Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Юля. Белорусская
      07/03/2019 22:58:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (926) 257-8152, +7 (985) 208-6966

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314009

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328831

ТТХ: 33 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Вынужден сразу оговориться. Посещение моё Юли состоялось ещё в конце прошлого года, да всё руки никак не доходили описать. Принимала она тогда в "доме на Беговой" на каком-то небоскрёбном этаже, вроде даже на последнем. Теперь вот перебралась на Белорусскую, так что квартиру описывать смысла не имеет. Там, однако, всё было хорошо. Сейчас, кстати, у феи две анкеты с разными финансовыми условиями, одна, видимо, про экспресс, но прописано всё как-то странно. Я был за 8 тысяч.

Дозвонился я до девушки с первого раза, ответила сама, благожелательно и немного игриво. Обговорили всё, что нужно: да, минет без презерватива, анилингус, да, входят в цену. Мне того только и было нужно, поэтому долго не думал, взял ноги в руки и понёсся навстречу приключениям. Доехал быстро, у подъезда меня тоже консервировать не стали, так что путь к логову разврата не утомил.

Полное представление о внешности Юли даёт анкета с селфи-фото, сразу понятен и визуальный ряд, и тот образ, в котором пребывает фея. Невысокая, стройная, улыбчивая. Наверное, чуть постарше указанных 30 лет, но года на три, вряд ли больше. Тело немного мягковатое, грудь уже немного не в форме, небольшой животик, половые губы великоваты, но для меня это не самые большие минусы. Которые к тому же компенсируются жизнерадостностью, женственностью, обаянием и, может быть, немного наигранным вниманием к гостю. Например, вытерла мне спину после выхода из душа - мелочь, а приятно.

После приведения меня в порядок переместились на кровать, где фея продемонстрировала, что она умеет вытворять язычком. Навыки на меня произвели приятное впечатление: очень приятный, разнообразный минет, окрестности были не забыты, а вот анилингус мог бы быть и поярче, но это уже придирки. От ответного куни отказалась, чем удивила. После минета Юля взяла инициативу в свои руки и забралась на меня верхом, с трудом оседлала (основное отверстие узкое, да и вообще девушка миниатюрная), уселась поудобнее и буквально через минуту кончила. Мне кажется, что не симулировала, потому что своей смазки в этот момент было предостаточно, аж захлюпала, да и вообще всё реалистично выглядело. Но если это была хорошая актёрская игра, я тоже не расстроюсь.

Тут нужно отдельно обозначить важную деталь - Юля по умолчанию в процессе играет первую скрипку. Лично мне, в теории, это не очень нравится, но это в теории. Потому что на этот раз фея делала, в принципе, всё то, чего бы я сам хотел, поэтому я отдался ситуации. Но кого-то это может смутить, имейте в виду.

После кульминации я перевёл девушку в миссионерку и начал активничать уже сам. Тут пошло поскучнее, Юля "подсохла", а искусственной смазки не было. Поэтому вернулись к изначальному - фея ласкала языком мою промежность, а я лежал и получал удовольствие. Так и время к концу часа подползло, второй раз уже не успевали, даже пообщаться после секса не получилось.

Послевкусие после встречи с феей осталось приятное, но человек она, похоже, не самый простой. Эдакая знающая себе цену молодая красивая женщина, которая любит и умеет дарить удовольствие.

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля. Белорусская  Chernoknizhnik    07/03/2019 22:58:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru