Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Добрая Жасмин из Таис
      03/03/2019 23:04:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (926) 805-7019

http://salontais.ru/girls/zhasmin/

https://don-m.com/2852/

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 51 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская.



Отчет:

Всех любителей массажа категорически приветствую!

Заранее прошу простить меня за мою доброту, но сегодня также поставлю девушке хорошие отметки. Причём если в случае с Машей из Вирджинии некий вклад в оценки внёс мой ВИП-статус в салоне и соответствующее отношение, то здесь оценки являются заслугой только массажистки.

Итак по порядку. По рекомендации коллеги наметил сегодня знакомство с Жасмин. После звонка в салон узнаю, что Жасмин свободна и готова меня принять) Скажу сразу, что последний раз был в Таис очень-очень давно, ещё когда он располагался в квартире в доме рядом с метро Курская. Теперь же он расположен в старом помещении Дева Клуб. А в этом месте я был только в те времена, когда там располагался салон Дева Клуб, который сейчас располагается на Цветном бульваре.

Встречает меня админ Лена. И вот неожиданность - она мне знакома. Говорит, что раньше работала админом в Деве и там мы возможно видели друг друга. Но мне кажется, что я был у неё ещё в её бытность массажисткой. Кто-то её помнит?

Выбираю наименее привлекательную для салона программу - стандартный час без дополнений и сообщаю о своём выборе админу. Как водится следует лёгкая попытка развода на более длительную программу с допами. Но я стою на своём.

Заходит знакомиться Жасмин. С фотками сходство есть, я бы сказал довольно хорошее. Спрашивает: "Ты как?" Отвечаю: "Что как? Веди меня на массаж."

Помещение в Таис мне не нравится. Крутая лестница вниз (коллеги смотрите под ноги), низкие потолки (берегите головы), в комнатах душно (сейчас не так заметно, а вот летом не продохнуть), всего две душевые комнаты на весь салон (не очень то комфортно разгуливать в коридоре до и после душа). Так что за помещение тройка с плюсом (всё же ремонт сделали, стало чистенько и уютно).

Так уж совпало, что Жасмин ведёт меня в комнату, к которой примыкает комната с душем с дверью прямо из нашей комнаты. Так что бегать в душ по коридорам салона не пришлось.

Первое впечатление о Жасмин хорошее. Девушка улыбается и высказывает желание работать. Ведёт себя доброжелательно и заботливо. Поздравляю её с наступающим праздником 8 марта ( не рано ли?) и вручаю большущую коробку с конфетами, которая не помещается у неё в руках. Шепчет: да не надо мне подарков, но берёт и со словами благодарности кладёт на тумбочку.

Как бы извиняясь, просит сначала рассчитаться. Мол так у них положено по правилам. В чужой монастырь как известно со своим самоваром не ходят. Поэтому рассчитываюсь двумя Ярославлями. Но денюжку в руки она не берёт, а подставляет раскрытую папку, после чего относит её из комнаты. Но видимо снова такие правила.

Пару слов про её внешность. Девушка по-восточному красива, среднего роста, слегка плотного телосложения. Не худенькая, но и без лишнего жира. Грудь небольшая, но своя и приятная в ощущениях. Особенно хороши её ножки и налитая сексуальная попка. (Добавил про ножки и попу уже после справедливого замечания Айвенго)

Жасмин родом из Казахстана. И как настоящие восточные девушки уважительно относится к мужчинам. Мне кажется уважительное отношение к мужчинам заложено на уровне генов. Обращается подчёркнуто на Вы, и это даже не из-за разности в возрасте, а в знак уважения. Отмечу редкое для массажисток проявление заботы: Жасмин подаёт тапочки и помогает мне раздеться для похода в душ. Обычно я предпочитаю раздевать девушек сам, а тут наоборот Жасминка эротично снимает с меня труселя))

Постоянно обращаю внимание на такой момент: одежда гостя накрывается полотенцем. В ШЗ кстати используется ширма, что более современно и гигиенично (полотенце не пачкается о верхнюю одежду гостя). Свет приглушается. Так мол по правилам.

Зову девушку с собой в душ. Жасмин сокрушённо качает головой: к сожалению это не входит в нашу программу. Да, не повезло нам с программой)) Моюсь в душе в гордом одиночестве. Потом возвращаюсь в комнату для массажа (благо они рядом и имеют общую дверь). Жасмин уже всё подготовила для массажа, расстелила простынь и бросается меня вытирать.

Как обычно начинаю программу с общения с девушкой. Говорим про семью, детей, житьё-бытьё, личную и интимную жизнь. В общении обычно две крайности. Либо девушка закрывается и твердит, что личная жизнь вас (тебя) не касается и давайте делать массаж. Либо выговаривается по полной обо всём что накипело. В случае с Жасмин всё идёт постепенно от полного недоверия и замкнутости к большей открытости и раскрепощённости. Инфу про личную жизнь никогда не пишу. Могу только написать то, что имеет отношение к массажу. Девушка работает в этой сфере примерно 2 месяца. "Таис" это первый салон, в котором она работает. Ранее с этой сферой она никогда не соприкасалась. Поведала мне, что когда пришла первый раз на работу, то была в шоке: боже мой, неужели такое возможно? В её ауле (посёлке) таких массажей не было. Сейчас уже привыкла.

Небольшой психологический портрет девушки. О своём характере в интервью Д.М. Жасмин говорит так: я очень добрая. И это правда. Чистая доброта, без намёка на корысть. От себя я добавлю, что девушка честная. Что кривить душой, многие массажистки норовят обмануть клиентов по времени, похалтурить. Здесь этого нет. Старается работать честно и по правилам.

После общения начинаем с классического массажа. И тут маленький ахтунг. Жасмин забыла включить таймер. Как по мне все эти таймеры полная фигня. Пытаюсь её успокоить, что у меня часы, да и плюс-минус 10 минут ничего в жизни не решают)) Но она долго возится, чтобы запустить таймер.

Пару слов о масле. Жасмин использует жидкое кокосовое масло с ароматом розы. Во-первых, я всегда считал что кокосовое масло густое и его надо разогревать и что оно имеет специфический запах кокоса. Здесь же было масло жидкое без запаха кокоса. Наверно всё же не настоящее кокосовое. А аромат розы вполне мягок и приятен.

Но я отвлёкся. Классический массаж идёт по классике от ног к шее. Может это прозвучит резко, но делает его Жасмин не правильно. Она надавливает на мышцы, а их нужно разминать. Но делает это старательно. Я не считаю себя большим специалистом по классическому массажу. Поэтому учить Жасмин не стал. Но ей нужно обратить внимание на технику массажа. Отсюда за классический массаж только 4.

Эротический массаж поначалу начинается как-то неуверенно. Девушка как бы смущается и стесняется проявлять эротизм. Начинаем со взаимных нежных поглаживаний. Постепенно её движения становятся более уверенными и откровенными. Всё же опыта в эротике у неё ещё не много. Поэтому я перехватываю инициативу и начинаю ею руководить.

Прошу сначала выполнить боди-массаж телом по телу, задействуя только тело и пока без помощи рук. Прижимается всем телом, проводит грудью от паха вверх. Прислушивается к пожеланиям. Делает как я прошу. С готовностью принимает разные позы. Пробуем эротику в позе 69. Отличный вид, плотно прижимается грудью. В позе наездница всё очень откровенно и близко. Причём откровенно усаживается и на живот, и на бёдра. При этом нежно поглаживает, чутко реагируя на все просьбы.

От имитаций не отказывается. Принимает имитацию когда я сверху, а йенг между полупопий. Постанывает, подмахивает, выгибает спинку. С готовностью принимает имитацию с йенгом между бёдер. Сопит, прерывисто дышит. Во время имитации в миссии прикрывает киску рукой. Объясняет тем, что мол были у неё нехорошие гости, которые пытались присунуть. Успокаиваю её что со мной всё будет хорошо. Она отвечает, что мне доверяет, я нежный и хороший. Постепенно проникаясь ко мне доверием, она обхватывает меня двумя руками и ногами, прижимается всем телом. При этом животиком и бёдрами она стимулирует йенг. Но голову отводит чуть в сторону как бы стесняясь смотреть в глаза. Но после ряда нежный поглаживаний вдоль тела уже поворачивает голову и приближает свои губки к моим губам. Во время окончания смотрит в глаза, потом закрывает глазки и прижимается губами. Потом снова смотрит в глаза как бы спрашивая у меня всё ли хорошо она делает.

Одно замечание: в эротике всё нужно делать мягче, нежнее, более плавно. Но это на мой субъективный взгляд. Возможно кому-то нравится по-другому. Поэтому за эротику пока 4.

После завершения процесса заботливо вытирает следы любви салфетками. Пьём чай с конфетами, общаемся. Смотрит на меня чуть виновато и трогательно так спрашивает: всё ли хорошо было. Успокаиваю её, что всё было хорошо. После чая провожает меня в душ, но не уходит, а заходит вместе со мной в просторную кабину и начинает нежно и заботливо смывать остатки масла.

После душа вытирает меня, помогает одеться, обнимает и целует, благодарит за то, что я хороший, приглашает приходить к ней почаще, хоть постоянно и каждый день. Кстати имейте ввиду что она ценит в мужчинах честность, доброту и нежность. Дарю девушке малюсенькую корзинку с фруктами. Прощаемся с обнимашками и лёгким поцелуем в губки.

На выходе админ Лена интересуется как всё прошло. Отвечаю, что всё было отлично. Лена провожает меня до выхода, обнимает на прощание (мотивируя обнимашки тем, что мужчинам не хватает женской энергетики), говорит, что к сожалению не может больше уделить мне времени, так как уже ждёт другой гость.

Краткие итоги.

Пробыл в салоне 1 ч 20 минут, в комнате для массажа 1 ч 15, чистое время на массаж составило 55 минут. Более чем хорошо.

Заплатил 2000 рублей (подарки не в счёт)

Жасминка - девушка добрая и честная. К посещению её рекомендую. Но не обижайте добрую и ласковую Жасмин. Она искренне старается сделать гостю приятно.

Общая оценка 5, т.к. отличное отношение Жасмин перевесили недостатки помещения и технические погрешности массажа.

Прошу прощения за излишне ванильный отчёт.

Желаю всем хороших массажей и только позитивных эмоций!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, Айвенго, MarkKrass
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (04/03/2019 01:43:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Добрая Жасмин из Таис  VIP_Guest    03/03/2019 23:04:38 
. * * Срач прекращаем!  AppoМодератор(ы)    04/03/2019 14:22:35 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Бельский    04/03/2019 01:47:26 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Айвенго    04/03/2019 03:10:54 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Бельский    04/03/2019 04:12:55 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Айвенго    04/03/2019 12:47:54 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Бельский    04/03/2019 14:58:42 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Айвенго    04/03/2019 15:44:26 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  вечный_бродяга    04/03/2019 16:01:42 
. * * Не вижу проблемы, честно говоря.  AppoМодератор(ы)    04/03/2019 14:21:26 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Александр Злодей    04/03/2019 10:35:03 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  AppoМодератор(ы)    04/03/2019 11:43:16 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Александр Злодей    04/03/2019 12:49:42 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  AppoМодератор(ы)    04/03/2019 14:18:43 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Айвенго    04/03/2019 12:54:39 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Александр Злодей    04/03/2019 13:16:24 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  вечный_бродяга    04/03/2019 11:32:34 
. * * Согласен  AppoМодератор(ы)    04/03/2019 10:33:05 
. * * Re: Согласен  Бельский    04/03/2019 13:06:35 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  VIP_Guest    04/03/2019 02:02:12 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  Айвенго    04/03/2019 01:26:33 
. * * Re: Добрая Жасмин из Таис  VIP_Guest    04/03/2019 02:08:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru