Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.
      04/10/2018 21:15:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (915) 010-4914, +7 (916) 073-8700

https://don-m.com/2027/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=321455

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Голубинская. Метро: Ясенево, Новоясеневская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Наконец-таки нашел возможность поделиться с вами своими походами, а то материала поднакопилось, а осветить его все некогда.

В первом осеннем отчете речь пойдет о так называемом салоне "Услада" в Ясенево. Собственного сайта салон не имеет, по этому адресу в Яндексе выскакивает салон Родос, у которого тоже сайта нету и бьется только ВК в Калининграде. Зато "Услада" выставляется на ДМ и Ситях.

Созвон-наводка-запись.
Дозвонился легко, админ приветлива и прям вот хочет меня видеть . В качестве наводки называется адрес, уточнять как проехать традиционно бесполезно, ну да сейчас это и не нужно уже, карты есть в телефоне почти у всех.

Добрался вовремя, парковку в спальном районе искал минут 5, но все же нашел и направился к указанному подъезду, по дороге получив коды доступа.

Итак, думаю что из контекста понятно, что салон находится в квартире. Как в старые-добрые времена .

Зашел-разулся, тапки не предложили вообще, проводив в комнату, которая раньше, видимо, была детской. В комнате все компактненько так. Кровать, стенка (видно на фото в отчете), кресло и столик с зеркалами. Многофункциональная комната такая. Забегая вперед: квартира - двушка. Есть описанная комната, есть зал, который одновременно является спальней и проходом на кухню. То есть если в салоне больше одного гостя, то все тусуются на кухне, понятно, а если надо пройти, вас побеспокоят во время массажа. Ну и я сильно сомневаюсь, что несколько девчонок смогут усидеть молча целый час, а сквозь картонную дверку будет слышен даже шепот. Ремонт везде постсовковый потасканный.

Собственно, вернемся к повествованию.

Заходим мы с админом в комнату, и "админ" уходит звать Настю. Заходит Настя, внешне вроде ничего, настроение нейтральное, поэтому интересуюсь дальнейшей процедурой. Настя сообщает, что позовет админа, выходит возвращается первая деваха и мы приступаем к разводилову обсуждению программ. Их несколько, понятно. По ценам начинаются от 1800, когда лежишь солдатиком на многоразовых простынях и "кайфуешь", и даже можно трогать "по контуру", далее 2600+100 рублей за одноразовый комплект - можно трогать девушку, в том числе между ног, лизать при желании, дается одноразовое белье и, внимание, ТАПОЧКИ! ну и т.д.

"Позвольте - говорю я, открывая сайт ДМ - вот здесь же написано, что трогать можно!" "Ну так это же и есть по контуру - говорит она - ручку там можете потрогать или ножку. И вообще, я работала во многих местах и во всех "нормальных" салонах за прикосновения берут доплату" По ходу дела выяснили, что все "нормальные" салоны, в которых она работала, это Нефть. Тут бы мне развернуться и уйти, но я решил, что надо остаться, поэтому включил идиота со словами, что я наверно плохо знаю что такое массаж из-за маленького опыта , выложил 2600 кровных на стол (больше наличных с собой просто не было).

Админ удалилась, вернулась Настя с комплектом многоразового белья, а я, раздевшись, пошел босиком мыться, потому что, как нетрудно догадаться, тапочки мне просто не выдали .

Санузел... Все дышит на ладан, в т.ч. смеситель. Особенно мне понравился примотанный изолентой к решетке неработающей вытяжки кронштейн от душевой занавески . Вообще впечатления особой чистоты санузел не производит.

Помывшись, вернулся в комнату и мы с Настей приступили к процессу.

Пара слов о ТТХ: лицо обычное, тело неплохое, достаточно подтянутое, грудь-полторашка нормальной формы, фигура пропорциональная, размер одежды скорее 42-й, а не 44-й.

Процесс. Классику пропустили, правда особого восторга это не вызвало. Увы, девушка опытна в плохом смысле этого слова. Меня уложили на живот, после чего последовало 5 минут каких-то вяло-дерганых ласк и и было велено переворачиваться. Еще три минуты вяло-дерганых ласк, после чего Настя наконец решила заняться Енгом. Пару раз потерлась грудью о член, потом перекинула через меня ногу, подстелила на верхнюю часть живота бумажное полотенце и села на него спиной ко мне и принялась вяленько дрочить. Надо сказать, что с подобным уровнем брезгливости массажистки ко мне сталкиваюсь второй раз за всю мою массажную "карьеру". На фразу о том, что так мне не особо нравится, молча слезла, легла на спину и предложила, раз я такой привередливый и мне ничего не нравится, попробывать "имитацию". Имитацией в ее понимании является действо, когда член кладется в то место, где бедро переходит в живот, при чем прижимаешь его сам, а не девушка ногой, как можно было бы ожидать, и так двигаешься. Этого я уже не выдержал и девку выгнал. Все действо заняло 15 минут.

Стоит добавить, что за эти 15 минут Настя примерно 10 раз у меня спрашивала что мне не нравится. То есть в среднем каждые полторы минуты. Это, конечно, тоже энтузиазма не добавляло. От попыток потрогать тело Настя все время умело уворачивалась.

В общем, на этой радостной ноте я снова пошел в душ, а одевшись, встретил у двери по-прежнему приветливую админа. В салоне я на тот момент провел ровно 35 минут, я время засекаю уже просто рефлекторно . Админ была приветлива ровно до того момента как я попросил вернуть немножко денег. При чем решил не отбирать назад все, потому что испортить мое отличное настроение этой Насте не удалось, а всего полторашник. На что Админ говорит, что вернуть денег не может, потому что я провел почти час на массаже. Мы это обсуждали еще полчаса, как раз час от захода в салон прошел, но 1500 я все же забрал и покинул это заведение.

В итоге:
- девушка в салоне есть, возраст на ДМ занижен на 7 лет, на Ситях более-менее реальный;
- за потрогать берут доплату, хотя заявляют обратное в рекламе и врут при этом на голубом глазу;
- хата не в лучшем состоянии, санузел в безобразном;
- за то чтобы вам дали тапки, надо доплатить 100 рублей;
- время сечется от входа в салон;
- девка не умеет себя вести и абсолютно не умеет делать массаж.

Это место нарекаю говносалоном и вряд ли туда еще раз пойду, чего и вам желаю!

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Европеец, Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, MarkKrass, Хотящий, VIP_Guest, Айвенго
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  AppoМодератор(ы)    04/10/2018 21:15:12 
. * * "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены  Дон Массажио    05/10/2018 01:52:23 
. * * Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены  Айвенго    06/10/2018 23:42:31 
. * * Fixed. Спасибо!  Дон Массажио    08/10/2018 23:32:37 
. * * Re: Fixed. Спасибо!  Хотящий    09/10/2018 07:47:28 
. * * Re: Fixed. Спасибо!  Айвенго    09/10/2018 00:05:47 
. * * Я думаю, не стоит. Конкуренцию между салонами вы так не смягчите нисколько, а вот ходокам добавите проблем.  AppoМодератор(ы)    06/10/2018 18:07:07 
. * * Re: Я думаю, не стоит. Конкуренцию между салонами вы так не смягчите нисколько, а вот ходокам добавите проблем.  Дон Массажио    08/10/2018 23:50:50 
. * * Re: Я думаю, не стоит. Конкуренцию между салонами вы так не смягчите нисколько, а вот ходокам добавите проблем.  AppoМодератор(ы)    09/10/2018 18:00:33 
. * * Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены  Бельский    06/10/2018 01:01:57 
. * * Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены  VIP_Guest    06/10/2018 01:36:05 
. * * Re: "Поверхностные прикосновения" возможно будут выпилены  Хотящий    05/10/2018 07:39:31 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  Бельский    05/10/2018 00:32:37 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  Хотящий    04/10/2018 23:16:05 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  AppoМодератор(ы)    06/10/2018 18:15:05 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  VIP_Guest    04/10/2018 22:46:47 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  AppoМодератор(ы)    04/10/2018 22:55:33 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  Айвенго    04/10/2018 22:23:07 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  AppoМодератор(ы)    04/10/2018 22:26:15 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  Айвенго    04/10/2018 22:35:16 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  AppoМодератор(ы)    04/10/2018 22:37:51 
. * * Re: Осенняя серия отчетов . Отчет 1: Услада в Ясенево, или доплачивай-не доплачивай, говносалон говносалоном и останется.  Айвенго    04/10/2018 22:40:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru