FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Вероника_инди, Выборг
      14/08/2018 09:32:43 Прикреплённые файлы

После 8 дней походов по островам Выборгского залива с постоянной рыбалкой и водкоподготовкой неизбежно назрело решение кого-нибудь трахнуть.
В Выборг зашли на краткое время за продуктами, открыл блядоИнет по Выборгу, там выбор не велик, да еще и телефоны не отвечают. Те, что отвечают, просят за КС по 3 рубля (ну чего ждать от города, где за соленые огурцы просят 400 рублей)?
Съездил сначала в шалман на Каменногорской, обещали двух дев, но не тех, что на фотках… когда приехал (через 30 минут), предложили подождать 2 часа и были посланы.

Созвонился с Вероникой, хоть ТТХ и фотки её не впечатляли, и поехал к ней в центр
(921)246-7973
43/170/72/2
КС+мВр+ массаж=3 тыр

Живет и работает в двухкомнатной квартире с приличным ремонтом. Есть собака, выгоняет её в соседнюю комнату. Встретила в распахнутом халате и хоть я предпочитаю фейский прикид, тут всё было напоказ и понравилось. Выглядит лучше и моложе, чем на фотках, ТТХ честные, грудь мягкая, но реагирующая, растяжек и целлюлита нет. Вальтер тест положительный. Из минусов – плоскож@пие.
Выдала резиновые тапки, извинилась за порядок (а по мне так все норм), предложила чай/кофе, проводила в душ, где было несколько гелей, КЖ и мягкое полотенце.
Взялась меня ласкать, пока я стоя пил чай… стоя раком на кровати неспешно продвигала ртом резинку по енгу, посасывала, играла языком по уздечке и окрестностям, рукой натирала клитор. Чай пришлось отставить, взять её за грудь и голову, регулируется хорошо, возражений нет, заглот полный, без зубов. Перешли в лежачее положение, сказала, что 69 не любит, пальцы в письку пустила и стала сама насаживаться, подсказывая – как лучше, прижимаясь и поощряя словами. В КС охват не очень плотный, смазки своей достаточно, но двигается очень хорошо, озвучка естественная. При этом не только стонет, но и приговаривает: "да! глубже! сильней! @би меня, свою сучку!" Долго удержаться было невозможно.
Массаж хорош. Второй заход предложила сама. Время не тянет, не курит, лишнего не болтает, хорошо шутит и смеется. Не гнала вообще, но у меня были дела, по времени – час пятнадцать.
Рекламируется на Русской Доске Объявлений и еще нескольких сайтах досуга по Выборгу, из ДОПов есть МБС и АС. Посещу еще раз обязательно.



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вероника_инди, Выборг  Poul    14/08/2018 09:32:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru