Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Yaxo

На форуме: 5 л 229 д
(с 02/09/2018)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: отчет новичка [ #2328163 ]
      19/09/2018 07:49:55

ПРИВЕТСТВУЮ!

Так как на самолет я опаздал самым глупым образом (перепутал аэропорт вылета), появилась свободное время и желание написать отчет по вчерашнему мероприятию.

И так:

Получив приглашение с подробным описанием события, начинаешь считать дни. Думаю некое волнение перемешанное с желанием, присутствует у каждого новичка. И вот наступает дата встречи.

Очень удивило место проведения встречи. Приятное заведение, во всех смыслах))) На входе встретили организаторы, дали инструкции и выдали карту члена сообщества.

Отдельное спасибо Насте, за ее доброжелательность и внимательность как организатора!!!

По участницам:

Основной вывод: надо пробовать со всеми))) Мой опыт показал, что девушки, которые меня не впечатлили на фото, в жизни оказались даже очень и очень хороши в процессе. В целом все девочки приятные, общительные и ,конечно же, любящие трахаться!
Мой совет: не бойтесь, проявляйте активность и у вас все получиться. Секса много, и, по-моему, в этот вечер девочкам не хватило секса. Лично у меня через 2,5 часа начали заканчиваться силы. Возможно большое кол-во секса с 2 бессонными ночами до этого сделали свое дело. Одно понял, что нужно тренироваться))) Не вывожу))) Причем тренировки нужны уровня экспедиции по высадки на марс которые проводят в NASA.

Есть желание попробовать формат в возможностью уединения один на один. На мой взгляд, именно так можно почувствовать партнера и доставить друг другу максимум удовольствия.

В любом случае со вчерашнего дня я ваш пехотинец-новобранец))) Будем видеться на мероприятиях

Всем спасибо за вечер, был рад знакомству!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Собрание “Ленин в эмиграции” или “временное правительство”. 18 сентября (вторник)  Заместитель Организатора    06/09/2018 23:41:05 
. * * Так, я вернулся (+)  Организатор Встреч    24/09/2018 16:39:30 
. * * Re: отчет новичка  Yaxo    19/09/2018 07:49:55 
. * * Re: Собрание “Ленин в эмиграции” или “временное правительство”. 18 сентября (вторник)  bronskiy    18/09/2018 16:04:08 
. * * Re: Собрание “Ленин в эмиграции” или “временное правительство”. 18 сентября (вторник)  Заместитель Организатора    17/09/2018 14:42:43 
. * * Будет два больших подарка!  Заместитель Организатора    15/09/2018 16:28:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru