FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
fcbarcelona



На форуме: 9 л 212 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Ника плохо
      12/12/2018 08:44:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефоны: +7 (965) 381-2643, +7 (964) 565-4767

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=335736

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=335735

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 1000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Сокольнический Вал. Метро: Сокольники, Красносельская.



Отчет:

Приветствую Доны!
Ехал я по другой анкете, девушку звали Сара, это ее соседка. ( На обломинго есть мой отчет о Саре) Но случилось так, что остался с Никой.
Итак, на тел Сд. От метро, далековато. Но для тех кто на машине, за домом есть парковка.
Впечатлившись фотографиями Сары я выдвинулся, но по приезду меня ждал облом.
Первое,это фото. На фото симпатичная девушка, в реальности дверь мне открыла шлюха, лишь отдаленно напоминающая фото. Фотографии ее, но в реальности совсем другое. Девушка не красивая. Второе, она была пьяная в хлам. Третее, жуткое хамло.
Конечно я стал разворачиваться, собираясь уйти, на что мне было заявлено, что деньги я все равно ей должен оставить, тк она потеряла из-за меня время. Нормально так)))) И надо было уехать, но лень было куда-то по пробкам катить и решил посмотреть ее подругу Нику. Ника была занята, стал ждать на кухне. Сара после несвязных и обрывистых базаров о том какие все клиенты мудаки, извращенцы и уроды отрубилась сидя прямо на стуле, хлебнув еще пивка. Потом Ника мне сказала, что это длится уже почти неделю, странно как так все на ситях в востогре от нее))))

Квартира, нормальная однушка. Вскоре освободилась Ника. Фото ее, но сильно отгламурены. В реальности не такая стройная и менее красивая. По русски говорит плохо. Разделись.... На животе растяжки, ноги все в каких-то пятнах, словно в детстве ей на ноги опракинули таз с кипятком. Простынку не меняет, чай-кофе отсутствует. Ладно, хрен с ним, лишь бы в постели оказалась хороша, а вот нет....
Выяснилось, что заявленного мбр нет, през напяливает на вялого. Миня ничего особенного. Далее куни, бритая, без запахов, возбудился. Вошел в нее. Пилотка нормального обхвата. Не целуется. Грудь начала обвисать. В процессе инициативы ноль. Отстрелялся в миссионекрке.
Только отстрелялся достала телефон и начала что-то строчить в мессенджере. Отдохнул минут пять, со времени входа в комнату с Никой прошло минут двадцать пять, она стала одеваться. Типа ждет клиент уже. В силу языкового непонимания спорить не стал, да и настроение уже было сильно подорвано. Оделся и уехал. Но решил написать об этом. Тк прочти подобное здесь о ней ранее, я бы не поехал. А оценкам на Сити получается верить не стоит. Сару. я так понимаю, отчислили с работы за алкашку и подселили новенькую. И опять отличные оценки за мбр от некого Доктора, который она не делает))))




Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, kroman(2 голоса)
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
Отдано голосов: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ника плохо  fcbarcelona    12/12/2018 08:44:59 
. * * Ника плохо.Новая анкетка  Blochin    22/07/2019 22:18:34 
. * * Re: Ника плохо Новые данные  fcbarcelona    30/03/2019 15:17:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru