Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кельмомбек



На форуме: 5 л 336 д
(с 27/04/2018)

Тем: 7
Сообщений: 55

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.
      09/09/2018 12:48:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (925) 463-8319

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=329604

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Пырьева. Метро: Киевская, Ломоносовский проспект. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую здешнюю компанию!

Первый мой отчёт, так что не судите строго дебютанта.

Напала на меня охота шлифануть молоденькую. Поднадоели уже эти 35-летние перечницы. В анкете у Лили 18 лет, ну, думаю, поскольку девули склонны слегка приуменьшать себе количество прожитых лет, в реале лет 25 - то что хотелось бы. То есть получить 18-летнюю мне не хотелось, хотелось 25-летнюю. Вы следите за ходом моих мыслей? Хорошо. Хоть это меня и удивляет, но продолжим.
Судьба иногда измысливает совсем уж неправдоподобные ходы, словно желая побить нас, фантазеров, на своей же территории.
После того, как дама средних лет (но уже со сдвигом в сторону пожилого возраста), с короткими светлыми волосами впускает меня в квартиру, лишает обуви и заталкивает в комнату напротив прихожей, перед моими глазами, на высоких шпильках, предстаёт совсем молоденькая девочка, которой всего-то 18 годов - как кот накакал.

Комната темна, как намерения садиста. Нужны рысьи глаза, чтобы что-то разглядеть, но рысь - это крот по сравнению со мной. Я вижу пикантную сцену: сквозь пеньюар в цикломеновых тонах (в котором она на удостоверяющих фотографиях) видны ноги, девичья талия и прелестная соблазнительная грудь, которая ничем не обязана силикону. Под пеньюаром отпадное женское бельё. Трусы с лифоном настолько кружевные и кокетливые, что любой путешественник перед отъездом к туземцам купил бы таких не менее трёх дюжин для обмена.

Я это счас говорю не для того, чтобы возбудить подростков, а для того, чтобы показать отцам дочерей, насколько эта мода порочна.

Темнота скрывает и недостатки: конвергирующий страбизм (кто не знает значения этих слов, пусть поинтересуется у своего лечащего врача). Он должен льстить тем, кто поднимается на неё во время классики, увидев вблизи они относят его на счёт её экстаза.

Пару слов о квартире: всё очень прилично, чисто, стильная мебель (неизвестного стиля, но красиво), хорошая кровать, зеркала, как в комнате, так и в ванной. Во время омовения можно полюбоваться на свою задницу.

Перед тем, как начать процесс, вручаю ей из своих секретных фондов 4000 руб. и говорю, что она хорошенькая и что именно такой я представлял себе самую прекрасную девушку в мире. Такой трёп всегда проходит с девочками из народа. С остальными, впрочем, тоже. Женщина остаётся женщиной вне зависимости от возраста и надетых на неё шмоток. Выражая своё удовольствие, она рисует в воздухе "W" своей задницей.

В самом процессе всё замечательно, кроме секса. Минет, рукосуйство - всё на 10 баллов. А вот презики девуля надевает так неумело, что в самый ответственный гинекологический момент сбивает мне всё моё повышенное половое давление. Пришлось финишнуть на титс с фейсом.

- Какие есть у тебя допы? - одеваясь, спрашиваю я рассеянно, поплевывая на ответ.
- МБР и анал, - целомудренно отвечает она.

Сказав слова прощания, следую к выходу (который также служит входом, когда идёшь в обратном направлении). Салонная святая Петрыня выпускает меня из этого буйбуи, я выхожу на улицу и с удовольствием оказываюсь под солнечным московским небом.

Решившим повторить мой подвиг: ориентируйтесь на вход в Мосфильм, почти напротив него, перпендикулярно Мосфильмовской и начинается улица Пырьева, названная так в честь маститого советского кинорежиссёра, если верить злым языкам почившего на скирде.

Благодарю дочитавших до конца!

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Axel99
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кельмомбек (09/09/2018 12:50:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  Кельмомбек    09/09/2018 12:48:21 
. * * Re: Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  Praetorian    12/09/2018 09:35:01 
. * * Re: Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  abocdef    13/09/2018 13:46:42 
. * * Re: Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  Axel99    10/09/2018 19:34:34 
. * * Re: Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  Кельмомбек    10/09/2018 21:31:30 
. * * Re: Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  serg87    10/09/2018 13:49:25 
. * * Re: Лилия. Брюнетка с грудью для большого простора.  Кельмомбек    10/09/2018 21:23:08 
. * * Что не так с сексом?  a.ney    09/09/2018 13:41:38 
. * * Re: Что не так с сексом?  Кельмомбек    10/09/2018 21:19:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru