Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
зед



На форуме: 18 л 141 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Добавлю четвёртый отзыв в копилку Ники
      12/03/2019 19:37:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (925) 164-3108

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=328198

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Ломоносовский проспект.



Отчет:

Не в моей привычке писать повторы, отмечусь, т.к. впечатление от визита несколько иное, чем у первооткрывателей.
На анкету заглядывался давно, но АС не люблю, а 12000, как стояло раньше в анкете, отдавать было жалко (даже за всё включено). В Феврале Ника снизила прайс, вот я и выдвинулся.
Приключения в дороге опущу, ничего тут добавить нечего. Прибыл, дверь открыла сама Ника. Внешне очень даже в моём вкусе, худенькая, стройная, глазки живые. Общается тоже приятно, уважительно и услужливо. После помывки приступил к «сеансу разоблачения». Тоже всё на месте, ну, может шрам на животе бросается в глаза. Грудь маленькая, аккуратная. Фея целуется, чем и увлекла меня на кровать.
МБР неплох, хоть и на 3/4, приятный и долгий. КС начали с миссии – тоже гуд, перевернулись в ЗКП. Спросил зачем-то про АС, вижу, дама решила увильнуть от него, чем и возбудила мой интерес. Настоял, хотя и выслушал, что она его не любит. И зря, никаких новых ощущений, только попискивание. Несмотря на лубрикат, девице было явно некомфортно. Стал вынимать член из ШГ, вижу, испачкался, помывки и т.п. сбили с графика. Опять КС в ЗКП … , а закончили МБРом. Я и побежал.

Вот так, без звёздного лоска.

П.С. Не так давно один наш коллега гневно плевался в адрес фей с ценником ниже 6000. По-моему прозвучала фраза, что не может быть у фей ниже 5000 нормального обслуживания. У меня сейчас три первых места именно ниже 5000. Каждому своё.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, *атаище, кола ебльды, entertiger, Exolon, Ворчун, Axel99, alex_moscow, Chernoknizhnik, Раилаг
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил зед (12/03/2019 23:05:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Добавлю четвёртый отзыв в копилку Ники  зед    12/03/2019 19:37:10 
. * * Re: Добавлю четвёртый отзыв в копилку Ники  Axel99    13/03/2019 13:43:39 
. * * Re: Добавлю четвёртый отзыв в копилку Ники  зед    13/03/2019 23:20:02 
. * * Re: Добавлю четвёртый отзыв в копилку Ники  рабочий Никодимов    13/03/2019 09:08:19 
. * * Re: Добавлю четвёртый отзыв в копилку Ники  Граф_Отодракула    12/03/2019 23:08:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru