FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kinzabla

На форуме: 5 л 171 д
(с 10/10/2018)

Тем: 7
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Сомнительные: 5
Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...
      20/02/2019 17:01:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 941-7965

http://g.intimcity.nl/persons.php?id=334170&style=2

ТТХ: 22 года, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет, да простят меня уважаемые любители дешевых дырочек!))
Мой поход был в январе, но решился написать его только сейчас, насколько он правдив , судить конечно же вам, может кто-то снова воспримет его за рекламу.
Опять же повторюсь, люблю я красивых, ухоженных дорогих фей за дорого...
В общем, в тот самый день, освободился я пораньше, и хотел кого нибудь как следует трахнуть, рассматривал несколько вариантов, но эта анкета.... давно на неё засматриваюсь и меня всегда смущали проф.фото с одним селфи в зеркале в кофте, были подозрения что меня ждет сюрприз + на досуге так же есть её анкета, под другим именем, но с тем же селфи и другими проф.фото с пляжа.
Итак, созвон, договорились на 16, наводка выдана, выдвигаюсь.
Приехал на место, звоню, не берет, через какое то время перезванивает, говорит что вот только приехала на квартиру и нужно время чтобы подготовиться, просит погулять минут 15 и она перезвонит. Вопросов нет, иду гулять)
15 минут проходит , за ними 20, 25, звонка нет, звоню сам, не берет, уже собирался уезжать, как в друг смс, пишет - подожди ещё чуть чуть, обещаю отсосать на 5+))
Ну как после таких обещаний уезжать то? В общем жду ещё и начинаю нервничать , не буду вас томить, прождал в общем чуть больше часа)) сейчас думаю что надо было уезжать, но других вариантов которые бы приняли меня на коротком уведомлении не было.
Итак, спустя чуть больше часа от моего прибытия, она пишет смс с указанием к соседнему дома, подошел туда, минут 10 ещё стоял возле домофона, ждал номера кв., и знаете что , уж больно уверенной походкой из подъезда вышел представительного вида господин, не буду утверждать, но полагаю что минут 5-7 назад он вылез из той дырки, в которую я намеревался зайти))
Номер кв. выдан, поднялся и вот оно что , открыла девушка, блондинка , с большими сиськами, схожими с теми что на фото, но вот лицо... опять же , не берусь утверждать, но смею полагать что проф.фото не её, но очень похоже девушки. В любом случае, я остался и не особо пожалел об этом походе)
Зашел, деньги на тумбу, полотенце в карман)
Собственно о девушке, грудь большая, отличный, мягкий силикон, и кстати думаю что задница тоже, увидел небольшие надрезы, хотя врать не буду, но жопа зачетная.
СОСЁТ как и обещала, на 5+ в любых позах, в любом темпе, высасывает до последней капли)
Первую палку, как и люблю отстрелял в рот, дальше душ, довольно неплохой массаж и второй заход, сначала в рот, потом забронировался и в атаку, попросил попрыгать, она начала скакать как на бешеном коне , я такое не люблю, поэтому взял всё в свои руки , повернул на живот, хотел попробовать АС, но получил отказ, якобы из-за размеров, хотя ничем огромным не отличаюсь, скорее всего предыдущий разбойник там как следует поработал, видно что попка была готова)
Второй раз отстрелялся так же в рот, потом в душ и на тапки.
Резюмирую, девушка хорошая, делает все как надо, скорее всего я не в неудачное время зашел.
Интересно услышать мнение коллег, тех кто был, не показалось ли вам что фото всё таки типажные?
Всем спасибо! Всем добра и мокрых щелок!

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, MSL
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, драчильщик, Hulk Hogan, ЮристЪ, рабочий Никодимов, *атаище, alex_moscow, Ворчун, Момент Инерции, Раилаг, VIP_Guest, отшельник
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    20/02/2019 17:01:57 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  abocdef    25/02/2019 13:05:40 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  Baban    21/02/2019 16:52:49 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  Раилаг    21/02/2019 00:33:55 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    21/02/2019 08:30:33 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  Ворчун    21/02/2019 01:08:50 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    21/02/2019 08:33:12 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  MSL    20/02/2019 23:15:05 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    21/02/2019 08:35:00 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  Ворчун    20/02/2019 22:10:08 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    21/02/2019 08:36:48 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  ТИХОН    20/02/2019 21:49:33 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    21/02/2019 09:11:35 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  ПодМосквич    20/02/2019 17:28:42 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    21/02/2019 09:18:34 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  Граф_Отодракула    21/02/2019 14:08:00 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  kinzabla    22/02/2019 15:54:42 
. * * Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...  ПодМосквич    21/02/2019 10:15:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru