FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Axel99

На форуме: 14 л 247 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Майя Преображенка
      12/03/2019 18:54:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (999) 857-9607

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=347134

https://www.rusdosug.com/indi264021.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Краснобогатырская. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Приветствую!
Преамбула: Вечером после рабты захотелось чего то большого и светлого и желательно за вменяемые баблосы. Так как все было забито жаждущими дешевых цветов, пришлось искать неподалеку. Пара анкет оказались не але (мне СМС в общении важный критерий, так как говорить в офисе про сиськи пиписьки не соответствует корп. культуре ) и вот очередь дошла то Майи. Собстно появление негламурных фото сказалось на выборе в том числе.
Встреча: коммуникации по СМС, адрес выдан сразу. Немного напряг сам дом, есть там несколько дурацких домов с коридорной системой и кучей квартир мелких как кельи у монахов, который как-то уже был описан в отчете 2-3 года назад. Раз уж договорился, еду.
Возле дома можно запарковаться и даже бесплатно, но довольно плотно там народ паркуется. От метро имхо недалече. Кому важно, поищите библиотеку на краснобогатырской, вот и ориентир. Квартира на удивление оказалась очень даже прилично отремонтированной однушкой с зеркальным шкафом и траходромом почти на всю комнату. На микрокухне выдала чайку в хате присутствует барбос, шпиц вроде. Общительный, но на время встречи был этапирован в микро прихожую, откуда подглядывал за процессом:) Тапки одноразовые в наличии. Курить нельзя, так как просто негде. Фея живет тут, а сама не курит.
Майя: В скрижалях не обнаружил. Стройная женщина лет 30 -31, грудь силикон, губы тоже с небольшим тюнингом, но имхо не ботокс, а более живое что-то, не смотрятся как вареники. Видно, что спорт тут очень даже в теме, подтянутая, упругая во всех местах. Боевой прикид: БЧК на месте, хотя мне это до лампочки. В интересующих местах депиляция без щитины и прочих неожиданностей.
Процесс: Начиналось все по деловому в стиле "привет, в душ?", не ну "а поговорить?". Пошли на кухню за чаем, попутно обсуждая какие сайты для фей и донов удобнее и т.п. ерунду. Фея явно в деле не первый день, но, судя по вопросам, явно не здесь у нее карьера проходила, может в забугорье , ну так мне показалось во всяком случае. Плавно переходим от трепа к самому делу... Душ (тут гуд, гели, КЖ, одноразовые зубные щетки! и даже любимое тов. Никодимовым хоз мыло ). Ложусь на кровать, фея рядом, поцелуйчики по телу, Вальтер так вскользь, скорее для галочки, ибо спрашивал о нем при предварительном общении. Зову дядку, тут ему рады, озвучка детектед, только просит без пальцесуйства... через очень короткое время говорит: "стоп, я щас кончу и потом секситься будет не интересно". ну ок... Переходит к мине, но я это не воспринимаю в резине, так что сразу говорю давай в классику. Добавляет смазки (по мне, это минус в карму), зашел, узкое ОО, немотря на смазку и дительное воздержание сделали мой финиш довольно быстрым. Сама в процесс тоже участвует, сиси писи теребонькает:) ну в общем 5- заслуженно.По окончании все снято, вытерто, ну и я пошел бейцы от смазки отмыл:) Потрепались опять о всяких диетах кажется... ну и через какое то время сама говорит "ну ты как, готов на второй круг?". В этот раз от минета не отказался:)  зачехлила, пока полировала повернулясь ко мне пятой, чтоб легко было тянуться до причинных мест (ну что за умница) и как то в итоге плавно получилось 69, там тоже все очень аналогово, под конец и она довольно глубоко насаживалась, но повторяясь, я не фанат МВР (а за МБР докидивать, жаба давит, тем более его не заявлено ). В общем, опять в классику. Тут конечно попотел второй раз все таки, но имхо приплыли вместе. Да, после МВР, през меняется (первый раз такое вижу) и опять смазка. По кончании банно прачечные процедуры и у меня появляется ощущение, что я нехило так пересидел по времени. О чем собстно и спросил, говорит "да время заканчивается, если честно".
Ок, собрался, баблос на бочку по тарифу и "заходи еще". Тайминг 1,5 часа .
Итого: За 5 тр вполне себе вариант, аналог, инди, время не строго. Не понял прикола со сменой резины в процессе, но в целом картины не портит. скорее всего это что-то вокруг гигиены, МБР иОВР тоже отсутстует. Есть как писал неровности на лице, но на фото (и особенно видео) их видно, сюрприза не было.  По анкете на досуге не пошел бы, слишком отфотожоплено и гламурно, а тут еще и цену снизила, вообще ништяк:)
Допы не чухал сорри. Рекомендовать не буду, у все свои хотелки/критерии, но себе записал в папку "зачетно".



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, entertiger, Ворчун, Динамик, Chernoknizhnik, Раилаг, MSL
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jack332
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Майя Преображенка  Axel99    12/03/2019 18:54:20 
. * * Re: Майя Преображенка  Артур Пирожков    14/03/2019 23:31:43 
. * * Re: Майя Преображенка  Динамик    15/03/2019 12:46:28 
. * * Re: Майя Преображенка  failure    15/03/2019 18:32:20 
. * * Re: Майя Преображенка  Axel99    18/03/2019 13:37:36 
. * * Re: Майя Преображенка  failure    18/03/2019 18:09:13 
. * * Re: Майя Преображенка  Axel99    15/03/2019 16:51:36 
. * * Re: Майя Преображенка  Axel99    13/03/2019 16:25:45 
. * * Гигиенические загоны Re: Майя Преображенка  abocdef    13/03/2019 09:03:10 
. * * Re: Гигиенические загоны Re: Майя Преображенка  Axel99    13/03/2019 13:39:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru