Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
"Фиолетовое недоразумение" или "худшее фото - самое правдивое"
      05/12/2018 01:14:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта, Виола

Телефон: +7 (960) 950-5895

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328377

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

В последнее время никак не могу дозвониться до самых интересных для меня вариантов, но хотелось уже к кому-нибудь направиться, и тут подвернулась Виолетта. Поначалу на себя обратила внимание вот эта фотография, обещавшая замечательные ТТХ (только посмотрите на эту корму!)



Фея не клянётся в анкете, что "впадает в кому от многократных оргазмов", очевидно, не блещет умом - уж выбрав такой-то стереотипный псевдоним (Виолетта) и делая вот такие глаза на фотографиях - но можно было рассчитывать, что её будет приятно вспомнить, если я задумаю передёрнуть.



На самом деле стоило приглядеться вот к этой фотографии:



Не кажется ли вам странным, что на многих других фото у неё грудь или прикрыта волосами, или преувеличена пуш-апом? Но обо всём по порядку.

Созвон и наведение на квартиру без геморроя - известный дом-громада в двух шагах от метро, в котором принимала (или принимает) Аня.

При входе квартира произвела впечатление очень стильной и просторной - но оно быстро улетучилось, как только я понял, что скорее всего она трёхкомнатная. Девушки учредили очередной "колхоз".

Фея встретила меня в красном лифчике и трусиках из одного комплекта. Волосы в пучке, минимум косметики. С первых секунд меня удивило, как сильно она морщит лоб - даже закралось сомнение по поводу её возраста. Едва я снял верхнюю одежду, меня попросили освободить неплохой зал-прихожую-коридор и пройти в комнату - ясное дело, подруги-колхозницы тоже "работают" и бизнесу мешать нельзя, даже если у вас "праздник" за 6 тыс. в час.

За 6 тыс. хотел испытать "классику": секс и глубокий минет, может быть куни.

Мне предложили тапки, чай я попросил уже из комнаты сам. Дева так тщательно делала чай, что оживлённо болтала с подругами минут пять на кухне и не появлялась, пока не вскипел чайник.

У Виолетты действительно грудь и попка чуть больше средних размеров, но прикосновение к ним не подбодрило меня живительной энергией женской плоти, а заставило задуматься о возрасте и здоровье девушки - и то и другое обладает неприятной ватной мягкостью и даже провисами. Грудь по-моему третьего размера (а не 4-го, как дева теперь утверждает в анкете). В возрасте я тоже сомневаюсь, но судить не берусь - поставил то, что написано у неё. Бёдра и таз довольно узкие - вид сзади оставляет желать лучшего.

Во всей квартире кроме ванной было темно, так что оценить её подлинное гигиеническое состояние было сложно. Комната формировала жалкое впечатление: поместилась только большая кровать, большая тумбочка и телевизор. Огорчило, что из окна комнаты девушки открывался отличный вид на центр города, но... окно было очень грязным - представляете? Видно большую часть "сталинских высоток", а окно помыть лень. Едва удержался от того, чтобы не выдать никаких нравоучений по этому поводу. Пока мылся в ванной, в зале-коридоре квартиры шли громкие разговоры - что не способствует созданию приватной атмосферы.

В тот вечер у меня было хорошее настроение, и я пытался приободрить девушку, подкинуть ей тем для разговора - она абсолютно не оценила этого, всё время стремилась углубиться в свой телефон. Фея не "тактично намекнула, что не хочет разговаривать", она хамски требовала сменить тему разговора одну за другой вместо того, чтобы предложить собственные. Я такое на дух не переношу Когда настал момент секса, я попросил убрать телефон подальше, что она безропотно исполнила.

Минет Виолетта делает плохо, без окрестностей, с зубами, однако может совать до глотки: создалось впечатление, что ей было бы проще, если бы я просто оттрахал ей рот. Если вы фанат этой дисциплины и у вас не очень толстый пенис, она может быть исполнит и без зубов. Если не трахать Виолу в рот, она совершает очень странные взмахи головой, не делая при этом никаких фрикций по вашему члену: словно вращается на головке члена как на шарнире. Я был удивлён такой необычной техникой отлынивания от минета. Приятно, что заглядывает иногда при этом в глаза - осталось научиться, собственно, делать минет.

Секс начали с "наездницы". Темп долго не держит, грудь болталась возле моего лица не слишком аппетитно. Назвал бы "сливом баллонов", если бы девушка не исполнила любопытную симуляцию оргазма, завершившуюся крепким "членопожатем" с помощью влагалища. После небольшого отдыха, сопровождавшегося хамством Виолетты, я захотел кончить ещё. Фея взялась убеждать меня в том, что я не кончу во второй раз. Очень "любезно" с её стороны. Начали с позы раком, продолжили стоя у грязного окна - и действительно, кончить не получилось: "мудрая" шлюшка не ошиблась, - не помогла ни её цифровая озвучка, ни узкие бёдра, ни вялая грудь.

Виолетта умеет сильно выгибаться. В позе раком может выгнуть спину и заглянуть в глаза. Лично мне такое по барабану - не за тем пришёл.

Куни не пробовал, вальтер не проходит. Ушёл раньше времени (сам) в настроении хуже, чем пришёл; категорически не рекомендую. Сливать баллоны можно дешевле.

Оценки: секс: 2+, минет: 2+, отношение к клиенту: 1+, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Раилаг, *атаище
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил entertiger (05/12/2018 01:23:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Фиолетовое недоразумение" или "худшее фото - самое правдивое"  entertiger    05/12/2018 01:14:34 
. * * ещё новая анкета. Алиса  ТИХОН    27/12/2018 02:04:13 
. * * Очередная новая анкета. Диана  ТИХОН    19/12/2018 20:38:31 
. * * ещё телефон  ТИХОН    15/12/2018 00:17:14 
. * * новая анкетка. Дарья  ТИХОН    12/12/2018 14:44:47 
. * * Новая анкетка. Диана  ТИХОН    08/12/2018 01:23:45 
. * * Re: Новая анкетка. Диана  entertiger    08/12/2018 21:27:45 
. * * Новая анкетка. Маргарита  ТИХОН    06/12/2018 18:40:45 
. * * Кисуля +  ТИХОН    05/12/2018 22:08:14 
. * * Re: Кисуля +  entertiger    05/12/2018 23:25:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru