Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла
      18/03/2019 00:39:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (922) 189-1118

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=323810

https://msk1.dosug-gid.net/prostitutka/209616/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 80000 руб за ночь.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Площадь Европы. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

И снова здравствуйте. Возможно, те, кто читают мои отчёты, заметили за мной слабость до объёмных попок. Действительно, есть такой момент. Судя по фотографиям Киры, её попка должна была прелестно выглядеть и чувствоваться, так что стал звонить несмотря на большой ценник.

Фея ответила скорее всего сама. Договорились о встрече. Судя по адресу понял, что встречаемся в отеле. Такое со мной не в первый раз, только тогда встреча не состоялась, а в этот раз "получилось". Эх, лучше бы не получилось...

Приехал на несколько минут раньше времени, так что пришлось подождать на кресле в лобби. Ну тут разумеется сам виноват. Дождался без приключений - получил СМС с координатами нужного номера.

Встретила в хищной экипировке, хоть ничего и не "просил". Тут ставим жирный "плюс": каблучки, чулки на поясе, тёмный халатик - всё бельё красивое и в одном стиле. Намазалась косметикой, так что видим не "утренний лук уставшей женщины". С лица вполне симпатичная.

К сожалению, у девушки проблемы с лишним весом. Утончённая талия, которая и делала силуэт задницы таким потрясающим, куда-то исчезла. Вместо этого туловище примыкает к попе цилиндром, диаметр которого близок к ширине зада. Впечатление не то, что на фотографии ниже.



Разумеется, "минус" за махинации с фотографиями, перекрывает собой многие "плюсы", но были у Киры и другие недостатки...

Стал рассчитываться: пятнадцать тысяч за час секса, кунилингуса, минета без резины. К сожалению, обнаружил, что в час только два "контакта" уже находясь у девушки иначе бы даже не звонил. Обратите также внимание, что анилингус мужчине и анальный секс в этот ценник не входят.

Пошёл купаться в гостиничную ванную. Всё в обычном гостиничном состоянии. Четыре звезды. Многое лучше, чем в любой хорошей квартире, что-то вызывает небольшое отторжение. Каких-то специальных мужских "средств" не наблюдается - пришлось брать одноразовый гостиничный гель для душа. В принципе такая гостиница - это было интересно и скорее приятно, чем нет.

Вернулся к девушке - за дело взялась с улыбкой. В общении приятная, но целоваться наотрез отказывается. Отсосала мне пока я сидел в кресле. Без лишних напоминаний облизала окрестности. Не стали выключать свет. Минет мне скорее понравился, но восторга не вызвал. Цитата из анкеты девушки:

Цитата:

Я сладко буду стонать когда ты будешь трахать меня в ротик и ждать когда ты начнешь умолять меня чтобы я сказала тебе "кончи мне в глотку котик"




Друзья, когда вы "трахаете девушку в ротик", она может сказать только "фовфи вфе в фоффу фофиф" Ну это так, просто поражают эти их составители анкет.

Перешли к сексу. После первого раза в миссионерской и "ножницах" попросила сходить в душ, помыть член. Когда я это исполнил, обнаружилось, что фея активно с кем-то переписывается. Ладно, подождал минутку, пошли на второй заход - испытали наездницу. Озвучка во время секса цифровая, особенной страсти и инициативы девушки не замечено. Какой-то программы, по которой "надо трахаться" девушка не диктует - и то хорошо.

Я сходил в душ и рассчитывал пойти на третий заход, но обнаружилось, что девушка договаривается с кем-то по телефону о встрече в торговом центре неподалёку. Вот тут-то я и узнал, что у девушки в анкете прописано только два "проникновения". Конечно же я сам виноват, что невнимательно просмотрел анкету. Однако я попросил девушку полежать отдохнуть со мной в оставшееся время, на что она ответила, что времени у меня не осталось и стала одеваться в повседневную одежду (предельно унылую, надо сказать). Я полез за телефоном и офигел: с момента, когда мне пришла СМС девушки, прошло только 40 минут, а меня уже выгоняют! Сказал об этом - стала препираться, обещала позвать менеджера. Я сказал ей на это, что может звать кого угодно, а сам оделся, сел и стал делать свои дела в телефоне. Я решил отсидеть в её номере причитающееся мне время, поскольку обстановка номера была достаточно умиротворяющей, хоть и несколько тревожной. Фея явно была недовольна, но просидела вместе со мной в одежде то время, за которое я заплатил.

На выходе обменялись колкостями. Кира пообещала закрыть анкету от комментирования (что она исполнила молниеносно) и осталась уверенной в своей правоте. Считаю этот случай просто позорным и прошу занести его в личную карточку. Если дон успел отстреляться раньше оплаченного времени, он имеет право провести у девы остаток времени в неге и милой беседе, а не доказывая ей, кто прав, и не сверяя время доставки СМСок. Девушка с учётом наплевательского отношения и несоответствия фигуры фотографиям своих денег совсем не стоит - лучше бы переехала в однушку на окраине, исправила отношение и принимала тысяч за семь с МБР и ОВР.

P.S. Анкеты на данный момент выключены, но надеюсь, что уважаемые доны не позволят данной особе скрыться.

Оценки: секс: 2+, минет: 3-, отношение к клиенту: 1+, квартира: 4+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, DED_GEORG, Hulk Hogan, Раилаг, FerDinanDos, Alex1966, Chernoknizhnik, *атаище, Ворчун, K-88A, alex_moscow
11 (91.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (8.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил entertiger (18/03/2019 00:42:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  entertiger    18/03/2019 00:39:31 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  g68    27/08/2020 12:08:10 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  YFZ    25/03/2019 08:34:52 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  entertiger    27/03/2019 02:14:34 
. * * Активировала анкету, немного сбросила цену  entertiger    24/03/2019 20:07:40 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  Раилаг    23/03/2019 08:06:59 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  Жаждущий_новую    23/03/2019 10:58:24 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  траходромский    21/03/2019 16:10:04 
. * * Подтверждается старая истина...  Ворчун    18/03/2019 13:39:59 
. * * Re: Подтверждается старая истина...  K-88A    18/03/2019 15:28:12 
. * * ИМХО  ТИХОН    18/03/2019 13:12:03 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  вечный_бродяга    18/03/2019 12:38:31 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  casual    18/03/2019 12:37:24 
. * * Re: Кира - жирный живот и "никакое" отношение за кучу бабла  tibetman    18/03/2019 11:33:39 
. * * про жир, никакое и кучу ...  YMCA    18/03/2019 10:53:33 
. * * про 2 и остальное ...  YMCA    18/03/2019 11:58:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru