Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Dreikus

На форуме: 6 л 118 д
(с 01/12/2017)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3

Гео: Москва
Условное Обломинго, скорее просто не повезло
      22/01/2019 19:29:41

Имя: Оксана

https://www.intimcity.nl/offer.php?id=3148343

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Улица: цюрюпы.



Отчет:

Доброго дня, Господа.
Бывает время от времени хочется платной, быстрой автолюбви, скорее даже "устного подписания договора". И, как не удивительно, 4/5 подходов удачны, потом повторяются, и доставляют удовольствие. Но иногда, конечно же, бывают и обломы из серии от "ой парень пришел, ой мама пришла" до тупо "абонент не абонент". С кем не бывает, ничего страшного. Зачастую попадаются молодые инди, и все проходит как по маслу. Но тут вышло иначе. я хз облом это или динамо, но предупредить следует, как минимум от лишней траты дс.
и так:
найден сабж на ситях, обьявления, текст мелькал часто, но в целом смысл один всегда - "автомбр, спущусь, все будет супер, красивая..." и тд и тп.
других вариков найдено не было, списались, договорились, поехал (ночь на дворе).
фото присланы без лица - на которых довольно соблахнительная особа, около 25 лет (ну как мне показалось, возрастометр у меня немного сбит).
на шпионские игры с "фары не включай, сама найду" пофиг, конспирация - дело тонкое.
подождал, увидел в зеркале, приготовился немного получать кайфушу...но не тут то было.

посадив на заднее сиденье, и дождавшись пока снимет капюшон я "немного" расстроился:
годков там 35+
лютый загар из серии "меня сожгли напалмом"
скулы нос и губы как будто их отдельно прилепили, и не оч ровно.

по фигуре ничего сказать не могу, даже не стал смотреть. даже сильный токсикоз не позволил мне закрыть глаза на такой вид и наше рандеву закончилось не начавшись. фото прикреплю. не скрою, на вкус и цвет все фломастеры разные - но решил предупредить, вдруг кто тоже обманется...
пс: почта с которой ведется общение

super.okacana@yandex.ru

Оценки: в целом: 1-

Сообщение изменил ЮристЪ (23/01/2019 08:48:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Условное Обломинго, скорее просто не повезло  Dreikus    22/01/2019 19:29:41 
. * * Re: Условное Обломинго, скорее просто не повезло  ganalav    23/01/2019 19:19:41 
. * * Ссылку на объявление или анкету дайте пожалуйста  ЮристЪМодератор(ы)    22/01/2019 21:26:52 
. * * Re: Ссылку на объявление или анкету дайте пожалуйста  Dreikus    23/01/2019 02:39:01 
. * * Re: Ссылку на объявление или анкету дайте пожалуйста  Dreikus    23/01/2019 01:20:53 
. * * Re: Условное Обломинго, скорее просто не повезло  Dreikus    22/01/2019 19:32:35 
. * * Re: Условное Обломинго, скорее просто не повезло  sexgame14    23/01/2019 19:33:04 
. * * Re: Условное Обломинго, скорее просто не повезло  Alpachino    23/01/2019 19:39:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru