FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SirPaparazzi

На форуме: 8 л 313 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Адовая сквиртуха с турбоаналом
      19/09/2018 22:22:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (985) 813-5188

https://lediri.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=1721040&gid=1748120

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=317779

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=317784

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!!!
Дело было вечером, делать было нечего в прошедшую субботу... Решил взбл@днуть....
Прошерстив дидактухи донов на талке, и запутавшись в сброде трехрублевом на ситях, решил прозвон устроить по старым закладкам на раффаке и сити.. Захотелось чоньть такого эдакого мегаипливого существа женского полу, не шибко страшного и в пределах разумного прайсу. Как говорится в одном видео "...бабу мудрую, но грешную... чтобы в поооопу давалааа....."И так. попадание с первого прозвона 2-е из 7ми. У одной прайс на выезд запредельный. (уловка ЦУПа не иначе.) вторая-дозвонился до сабжа о ком пойдет речь далее..
Созвон: Затягивающий разговор, южноуральский акцент, и сразу задвинула, что встречается только в отелях, полная инфа по допам. Мои распросы про суперспособности, описанные в анкетах не смутили и твердо заявила что могу и практикую... Договорились на вечер в отель Антиотель. на 905года (чем мне понравился, и был там не раз-так это анонимность и прикольные комнаты и ценник как в подушке). Попросила за час подтвердиться, предоплат никаких не потребовала.
Встреча: во дворике у шлакбаума вышла из такси мадама выше меня ростом на кэблах, черное кружевное платье, мейк годный похож на профи, в руках афоня 7+ черная, волосы брюн чуть в каштан ухоженные, маникюр красный.
Снял номер Гладиатор. (в нем еще не емнился). коды пароли ввел и прошли в номер, с собой прихватил красного сухенького из азбуки. Выпили по бокалу, отслюнявил ей хабарики. Кира удалилась в душ и меня потом позвала потереть спинку, (отступление по ТТХ-фигурка на 4-, сосок правый проколот, на теле татухи), йенг аж встал по стойке смирно от мыльных процедур и фейка не растерявшись спустилась на корточки и засосала по самые шары так что чуть не приплыл...
Поспешил поскорее вытереться полотенцами и в клетку емниться. Траходром зачотный. Для разнообразия можно поставить раком и жарить через клетку, что собственно говоря и сделал. Есть что-то наподобие глори-холла. Когда йенг ослабевал-Кира не терялась и рассасывала аж до треска, потом зачехляла свежим контексом и процесс продолжался нонстоп, текла как сука и озвучка- орала так, что хотел экзорциста аж вызывать. От сего буйства приплыл и успел попросить Киру развернуться ко мне и открыть рот. Спуск был фееричным и проглоченым до капли.
После передыха решил протестить анал... Сценарий классический для данного вечера: рассос опять аж до железного стояка с долбжекой в горло по самые яйца, затем встала на четвереньки и выдавила на очко себе акваглид смазку. Залетел со свистом и очко сузилось так что моментом чуть не спустил. Подмахивала попкой здоровски, и то расслабляла и то сжимала сфинктер, делала это так искусно, как-будто кто-то поддрачивает член, внатуре турбированый анал!!!Потом она засунула себе в вагину два пальца и начала себе еще мастурбировать... Финишем был адовый сквирт, которым улила кхерам весь траходром, и мой спуск ей на спину.Добила меня обсасывнием члена после кончины и я приплыл еще раз!!!Силы иссякли и время аренды нумера подходило к концу....
Итог. ТТХ соответствуют заявленым. Трах - соответствует прайсу. ИМХО. Минусы-партаки на теле свидетельствуют о бурном детстве и фигурка на 4-, согнать б ей пяток другой кг - была б агнище и свести татухи беспонтовые.
Пы.Сы. Вальтер-тест пройден. аналоговость 146%






Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, отшельник, lantirion, такойкакойесть, MSL, Axel99
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Адовая сквиртуха с турбоаналом  SirPaparazzi    19/09/2018 22:22:28 
. * * Re: Адовая сквиртуха с турбоаналом  Spartanec90    22/04/2022 22:59:38 
. * * Re: Адовая сквиртуха с турбоаналом  Appo    11/06/2022 20:16:01 
. * * Внося некоторую ясность  ТИХОН    19/09/2018 23:44:01 
. * * Re: Внося некоторую ясность  SirPaparazzi    20/09/2018 22:20:15 
. * * Re: Внося некоторую ясность  ТИХОН    21/09/2018 19:28:21 
. * * Re: Внося некоторую ясность  SirPaparazzi    21/09/2018 19:36:05 
. * * Re: Внося некоторую ясность  ТИХОН    21/09/2018 19:47:56 
. * * Я предлагаю всем участникам дискуссии  ЮристЪМодератор(ы)    22/09/2018 08:44:32 
. * * Re: Внося некоторую ясность  Ворчун    21/09/2018 19:45:49 
. * * Re: Внося некоторую ясность  Moneybooker    15/10/2019 18:40:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru