Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
DasIs

На форуме: 7 л 151 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 217

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Губастое чудо с Гиляровского
      18/08/2018 22:01:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна, Арина

Телефон: +7 (994) 444-9888

https://pezavomu.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=381210&gid=406840&pid=1899706634

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 4.

В сексе: универсалка. Минет без резины: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Гиляровского. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Занесла меня нелёгкая к этой многообещающей ТС, в объявлении много чем грозится и демонстрирует буфера с губами. Давно лежала у меня в списке посещений, достал вынуждено, так как в этот вечер пролетел с другими визитами. На телефон реагирует сразу, общается нормально, разговаривает сама, хотя по приезду выяснилось что живёт явно не одна. Сразу обговорили что буду в активной роли, она не против, думаю что универсалка. По приезду даны элементарные наводки и уже на пороге. Габариты далеко не худой девушки, телосложение можно охарактеризовать словом “крепкое”, погрешностей и изъянов нет, ухоженность средняя. Встречает в трусах и лифчике, нижнего белья не имеет. Хата довольно посредственная, правда потом я попал на говно-транса в шикарных апартаментах (скоро черкану), поэтому даже не знаю как быть, стоит ли придираться к обстановке если сам визит течёт нормально. Для тех кому важно описание обители разврата: двушка, в комнате кто-то сидит, сан узел раздельный, сантехника немного поношенная, ремонт устаревший, но терпимо, в спальне столика или дивана чтобы расположиться на предпалочный трёп нет, всё по рабочему. Дверь в комнату не закрывается, надо зажимать простынёй. Зато к траходрому претензий нет, большой, жёсткий, а нет – есть, бьётся от стенку если поза наездница. По квартире незачёт, зато фея хоть как-то старается и более менее дружит с головой. Общий язык найти довольно легко, понимает что ей говоришь, свою линию не гнёт, в общении простовата и позитивна. Деньги строго стразу. Разговоров и лирики было мало, после душа сразу перешли к делу, прелюдия так себе, минет в презервативе, окрестности хорошо задействованы, в оральных ласках старается. В позах просит чтобы трахали её в миссии, наездницу не любит либо не практикует, против ЗКП ничего не имеет, но становится в такой изгиб, что иметь совершенно неудобно – спину выгибает дугой и процесс не ладится совершенно. Зато никаких ворчаний, выноса мозга или причитаний. Относительно потенции – член стоит постоянно, но кончить не может. После 15 минут осваивания специфики этого сабжа приноровился к стратегии как это чудо сношать, дело пошло полегче, повертел в миссии и раком, так и приплыл. Небольшой трёп ни о чём, заход в ванную комнату и на выход.


В целом не самый худший вариант, если, но есть над чем работать. Из плюсов местоположение в центре, нормальное общение и доброжелательное отношение, много не говорит но поддержит беседу с удовольствием. Агрегат рабочий, думаю что может быть в активе, но не кончает. В сексе аналог, глубину проникновений не ограничивает. Ушёл досрочно так что по засечке ничего сказать не могу. Минусы следующие: квартира явно не соответствует обозначенному прайсу, в ней находятся посторонние, полотенце выдается НЕ сухое и впечатление что не первой свежести, минет строго в презе, наездницу не признаёт, позой ЗКП не владеет. Требуется дополнительное время чтобы настроится на её технику в процессе, если вы вообще захотите это делать.

Рекомендовать не буду, но не исключаю, что у кого-то сложится с ней.


P.S. Пока писал отчёт сменила адрес. На Intimlife анкету убрала, оставила только на досуге. Пишет что сейчас принимает на 1905 года. Но отчёт менять не стал. Просьба тем кто был у неё на новом месте описать новую хату, может быть она получше будети.

Оценки: минет: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Губастое чудо с Гиляровского  DasIs    18/08/2018 22:01:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru