Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
MarkTwen17

На форуме: 5 л 38 д
(с 19/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ева. Капучино. Как такое возможно?
      19/02/2019 20:31:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ПРЕДИСЛОВИЕ
Наконец то и в нерезиновой столице наступили солнечные дни. А раз стало тепло, то и массажистку захотелось погорячее. Основным критерием выбора стал размер груди: не ниже третьего. На сайте Дона из девочек "онлайн" нужную особо так и не смог выбрать. Решил позвонить в Капучино, и о да, красотка ЕВА в смене. Посмотрел пару отчетов по салону, узнал о великой гостеприимноси, тепле и лучшему отношению среди всех салонов к клиенту. Радости не было предела, забиваю в навигатор и еду.

ДЕВУШКА
Захожу в комнату и вижу Еву, высокую габаритную блондинку (есть фотографии в группе с темными волосами, видно, покрасилась) лет 32. Личико на любителя - овальное, глаза немного узковаты, большие круглые щечки, отвесный подбородок...чем то напомнила удмуртского пчеловода из советского кино, не в обиду даме. Грудь - три с половиной, подвисшая, есть растяжки, ареолы крупные. Думаю, через лет 5 будет спаниельчиком. Животик - присутствует, есть складочки на боках, татуировка на пояснице. Попа - хорошенькая, средних размеров. Взял стандартную программу и в бой.

ЭРОТИКА.
Начали именно с нее. Девушка нежная, обходительная, томная. Игривая улыбка не сходит с лица, глаза завораживают, а сиськи кажутся просто великолепными, когда девушка сверху. Намазав себя маслом, Ева терлась об меня всеми своими формами, периодически постанывая, плавно переходя на член. Движения разнообразные, нескучные и интенсивные. Все это удовольствие длилось 5 МИНУТ...После, все положительные эмоции с ее стороны закончились, девочка села рядом и начала механически наяривать вверх-вниз. Ну ладно, может быть так надо, отстрелялся.

ЭРОТИКА 2.
Первого раза не хватило, чувствовал, что чего то не хватает. Перешли буквально сразу ко второму разряду. Думаю, ну со второй то попытки обаяние должно у девушки то раскрыться. Но - нет. Вся эротика состояла из мимолетной имитации сверху и механическом надрачивании, сидя рядом. Ладно, да будет так. Представив бывших подруг, расслабившись, спустя какое то время приплыл.

КЛАССИКА
После эротики Ева села рядом. Подумал, что нужно завести разговор, попытался поговорить на несколько разных тем - неудачно. Короткие односложные ответы, взгляд в стену, интонация холодная. Ладно, ведь это массажный салон а не комната откровений, попросил помять спину. Руки достаточно сильные, движения точные. Разминает хорошо, местами больно. Воротниковая зона, бедра - прям то что нужно. Но и здесь меня ждал подвох. Буквально через минут 10 Ева берет в руки телефон, и начинает с кем то переписываться и листать ленту. Энергичный массаж превратился в перегон кожной складки одной рукой вверх-вниз. Дошло до того, что дама так увлеклась телефоном, что буквально минуту-две я лежал просто так, ожидая действий с ее стороны. Понимаю, что Ева сегодня не в духе, встаю и иду в душ. Обратил внимание на часы - прошло 30 минут.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
После душа, когда я одевался, у нас все таки состоялся нормальный разговор. Ева смеялась, что то рассказывала, шутила. На лице была радость того, что я ухожу, и заработанные деньги вышли в два раза быстрее чем обычно.
ИТОГ
Либо я не разобрался в отчетах (в капучино первый раз), либо Ева была не в духе. На фотографиях смотрится намного сочнее, чем в жизни. Вместо эротики - механика. Классика - на уровне.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Добавлен телефон. Модератор Appo


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Хотящий, Бельский, shtirlitz.74, MaleWich, VIP_Guest, *атаище
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ева. Капучино. Как такое возможно?  MarkTwen17    19/02/2019 20:31:43 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  Ректор В Хлам    22/02/2019 12:09:48 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  Honesty_Is_The_Best_Policy    22/02/2019 14:04:39 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  CTygEHTuK    22/02/2019 17:37:50 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  VIP_Guest    22/02/2019 12:18:21 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  shtirlitz.74    20/02/2019 17:57:15 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  MaleWich    20/02/2019 07:48:48 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  VIP_Guest    19/02/2019 21:53:22 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  MarkTwen17    20/02/2019 00:44:22 
. * * Re: Ева. Капучино. Как такое возможно?  AppoМодератор(ы)    19/02/2019 20:52:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru