Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Сиськолюбы вам сюда - к Вике из ШЗ
      14/11/2018 00:53:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/vika/

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Всем привет! 
Увидел я анкету Вики и поплыл от этих сисек.
Бронирую на вечер,но в сомнениях,так в смене Саша тоже работает и меня к ней тянет прям... Усилием воли,решаю таки идти к Вике.
Встречает Админ Мила ,прошу небольшой кастинг. Жду, заходят Вика и Алекса.
Ну конечно Вика,о чем и сообщаю Миле. Вика возвращается и ведет меня в комнату для утех Сразу пытается "наладить контакт", типа там : как дела,как настроение? И ещё прикольный для меня вопрос: а ты раньше бывал на массаже?)) Смешно конечно,но мне "зубы не заговорить", мой Тест никто не отменял,провожу его и...пройден,но на 3+. Это меня настораживает. Вика мне говорит,что ей моё лицо знакомо и не встречались ли мы раньше,так как она работала в этом салоне год назад ,под именем Кира. Но я то был с другой Кирой и она очень классная была.. Ну Ок,говорю я Вике,сейчас проверим и начинаю расстегивать ей лифчик,а оттуда вываливается потрясающей красоты грудь Целую ее в сосочек,потом поднимаю голову,заглядываю ей в глаза и говорю: нет,я с тобой точно не был и вообще,я помню всех девушек с кем был,по крайней мере узнаю при встрече. 
Далее расчёт ,она за чаем ,а я в душ.  Выхожу из душа, она уже вернулась и мы прыгаем в койку. 
И кто же у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо: миловидное, 7из 10
Фигура : худенькая, попка маленькая ,тело не в тонусе,спорт не помешал бы,кожа хорошая,но грудь...это действительно шедевр просто! Полноценная девичья двойка,с красивыми сосками. На худеньком теле, смотрится великолепно,а уж как щупается....))
Процесс. 
Начинаем как обычно с обнимашек / целовашек и здесь первый неприятный момент,она резко отворачивает голову,притом что я предупредил ,что не буду лезть с поцелуями в губы,но нет,все равно показательно отворачивалась.
Сексуального заряда нет,но позволяет без проблем все трогать и целовать.
Постепенно переходим к имитации в миссии, она не очкует,но и не проявляет инициативы,к презу отнеслась спокойно. Спустил я неплохо ,хоть и не быстро,как обычно. 
Далее прошу ее показать мне немного классики . Мнет воротниковую зону ,вполне неплохо,ручки приятные.
Теперь прошу показать мне эротику ,то есть именно ту,которую она делает,если клиент не проявляет инициативы. А делает она ее отлично! Очень приятный боди массаж, да ещё и такими сиськами! Потом прямая наездница,с прижатием члена к попе,тоже неплохо. При этой позе,очень классно мять ее сиськи
Все эти манипуляции ,хорошо подготовили меня ко второму заходу и мы начинаем имитацию сзади ,все прошло отлично. А далее косяк...она сразу вскочила и попросилась в душ,притом что я же в презе и совсем ее не испачкал. Я разрешил. Зачем зря держать девушку около себя,если она этого не хочет. А таймер показывал ещё 10 мин времени... В плюс ей,что когда вернулась с душа,села рядом и погладила мне спину,пока не зазвенел таймер.
Подведем итоги. 
Админ Мила сработала отлично, как всегда. Что удивительно ,вообще ничего не сказала Вике про меня! Даже то,что я постоянный клиент! Отсюда и вопрос был от Вики : бывал ли я раньше на массаже?) ) Нет блин,в первый раз пришёл и сразу к Вике))) Подозреваю, что отчёт мой весьма объективен,так как на кастинге были только 2 девушки и обе меня не знали,а Мила вообще ничего про меня не сказала Вике. Салону поставил 5-, за сломанную дверь душа. Стыдно в фактически самом лучшем салоне Москвы,не чинить дверь душа вовремя. 
Вика.
Девушка в общем то хорошая. Миловидная,с потрясающей грудью,очень старательно выполняет свою работу,но не более того,то есть твердая хорошистка, как я и выставил в оценках. Но эмоции и страсть здесь не живёт. 
К сожалению, чаевые не оставил,мелких денег не было,а дать крупнее,было бы не справедливо ,по отношению к тем с кем я получал такие сильные эмоции.
В целом,могу смело Рекомендовать Вику к посещению,особенно сиськолюбам и тем,кто любит просто лежать и получать удовольствие,она хорошо делает эротику, очень приятный боди массаж.
Всем удачных походов! 



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Бельский, Tank, Appo, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сиськолюбы вам сюда - к Вике из ШЗ  Айвенго    14/11/2018 00:53:08 
. * * Иногда они возвращаются  Айвенго    11/05/2021 22:43:39 
. * * Re: Иногда они возвращаются  razvratnik_aziz    12/05/2021 13:59:33 
. * * Re: Иногда они возвращаются  Айвенго    12/05/2021 22:32:08 
. * * Re: Сиськолюбы вам сюда - к Вике из ШЗ  Tank    14/11/2018 11:29:58 
. * * Re: Сиськолюбы вам сюда - к Вике из ШЗ  Айвенго    14/11/2018 19:23:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru