Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Eroman



На форуме: 9 л 5 д
(с 24/03/2015)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Бали
Лиза. Вирджиния
      12/03/2019 18:17:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/166/

http://virginia-club.ru/girls/liza-3/

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Работает: в салоне.

Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Марксистская, Таганская.



Отчет:

Всем привет! После череды неоднозначных отчетов о кофейном салоне, решил не испытавать судьбу и попробовать что-то новое. На ДМ в подборке "лучшие сиськи" нашел Лизу. Позвонил в салон, записался через час именно к Лизе. По навигации всё просто, однако, Бинбанка рядом больше нет. Админ навела на правильный вход в здание, ждать у двери не пришлось. Обмен любезностями. Уточнил, что я на программу "час с ласками" к Лизе и других смотреть не буду. Меня отвели в большую комнату с камином, где я прождал минут 7 ... Через 7 минут дверь открылась, вошла Лиза в белом халатике, улыбнулась, поздоровалась и вышла обратно. WTF?? подумал, я. Прождал еще около минуты, зашла админ, спросила, остаюсь ли. Я ответил, что, конечно, мы же с Вами обговаривали это изначально... Снова зашла Лиза, проводила в комнату, спросила, первый ли я раз тут (это у них фишка такая?)) пару раз читал в отчетах коллег).
Положил 3к на стол, залез в душ. Лиза помогла включить воду в полумраке, приготовила кровать и вышла на минутку, вернувшись, когда я уже вытирался. Скомандовала лечь на кровать, сняла халат, белье и.... пошла в душ...
Я тут немного подофигел, если честно. Учитывая, что записывался к ней заранее, могла бы успеть принять душ. Потом уже выяснилось, что когда я пришел, Лизу только разбудили. Этим и обосновано то, что я так долго ждал ее в смотровой и душе. Решил, что лучше начать с классики, так как неорганизованность и ожидание меня немного сбили с толку.

Массаж начала с ног, исключив стопы. Поинтересовалась, на сколько жестко делать. Размяла всё тело с маслом, включая руки. Потом начала тереться грудью и перешла к эротике. Несколько имитаций в среднем темпе и в итоге выжала меня в 69. Поднялась, вытерла меня салфетками и ускакала в душ. Я пошел после, в это время, Лиза заправила кровать и всё одноразовое сложила в пакет. Выдала мне сухое полотенце и вышла из комнаты. Я оделся, думая, что уже злоупотребил временем. Беру телефон в руки - прошло 55 минут с момента, как мы вышли из смотровой комнаты. Вернулась Лиза и проводила меня. На выходе админу сказал, что всё хорошо. 
После, на странице салона на ДМ увидел; "учет времени после входа гостя в душ + 10 минут на душ".

Итог: Поставил "5-". К массажу нареканий нет. Лиза держалась профессионально. Как бы всё хорошо, но без африканских страстей, которые бывали с Русланой, Ниной и Василисой в кофейном салоне с разнообразием имитаций, массажных техник и невероятной страстью. Однако, те времена уже давно канули в лету.
"5-" админу за нестыковки по времени. Считаю, что у салона такого уровня подобного случаться не должно.
Вопросы?


Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Бельский
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лиза. Вирджиния  Eroman    12/03/2019 18:17:46 
. * * Re: Лиза. Вирджиния  VIP_Guest    12/03/2019 19:10:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru