FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Стифлер

На форуме: 5 л 47 д
(с 09/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Габби на Селигерской
      11/02/2019 19:53:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Габриэла

Телефон: +7 (968) 651-6285

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=332229

ТТХ: 26 лет, рост: 155 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Дмитровское шоссе 103. Метро: Дмитровская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет! Наступил выходной,наконец то.Решил снова вырваться на охоту ха кисками.Давненько присматривался к анкете,думал ехать или нет.ну ладно - все время деньги,звоню. Созвонился с первого раза,отвечает девичий голос,спрашиваю Габби ?в ответ - да привееет,договорились на время и вперед.Немного опоздал так на минут 40 пробки все дела,думал не примет меня,в воцапе писал сообщения что задерживаюсь пробки,в ответ милый голос,да все норм в магазин пока схожу =) наводка на место четко.Контрольный созвон у дома,пароли этаж и момент истины... Открыла дверь в красивых стрингах и топике,улыбчивая стройная дева.Предложила тапочки и на кухню.Квартира однушка в ней одна и музыка молодежная.Спросила когда снимал куртку,чаю мне или кофею кофе с конфетами.Дала полотенце и в душ,до моего прихода в душ уже сходила(приятно что больше времени провести можно и подготовилась ко мне) для меня это важно,а то пока из душа выйдешь сам, подождешь фею в душе уже - 10 минут а тут почти сразу помыться,пару глотков кофею с молоком и в кровать.не дойдя до кровати остановила меня и чуть ли не прижала меня к стене и начали сосаться(я аж немного прифигел) взяв инициативу в свои руки,приземлил ее на колени и начала она знакомство с йенгом... минет без резины неплох,смотрит в глаза,дает постучать йенгом по губам при этом смотрит в глаза,перешли в 69 на кровати(вкусная),развернул ее в ЗКП,руки назад и давай скакать в далекие края,тащица,стонет,поглубже всадишь,покрикивает.Тут я и приплыл.Идем на кухню,кофе перекур,межпалочный треп.Присела на колени,я как настоящий джентельмен взял её на руки и отнес на кровать засасывая в губы по пути... Снова 69 и тут её язык,неожиданно спускается пониже и полизывает попу мне (не просил её,а приятно) чувствуется аналог.наездница на ура,снова раком и долбил что есть мочи,держа её руки сзади(словно марафон пробежал)почувствовала что я уже близок,сказала мне давай на лицо и в рот,быстро развернулись и приплыл(лицо у неё довольное)и мне понравилось,дальше в душ,перекурили поболтали,посмотрел на время что уже час-15 у неё нахожусь и не одного намека на дверь не услышал,вежливо начал собираться,перед дверью еще пообнимались,пососались задрала юбку положила руку на попку сказала отшлепай меня на прощание и прошептала буду ждать тебя.В итоге,послевкусие пушка,не жаль потраченных денег,легкость и чувство эйфории.Удачи вам коллеги,очень даже гуд соотношение цены - качество.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Фетишист, kroman(2 голоса), Момент Инерции, alex_moscow, Ворчун, ЮристЪ, Раилаг, рабочий Никодимов, *атаище
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
Отдано голосов: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (12/02/2019 17:04:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Габби на Селигерской  Стифлер    11/02/2019 19:53:41 
. * * Кстати +  ТИХОН    14/02/2019 13:43:17 
. * * феномен Габби  YMCA    12/02/2019 14:56:56 
. * * Re: Габби на Селигерской  alex_moscow    12/02/2019 14:55:31 
. * * Люди+  ТИХОН    11/02/2019 22:23:19 
. * * Re: Габби,очень даже гуд  рабочий Никодимов    11/02/2019 21:02:11 
. * * Re: Аффтар, соизвольте оформить карточку отчета по форме  Izya_potzМодератор(ы)    11/02/2019 20:27:49 
. * * Re: Аффтар, соизвольте оформить карточку отчета по форме  Раилаг    11/02/2019 22:10:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru