Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 335 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.
      05/11/2018 22:11:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (933) 000-7887

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/1048/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер., д. 1А. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Предыстория:

После долгого перерыва в массажном деле, решил вернутся в «святые» обители. Первый поход был к Саше в Капучино, дидактухи по салону много и по девушки тоже, особых эмоций не получил, поэтому решил не писать отчет. Хотя массаж был хорошим, решил разведать новые высоты. Выбор пал на салон «Мальвина», который находится тоже на метро Сухаревская. Обоснование выбора стал сайт уважаемого Дона Массажио, на котором был представлен огромный выбор массажисток. И почему-то ехал с предубеждением, что девушки будут ну очень красивые, на сайте мне так показалось.

Созвон и путь:

Созвон прошел по дежурному холодно. Подтвердили наличие выбора девушек и что ждут меня. Обозначил время к которому приеду и двинулся в путь. На этот раз путешствовал без машины и такси, поэтому выйдя из метро следовал строго указаниям с сайта Дона М. Пошел по Сретенке, в итоге нашел банк. У Банка догадался уже куда идти, сделал очередной созвон, и меня навели на цель.

Встреча.

Спускаюсь вниз, удивляюсь медицинской чистоте салона. Ощущение полные, что попал в медицинскую клинику. Красивая просторная ресепция с большим компьютерном столом, и лишь незначительные детали интерьера намекают, что заведение интересное. Админ азиаточка, не вспомню сколько лет дал ей на вскидку, ну вроде молодая. Админ вежливый, но есть какая-то прохлада. Одел бахилы, проводили в маленькую комнату возле ресепшена. Честно смотровая тесновата, сел на кресло в углу, оттуда обзор еще хуже. На кровать постеснялся сесть. Вообщем первые впечатления были не очень.

Кастинг.

Вот заветный стук каблуков. И девушки в белых медицинский халатиках входят в комнату. Всего 4 девушки. Представлялись очень тихо, глаза в пол. Последний зашла девушка со светлыми с кучерявыми волосами, весьма интригующая и единственная кто посмотрела мне в глаза. Но, к сожалению, в этих глазах я прочитал «только не меня, я щас для массовки вышла, вот их вот выбирай». Может конечно я и ошибся, но думаю интуиция помогла мне сделать более правильный выбор. Немного осмотрев девушек, остановился на стеснительно прижавшийся к стене блондинки. Из за того, что я сидел на кресле в углу обзор был не очень. Получается девушки стояли ко мне треугольником. Наверное, нужно было проявить в себе Джентельмена и встать, подойти к каждой девушки. Но я как обычно растерялся. Выбрал наиболее приглянувшуюся. В целом впечатления от кастинга и всего начала процессии у меня были не очень, уровень надежды на хороший массаж падал. Плюс я нарисовал себе зачем то определенный шаблон девушек, ничего необычного я в них не увидел, хотя симпатичные девчонки, да и внешность не самое главное, даже в массаже. И в общем, возможно я сам был без настроения, поэтому прием показался мне холодным. Девушка вышла, потом в процессе я узнал как ее зовут, мне послышалась Влада, но на самом деле я был у Златы, посмотрев фотки с Дон-М могу с уверенностью сказать, что это была она, ибо такую прелестницу даже в маске сложно не узнать. Более того никакой Влады там нет и в помине судя по сайту. Из приятного, админ предложила чай\кофе\коньяк. Выбрал и кофе и коньяк, удивился, что принесли в итоге два напитка. То есть салон не решил заработать на такой мелочи, предложив бесплатно что-то одно, например, есть салон Лагуна, где вам за кофе придется заплатить 150 рублей. Это приятный момент.

Выбор программы:

Выбрал 1,5 часа + 2 допа. По итогам вышел в минус на 5000, раньше отдавал за массаж и больше, сейчас было какое-то ощущение, что это дороговато для первого похода в заведение, которое как мне казалось встретило меня очень по деловому. Программа обсуждается с админом в смотровой. Затем моя девушка забрала меня и отвела в другую комнату, с душевой и более просторную. Другое дело. Допы уже обсуждали со Златой, обозначил, что не хочу испытывать ограничений в прикосновениях и люблю чувственные массажи. Предложили веточку сакуры и лингам. Любезно согласился. Единственное конечно, не совсем понимаю, почему в большинстве салонов лингам – доп, это непростой массаж, но он менее интимен чем боди-массаж и имитации, так как требует по сути от массажистки умения делать его, что безусловно может не каждая, Злата, к слову, может и может очень хорошо!

Массаж:

Расчет, душ, который прямо в комате. На время душа оставляют одного, Злата в это время пошла за напитки. Вместо простынки выдано хорошее махровое полотенце, это +. Начинаем с эротики. Планировал на две, но получилось одна, но какая. В начале пытался разговорить Злату, но особого контакта установить не получилось. Ложусь на спину, с ощущение некого холода, и вообще не предвкушая ничего интересного. Даже не смотрю на то как девушка обнажается, и правильно, во всем должна быть интрига. Девушка аккуратно начинает работу, чувствую страстные прикосновения губ и тела, и дуновения. Безусловно, возбуждаюсь. Веточка в исполнении Златы оказалась лучшей. Я еще не видел ее голой, но у меня уже стоял как часовой, и мне очень хотелось перевернутся. Веточка спины была долгой. Переворот на живот и …

Внешность:

Тело Златы восхитительно! Я не знаю, как описать форму груди, в целом все хорошо видно на сайте дона-м, грудь идеальна. По мне это лучшая фигурная пропорция, безусловно после веточки сакуры на спины я был возбужден, но от вида девушки я возбудился еще больше! Лицо, идеалы красоты у всех разных, на мой вкус из 4х массажисток которые я видел, Злата самая красивая. Здесь конечно более видны отличия от сайта, в целом лицо без особых модельных симметрий, я бы назвал ее вполне обычной симпатичной девушкой. Но в сочетании с фигурой – безумие. Девушка златовласая, вообщем имя соответствует.

Массаж продолжение:
Далее веточка сакуры продолжается спереди и я лицезрею восхитительную работу Златы! Не знаю, сколько длилась веточка, мне показалось, что минут 15 точно. Что редкость. Очень часто, даже хорошие массажистки выполняют этот доп достаточно формально. Но не Злата, это прям очень хорошо было! Затем Лингам. У Златы золотые ручки! Лучший лингам у меня был у Евы в Капучино, но Злата определенно выйграла! Уже в этом процессе наши отношения со Златой стали значительно улучшаться. В итоге я не выдержал, и перешел к активным боевым действиям. Злата принимает ласки, ну как не поласкать такую волшебную фигуру? В итоге финиширую от ласковых ручек Златы, от имитаций отказался, ограничившись ласканием чудо-тела Златы.

Классическая часть:

Сверка часов, и о боги, эротическая часть длилась час. Потому что с моего входа в салон прошло чуть больше часа. Уточняю время у Златы, получаю подтверждение, что осталось полчаса. Не знаю с какого времени был засечен таймер, но в салоне в сумме я пробыл примерно час 45 минут. Перекур. Здесь есть плюс и минус. Для некурящих донов огромный плюс, что в комнатах не курят. Для курящих донов, вы поняли, что для нас это не очень хорошо, но покурить можно в туалете. После перекура возвращаемся к массажу, но теперь уже классическому. Классика годная, ничего особенного отметить не могу. В целом неплохо, эротика мне понравилась больше

Послевкусие:

В процессе классической части, перекура и проводов, мы со Златой разговорились. В основном скорее разговорился я, но Злата, слушала, вникала и отшучивалась. В общем первоначальный холод испарился. И у меня остались о Злате исключительно положительные эмоции, и как о человеке, и как о массажистке. В конце Злата помогла смыть масло и мы попрощались как друзья.
Общее впечатление о девушке: Озорная, игривая и самое главное старательная. То есть если вы взяли доп, то это будет полноценная часть эротической программы, возможно это общий стандарт для Мальвины, но пока Злата у меня в лидерах. Были конечно массажи, которые я оценил бы выше и более чувственными, из-за особой синергии с массажистками, но Злата выигрывает по технико-тактическим действиям, более того очень тонко уловила мои пожелания, и не стала даже под конец действия дергать как удава из норы моего боевого товарища, сделав все ласково.
Общее впечатление о Салоне: Если бы не Злата, я бы наверное туда не вернулся бы. То есть все слишком по деловому. Не скажу , что это плохо., все вежливо, даже с напитками все здорово, нальют любителям. Но нету что ли домашней атмосферы, которая есть в Капучино или даже в Девушках мегаполиса. Дело даже не в домашней атмосфере, какого-то эротизма в интерьере. Кастинг был тоже кислый. В общем, какое-то ощущение больницы. Но с другой стороны, есть некая строгость и порядок, думаю, что если у клиента будут проблемы их оперативно решат и устранят. Плюс, уверен, что Злата там не единственный бриллиант и надеюсь, что все девушки ей не уступают по своим умениям. А значит салон годный и рекомендуется к посещению.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

shtirlitz.74, Хотящий, Appo, Tank, Бельский, VIP_Guest, MarkKrass, Айвенго
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ректор В Хлам (05/11/2018 22:23:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Ректор В Хлам    05/11/2018 22:11:17 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Хотящий    07/11/2018 22:11:32 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  MarkKrass    06/11/2018 01:06:11 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Ректор В Хлам    06/11/2018 13:39:01 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Бельский    07/11/2018 03:29:02 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Айвенго    07/11/2018 23:27:02 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Хотящий    07/11/2018 22:35:13 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  MarkKrass    08/11/2018 11:41:25 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  VIP_Guest    06/11/2018 00:50:33 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Ректор В Хлам    06/11/2018 13:28:21 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  VIP_Guest    06/11/2018 14:32:37 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Айвенго    05/11/2018 23:08:54 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Ректор В Хлам    06/11/2018 13:18:39 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Айвенго    06/11/2018 23:47:55 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  VIP_Guest    07/11/2018 00:58:32 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  VIP_Guest    06/11/2018 00:53:30 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  MarkKrass    06/11/2018 01:08:09 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  VIP_Guest    06/11/2018 14:17:04 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  MarkKrass    06/11/2018 15:50:24 
. * * Re: Мальвина. Злата, которую я считал почему-то Владой или Золотые ручки Мальвины-клаб.  Айвенго    06/11/2018 23:45:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru