Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
DasIs

На форуме: 7 л 152 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 217

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Анальная рабынька
      30/01/2019 20:58:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 128-0192

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=335060

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Смоленская набережная. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Ходил к сабжу пару раз по классической программе, там всё окей, нормальная старательная, молодая, немного странноватая по общению как будто на своей волне, но меня не смутило. Для поклонников ванильных нюансов есть дидактуха , на третье посещение я решил разнооразить досуг, взял нетрадиционные опции. Далеко не с каждой девушкой складывается общение в таком формате поэтому и нужно было хорошо её прочувствовать. То что склонна к подчинению, а также сторонница темы, понял уже при первом разе, жалко неопытная, но думаю что легко обучаемая. Заранее договорился на “рабыню + порка + футфетиш + ШГ” , МБР по умолчанию. Знакомый дом на Смоленской Набережной и тёплый приём. Чтобы меня задобрить конфет и печений было выложено в два раза больше, хах, неееее , девочка, этим меня не купишь . Процедуру чаепития демонстративно пропустил, сказал чтобы полностью разделась и легла на кровать. Немного подготовил её пальпацией вагины, побил по щекам (несильно) и после достал флоггеры. Лёгкую порку переносит спокойно, на средней её пробивает, начинает вертеться и стонать, аналогово получает удовольствие. На эту сессию мы договаривались без следов, надо попривыкнуть друг к другу. После стащил за волосы с кровати и в позе “я стоя она на коленях” стал драть в горло. Минет – её конек, как угодно и сколько угодно. Уважает пощёчины и ругательства, главное не делать паузы, а то она может “зависнуть и тупить”. Лизание пальцев ног тоже практикует. Далее следовал ШГ, минут на двадцать, без остановок и довольно грубый, ей понравилось, мне тем более . Далее душ и чай. Послепалочный трёп немногословный, девушка хоть и приветлива и улыбчива, но на своей волне, места общается очень чудно, это не минус а скорее констатация факта, про глубокие философские темы или “за жизнь” с ней вряд ли поговоришь.

Итог. Начинающая рабыня, порку держит без следов и фанатизма, но есть потенциал. Унижения, пощёчины, шлепки – это её тема. На фоне всего этого – глубокий минетище (МБР) и готовый анал. Футфетиш поддерживает. В общении доброжелательна, делает что попросишь, но чудоковата. Хата отличная, новая, всё есть.

Оценки: минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анальная рабынька  DasIs    30/01/2019 20:58:05 
. * * Re: Анальная рабынька  Alpachino    31/01/2019 19:59:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru