Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Proverennii

На форуме: 5 л 4 д
(с 15/03/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1
Пикап туры в Крым
      15/03/2019 16:15:53

Всем привет!
Мы занимаемся организацией пикап туров в Крыму.
Летом в Крым на пляжи приезжают самые красивые девушки из России и Украины.
И вместо того чтобы проводить время в их обществе, многие едут куда-то в другие места.
И как правило занимаются тем, что просаживают деньги.
Если и заводят роман, то явно не с теми девушками с которыми хочется, а часто и вообще без них.
И вот вроде съездили отдохнули, но что-то не то.

Мы же всегда отдыхаем в обществе моделей и учим знакомиться с девушками вип уровня.
Поверьте в компании это всегда делать легче.
Если ты едешь с нами мы берем на себя организацию проживания, знакомства, досуга,
И сегодня можем съездить с девочками в горы на джипах, а завтра зажечь в клубах.
А послезавтра ты уже не будешь помнить что было вчера.
И после этого ты поймешь что такое настоящий отдых.
А еще познакомишься с таким количеством девушек, что тебе будет чем заняться до следующего отпуска.
И сам не заметишь как приобретешь навык знакомства и общения с девушками вип уровня.

По всем вопросам организации тура пишите в личку

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пикап туры в Крым  Proverennii    15/03/2019 16:15:53 
. * * Здравствуйте товарисч А.(Л)если ... Вас уже снова выпустили ?  Exolon    24/03/2019 21:42:14 
. * * А я был, в своё время, в таком пикап-туре в Коктебеле. Re: Пикап туры в Крым  Krasavets    23/03/2019 23:28:37 
. * * Офф. А мне как-то свезло с иранкой  ЮристЪМодератор(ы)    25/03/2019 08:40:40 
. * * Re: А я был, в своё время, в таком пикап-туре в Коктебеле. Re: Пикап туры в Крым  garic99    24/03/2019 00:23:57 
. * * Re: А я был, в своё время, в таком пикап-туре в Коктебеле. Re: Пикап туры в Крым  Krasavets    25/03/2019 23:36:09 
. * * Re: Пикап туры в Крым  garic99    15/03/2019 16:53:56 
. * * Как человек, посещавший Private Party в Иране (+)  mentallis2    15/03/2019 18:47:16 
. * * Re: Как человек, посещавший Private Party в Иране (+)  Историк    15/03/2019 19:40:26 
. * * Re: Как человек, посещавший Private Party в Иране (+)  mentallis2    15/03/2019 20:52:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru