FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
fromunder2$

На форуме: 5 л 23 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Парус Милана
      28/03/2019 02:14:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (910) 013-4747

https://m.don-m.com/3294/

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.



Отчет:

Введение
Друзья, рад Вас приветствовать. Достаточно давно серфю форум и посещаю, подобного типа заведения. Был и в Капучино/ШЗ/Дева/Таис и некоторых нонейм салонах, так что есть с чем сравнить. Никак не доходили руки до форума. Решился написать свой первый отчёт, описать свой ощущения, после крайнего визита.
Выбирал между Калифорнией и Парусом, ключевым было наличие внешне интересных на моих вкус девушек. Думал все таки поехать в Калифорнию ввиду большего наличия молодых и симпатичных особ, но в последний момент появилась Милана в Парусе, да и по территориальной принадлежности салон был намного доступнее. Поехал.
Встретила, красивая и достаточно вежливая Админ, даже открыла шлагбаум:)
Для скрытных донов наверное не плюс, но мне очень даже. Скрывать мне нечего, человек я простой Не надо в попыхах искать парковочное место и платить баснословные бабки за час-два стоянки.
Основная часть
Админ доходчиво объяснила правила и программы, предложила чай-кофе и тд., и пригласила выбранную девушку. После знакомства я подтвердил свою готовность приступить к программе и рассчитался за полтора часа плюс ласки - то есть 4к. Как я понял для полноценных прикосновений нужна доплата в виде 1к, но туда входят полные прикосновения везде))
Ни прождав и секунды направились в комнату вместе с Миланой. Тут то мы и смогли поближе познакомиться) Лицо симпатичное, есть минимальные изъяны на коже лица, но для меня не критично, да и видно их непосредственно в максимальной близости, не в обиду девочке) да и сам я не ДиКаприо, переодически сталкиваюсь с подобного рода проблемами)
Фигура у девушки прекрасна, высокая, грудь 1-1.5, попа - есть за что подержаться, подтянута. Есть ещё некоторые изьюминки в ней, которые мне понравились, но все расскрывать не буду))
Сразу дала одноразовые тапки, застелила массажный стол и помогла мне вытереться, причём дав второе одноразовое полотенце (никогда нормально не мог вытереться одним))
По общению более чем все хорошо, девочка открыта и не глупа. Есть о чем побеседовать в перерывах. Непосредственно сам массаж делает на четвёрочку, старается и явно есть куда расти, к счастью не за этим мы сюда пришли))
Начали с эротики, немного боди массажа по спине, боец уже в полной боевой готовности, и вот Милана уже перед пойми глазами и все самое интересное у меня в руках))
Девочка услужлива и чувствует мужчину, не скажу что знает много имитаций, их было минимальное количество, но мне хватило более чем. Экстремальные позы не пробывал)) подстраивается и все предложенные позиций занимает с удовольствием, без каких либо проблем. Единственное - стол. Наверно не самое удобное место, для совершения сих действий, но в нем есть своя фишка и шарм. Вторая эротика прошла на примерно одинаковой волне с первой, только вытерал уже Милану я)
После был ещё небольшой массаж и стук в дверь. По времени мне показалось самую малость резанули тк, от входа до выхода прошло примерно 1:25/1:30. Могли бы ещё минуток 5 дать
Итого
Девочка. симпатична и услужлива, салон в целом с нормальными правилами, удобное месторасположение, цена в пределах рынка. Для эстетов - ремонт в салоне норм. Единственный минус по времени, думаю стоит непосредственно 1:30 выделять на компанию девушки - время на разъяснение программ, душ, сборы и тд - должны идти отдельно.
Милана - 5 Салон - 4
Посоветую.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Daywalker, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Парус Милана  fromunder2$    28/03/2019 02:14:30 
. * * Re: Парус Милана  Айвенго    28/03/2019 22:17:36 
. * * Re: Парус Милана  MarkKrass    29/03/2019 01:37:53 
. * * Re: Парус Милана  Сплит    29/03/2019 07:07:02 
. * * Re: Парус Милана  MarkKrass    29/03/2019 11:51:31 
. * * Re: Парус Милана  Айвенго    29/03/2019 01:55:01 
. * * Re: Парус Милана  fromunder2$    29/03/2019 01:18:41 
. * * Re: Парус Милана  Айвенго    29/03/2019 01:38:19 
. * * Re: Парус Милана  fromunder2$    29/03/2019 02:04:58 
. * * Re: Парус Милана  VIP_Guest    29/03/2019 11:22:21 
. * * Re: Парус Милана  CTygEHTuK    29/03/2019 18:18:07 
. * * Re: Парус Милана  VIP_Guest    28/03/2019 10:52:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru