и это господа, крайне прекрасное зрелище, грудь действительно отличная, не отпускал до последнего момента) Немного потрахал её сзади и приплыл снова в рот)
Потом душ, прощание и уход в серые будни, где мне так сильно будет не хватать этих сочных сисек)
По итогу могу сказать что
1) Девочка супер, но немного , как мне показалось стеснительна, надо слегка войти в доверие)
2) Фигура класс, но не назвал бы её фитнес моделью, скорее так, немного спорта + хорошая генетика там есть, но если начнёт забивать на себя, то будет печально, пока молодая, надо брать и ебсти что есть духу)
3) Очень плохо что поменяла ценник в большую сторону, уж не знаю почему
Ах да, по поводу АС не спрашивал, но видел что он есть и в анкете положительные отзывы о нём, думаю и там она не подведет)
В общем кому не жалко денег на молодую, красивую девочку , всем советую!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ЖЫрный Ачкарик, Exolon, ЮристЪ, alex_moscow, fcbarcelona, Европеец, отшельник, *атаище
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* По мотивам Ханны или новый дорогой брильянт на Филях  kinzabla    11/04/2019 09:59:14 
. * * Решением Совета Модераторов отчет перемещен в Сомнительные  Совет МодераторовМодератор(ы)    26/08/2019 11:40:56 
. * * Re: По мотивам Ханны или новый дорогой брильянт на Филях  ТИХОН    11/04/2019 17:51:58 
. * * Re: По мотивам Ханны или новый дорогой брильянт на Филях  kinzabla    12/04/2019 08:24:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru