Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SexToy



На форуме: 5 л 131 д
(с 17/11/2018)

Тем: 16
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вика с 4 размером - Царский прием не удался .....
      11/12/2018 22:28:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (916) 868-1622, +7 (916) 868-1540

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339038

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=338342

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 62 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Царицыно.



Отчет:

Решил я сходить к пышке Вике с 4 размером, м. Царицыно. Помылся, почистил зубы, приоделся, надухарился своим новым парфюмом. Звоню Вике, договорились о встрече, выехал, через некоторое время получаю смс, что в назначенное время не успеет приехать, опоздает на 30 минут, я написал, что ок, подьеду на 30 минут позже. Подошел к ее дому, звоню, говорит куда идти. Встретила меня напряженная, запуганная, c виду я дружелюбный, с негостеприимным тоном затребовала паспорт, отличить не может подростка от мужика, а мне на секундочку стукнет через пару лет 30. Паспорта как понятно у меня не оказалось, предложил показать сканы на телефоне, она категорически отказалась. Возможно паспорт это всего лишь предлог, чтобы развернуть человека, который ей не понравился, сколько таких случаев было до меня неизвестно. C таким холодным приемом..... я бы еще раз подумал остаться ли у нее, даже если бы паспорт был в наличии. Не стал скандалить, развернулся и ушёл к другой. Сегодня требует паспорт, а завтра затребует весь комплект документов включая мед. справки из больницы. Ребята, кому нужен гарантированный секс с теплым приемом без потери времени, только не к Вике.
Категорически не советую посещать данную особу.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1

Сообщение изменил (21/04/2022 11:01:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика с 4 размером - Царский прием не удался .....  SexToy    11/12/2018 22:28:59 
. * * Re: Вика с 4 размером - Царский прием не удался .....  sexgame14    28/12/2018 08:44:54 
. * * Re: Вика с 4 размером - Царский прием не удался .....  Nidus    12/12/2018 14:25:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru