Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Хотел сиськи и таки получил их сполна!
      06/09/2018 00:05:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (933) 000-7667

http://salontais.ru/girls/alina/

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Курская.



Отчет:

Всем привет! 
Захотелось мне сисек и наметил я для этих целей Дашу из Калифорнии,к тому же по работе был в том районе. Заранее не бронировал,а когда позвонил,выяснилось,что она занята надолго. Решил провести кастинг в салоне. Встретила Админ Ксения,весьма аппетитная особа
Кастинг меня ввёл в ступор,так как такого разнообразия девушек "на любителя" я давно не видел. Без вариантов,ухожу. Попутно,намекнул Ксении,что с ней бы я остался))
Вышел на улицу и стал смотреть анкеты в ближайших салонах,обнаружил,что как раз сейчас в смене в Таис - Соня,которая по фотам меня очень привлекала,но я почти год не мог до неё добраться. Решено,звоню,бронирую Соню и выдвигаюсь.
Встречает очень приятна внешне Админ,видел ее раньше один раз,имя не помню и спросить забыл. Проводила в смотровую и я все таки попросил кастинг,на всякий случай . Жду.
Заходят: Соня,Алина и блонди,забыл имя,возможно эта,но не уверен.
Соня сильно разочаровала....настолько,что я даже сразу хотел уйти,но Алина...эта бестия так вызывающе и игриво смотрела на меня,что я не выдержал и попросил пригласить ее отдельно на пару минут. Заходит Алина и я сразу провожу свой Тест, пройден на 4,но она все больше мне нравится и я понимаю,что уже не могу уйти...
Что интересно,в этот момент,я наглухо забыл все! И то что когда то смотрел анкету Алины и даже собирался пойти к ней,но вовремя вышел отчёт коллеги,которому я доверяю и я вычеркнул ее из списка посещений...
И вот теперь,я наедине с это дивой... Расчёт,душ и наконец я снимаю с неё лифчик и мне в руки падают ее прекрасные сиськи)) Заваливаемся в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо: на мой вкус - красотка! 9 из 10 баллов. Такие глаза...губки ( слегка подкачены,но очень грамотно и умеренно). При этом эта красивая рожица,гримасничает ,подмигивает и показывает мне язычок) ) Короче лицо класс!
Фигура :худенькая,стройная ну и с обалденной грудью,не 4 конечно,но 3 точно.
Процесс.
А вот здесь уже печалька... Имитация моим способом не проканала, расстояние такое пионерское,что это уже просто дрочка ногами. Ну поползал по животу в миссии и смотря в эти прекрасные глаза кончил,просто от ее ТТХ. Вальтер там тоже не живёт,но лицо сильно не отворачивает. Про грудь сразу честно предупреждает,что соски не целовать и не трогать,зато мять всю грудь можно и нужно сколько угодно
Второй заход уже не одевал през,зачем зря расходовать,отдал инициативу в ее руки. Погонял меж сисек в разных позах,но хоть сиськи и хороши,они мягкие,поэтому трения нет и кончить не удалось. В результате тупо дрочила в 69,а я любовался ее промежностью,там все очень красиво и киска и анус и никаких плохих запахов,любителям куни,очень понравится. Так и спустил в дрочке... Потом немного поболтали и зазвенел таймер. Далее душ,оставил ей немного чаевых,просто за красоту и умение общаться и на выход.
Подведем итоги .
Админ,сработала хорошо,очень приятная внешне девушка,но есть у меня подозрение,что в конце,когда я уходил,она сильно накосячила,пока у меня нет доказательства,не могу сказать в чем,но салон Таис теперь для меня закрыт к посещению надолго...
Алина: чем то,по манере поведения,напомнила мне Василису из ШЗ,своими милыми фокусами,сбивает настрой и трудно сосредоточиться на процессе.
Не целовать соски на такой груди,это тоже зашквар полный. Фотам в анкете почти не соответствует,в реале гораздо лучше. На мой взгляд ,есть восточные крови,но она отрицает это. Главный ее недостаток,она слишком долго в этом бизнесе,поэтому аналога нет вообще,есть только немного игры,в виде звукового сопровождения,что тоже кстати неплохо. Девка красива. На лицо одна из лучших,на мой взгляд.
В целом ,хоть я и не получил,что хотел,но время провел неплохо и могу рекомендовать Алину эстетам и любителям гонять меж сисек)) 
Не обижать не прошу, потому что эта девка сама кого хочешь обидит,если разозлить ее)))
Сам я больше ни к Алине ни в Таис не ходок.
Удачных вам походов!



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, Appo, Old Buddy, *атаище, Tank, MarkKrass, midncircus
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    06/09/2018 00:05:43 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    25/11/2019 16:26:55 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    05/04/2019 13:01:02 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Honesty_Is_The_Best_Policy    05/04/2019 18:10:30 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    05/04/2019 23:37:56 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Honesty_Is_The_Best_Policy    05/04/2019 23:52:44 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    06/04/2019 19:10:18 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Сплит    05/04/2019 13:06:24 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  SexMan    01/10/2018 19:48:59 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    02/10/2018 00:04:52 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Daywalker    06/09/2018 10:44:33 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    06/09/2018 11:44:33 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Daywalker    06/09/2018 12:22:23 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Tank    06/09/2018 10:39:58 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  SexMan    29/05/2019 20:41:22 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    30/05/2019 10:56:36 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  AppoМодератор(ы)    30/05/2019 12:04:35 
. * * Re: Хотел сиськи и таки получил их сполна!  Айвенго    06/09/2018 11:43:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru