Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
VIP_Guest

На форуме: 7 л 174 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
"Игривая" Карина из Индианы
      21/02/2019 23:04:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 987-1990

https://don-m.com/1594/

http://indiana-club.ru/girls/karina/

ТТХ: 25 лет, рост: 157 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: ул Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Побывал сегодня в салоне Индиана.

Не могу сказать, что являюсь частым гостем этого салона. Однако для полной объективности картины сразу предупрежу, что известен в салоне. Допускаю, что админ могла попросить Карину быть ко мне поласковее. Но всё у меня вышло как-то боком)) Поэтому учитывайте, что ваш опыт массажа и отношение лично к вам со стороны массажистки может быть другим. Не таким хамским.

Но всё по порядку. Созвон. Админ Людмила очень любезна. Записала сразу на удобное мне время.

Почему Карина? Во-первых она "Кокетка, красотка, очаровашка" (это из её анкеты на сайте) Во-вторых "К массажу относится с фантазией: приветствует ролевые игры, «веточку сакуры» и необычные эксперименты". А это мне нравится)) Остальные свои преимущества она продемонстрировала при личной встрече.

Во время знакомства перед массажем вела себя адекватно, улыбалась, была приветлива. Высказал сразу своё пожелание остаться на 1,5 часа. Пожалуй я переоценил свою толерантность. Во время обсуждения программы настойчиво предлагала взять доп ласки. Честно сказал, что сегодня ласок мне не хочется, не то настроение. Однако настойчиво предлагала взять ласки несколько раз. Попросила провести расчёт до похода в душ. Вообще этот акцент на допах и расчёте как-то сразу смазали общее впечатление от встречи. Но это ещё цветочки...

С пустыми руками обычно не хожу. Взял как обычно с собой сладости, фрукты. Ну чтобы как-то скрасить серые массажные будни. Но ягодки будут впереди...

По выходу из душа нахожусь в слегка приподнятом настроении, пытаюсь игриво раздеть девушку, расстёгивая её халатик. Однако слышу от неё : не лезь ко мне тварь (сорри, слово я мог не расслышать так как произнесла его настолько тихо, будто ей самой неловко). Не знаю коллеги, как бы вы отреагировали на такое. Но я вежливо так говорю: "извини, солнышко, я не расслышал что ты сказала".

Ну думаю ладно, может девушка не в настроении, критические дни у неё или ещё что. Продолжаю нежно (!) её приобнимать и слегка (!) прижимать себе. Вроде как она не сопротивляется, но при этом с милой улыбкой явно указывает мне на направление моего движения: "шёл бы ты на х.. со своими обнимашками". Как говорил герой фильма "Кавказская пленница" товарищ Саахов: "Ничего не сделал, только вошёл... Хулиганка просто". Сдерживаюсь в эмоциях и спрашиваю: "а что не так, почему мол так выражаешься?". Она мне: "если я тебя в пи... пошлю, то можешь меня буквально понять. Поэтому иди в жо...". Про себя думаю: "игривая девушка мне попалась, с чувством юмора, видимо и массаж такой же будет". И я не ошибся))

Не знаю коллеги, как бы вы реагировали и что бы делали? Возбудило ли вас такое поведение девушки, но мне захотелось поцеловать "хамоватую сучку". Медленно склоняюсь над её губами и сразу ощущаю едва уловимые капельки слюны от плевка мне прямо в лицо. Не скажу, чтоб прямо смачно плюнула, видимо не хватило слюны, но направление плевка было зафиксировано. С вами так было?

Возможно здесь самое время объяснить поведение девушки. До похода в душ мы обсуждали программу массажа. От ласк я отказался, однако предложил Карине немного поиграть. Предложил на выбор несколько ролевых игр. Карина сама выбрала игру с хамкой-массажисткой, унижающей гостей. Возможно ей это нравится, но она стесняется так себя вести со всеми, а со мной можно) А поскольку накануне отмечал свой день рождения и я несколько устал от дифирамб в свой адрес, то сразу согласился. Приятной неожиданностью стало то, что Карина пообещала мне что игра будет подарком к моему дню рождения. Так что пользуясь случаем выражаю признательность что в мой ДР меня обзывали, плевали в лицо и вообще обращалась со мной как с последним Чмошником.

Дальше Карина назвала меня пидар..., повалила на кровать и крепко связала руки и ноги. Вот здесь "снимаю шляпу" перед хрупкой девушкой поскольку руки связала так, что сам я их развязать уже не мог. После этого поставила меня (извините за интимные подробности) раком, села верхом и поскакала, шлёпая меня по заднице рукой. Потом заставила отжиматься и целовать её ступни. В общем почувствовала себя королевой. Особое удовольствие ей доставляло издеваться над моим членом, который она сжимала и мяла, периодически давая мне пощёчины. Интимные моменты издевательств опущу. Однако один раз она неловко повернувшись случайно ударила мне коленом между ног. От боли я сжался, но она меня утешила плевком в лицо и пощёчиной)) Периодически Карина набирала в рот воды (поскольку не хватало слюны) и спрашивала всё ли мне нравится, на что я ей отвечал, что для меня главное, чтобы ей было хорошо. А я как-нибудь уж потерплю)) Писять на меня не стала, т.к. это уже доп. Но мне честно говоря унижений уже было предостаточно.

Так в наказаниях и унижениях прошла эротическая часть массажа. В целом свежо, интересно и с фантазией. Имитации присутствовали, однако не слишком откровенные.

С большим трудом удалось развязать верёвки, следы до сих пор остались. Друзья в шутку поинтересовались где меня пытали, но явки и пароли я не сдал))

Остаток времени мы посвятили классическому массажу. Надо сказать что работает Карина своими ручками вполне неплохо. Прошлась по спине, пояснице и шее. При этом довольно сильно промяла мою больную спину, даже не ожидал такого качественного массажа от хрупкой девушки. Немного сделал массаж Карине. С её слов ей понравилось.

После массажа помогла мне смыть масло в душе. Поели сладостей и фруктов. На прощание крепко обнял и поцеловал свою садистку в щёчку.

На выходе пообщался с админом. Мол прошло всё как обычно - разводили на допы, хамили, грубили и унижали))

За классический массаж поставлю отлично, за эротический только 4. Нужно ещё поработать над техниками возбуждения связанного беспомощного гостя))

Замечание про правила. Не понравилось, что невинный поцелуй груди сразу квалифицировался как доп, прикосновения в душе ниже спины тоже доп, в эротических имитациях почтенное расстояние, губки под строгим запретом. Многовато ограничений, но в целом девушку рекомендовать можно. Но берите лучше ласки, ролевые игры это не совсем её стезя.

В целом благодарю за твою игру. Но оценю её только на 4. Не хватило импровизации, движения, раскрепощённости. Не оставляло ощущение какой-то наигранности, шаблонности и неестественности всего происходящего. Как и обещал, в долгу не останусь. К 8 марта готов придти, чтобы преподнести тебе ответный подарок с унижениями и издевательствами в твой адрес вкупе с нежными интимными ласками, о которых ты просила
P.S. Если своим отчётом я тебя обидел, то плюнь мне при встрече прямо в лицо и пошли своим тихим нежным голосом на х...

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, shtirlitz.74, Honesty_Is_The_Best_Policy, Хотящий, Бельский, Айвенго, Appo, CTygEHTuK
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (22/02/2019 00:38:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Игривая" Карина из Индианы  VIP_Guest    21/02/2019 23:04:58 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  bashi    04/03/2019 23:42:08 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Антиклерикал    22/02/2019 23:45:37 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  VIP_Guest    23/02/2019 00:02:23 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  shtirlitz.74    22/02/2019 16:32:16 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Хотящий    22/02/2019 09:58:26 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Бельский    22/02/2019 01:43:05 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  VIP_Guest    22/02/2019 12:08:48 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Хотящий    22/02/2019 13:06:49 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Айвенго    22/02/2019 02:15:10 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  LiveMax    22/02/2019 09:56:54 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Айвенго    22/02/2019 11:27:37 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Бельский    22/02/2019 02:40:59 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Айвенго    22/02/2019 11:24:22 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Хотящий    22/02/2019 09:25:21 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Айвенго    22/02/2019 00:21:55 
. * * Ну я... как бы это сказать... рад за вас и поздравляю с новым опытом))  AppoМодератор(ы)    21/02/2019 23:48:07 
. * * Re: Ну я... как бы это сказать... рад за вас и поздравляю с новым опытом))  VIP_Guest    22/02/2019 00:02:52 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  Alex86    21/02/2019 23:45:41 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  VIP_Guest    22/02/2019 00:09:29 
. * * Re: "Игривая" Карина из Индианы  CTygEHTuK    21/02/2019 23:42:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru