FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.
      06/07/2018 15:07:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 791-7238

http://don-m.ru/1572/

ТТХ: 28 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Воробьёвы горы, Киевская.



Отчет:

http://don-m.ru/1572/

Категорически приветствую всех любителей массажа! Вот и созрело время для моего очередного отчета, в этот раз целью визита стал салон «Бриз» на улице Мосфильмовская 2В. Постарался немного структурировать свой отчет, так как в прошлом все было в одной куче…

Предыстория
Забросила жизнь меня на ул. Мосфильмовская, выбор салон по близости был не очень богатым, из тех что заприметил были только Бриз или Венера, подкупало и то что относительно недалеко по безпробью был салон Шоколадный заяц. В итоге победила, как всегда лень, и мною был выбран новый для меня - Бриз. Хотел написать еще один второй отчет, но не нашел фото второй массажистки, поэтому напишу послесловием общий вывод о салоне на основании обоих визитов.

Общие впечатления и описание салона:

Салон находится примерно в 15 минутах ходьбы от метро Киевская, в этот раз я путешествовал на такси, поэтому оценить насколько далеко это пешком от метро и насколько удобно парковаться я не успел. Но чувствую, что с парковой беда. Если только по дворам шариться ближним. Созвон проходит нормально, обычное деловое общение, на телефоне сидит кто-то из массажисток, так как слышно звонок. Расположен он в жилом доме, с отдельным входом. Ориентиром послужит магазин цветы и магнолия. Рядом черная дверь с вывеской по типу «Медицинские услуги» , поэтому повторный звонок я делал именно от нее, и интуиция меня не подвела. Дверь и вся система ушатана, поэтому открыл не с первого раза. В итоге попадаете в обычный подъезд, если я правильно понял. Встречает типичный админ: женщина бальзаковского возраста, общается вежливо, выдают мои нелюбимые одноразовые тапки. Проходим в комнату, где и будет происходить действие. Предлагают чай\кофе, выбираю кофе. Для курящих: пепельницы есть во всех комнатах, можете прям на кастинге уже начинать курить, что я сделал при повторном визите Для некурящих наверное минус, в целом я не заметил сильного запаха табака в квартире, хотя понятно, что курильщик и не курящий по разному воспринимает это. Еще пару слов о салоне – это достаточно большая квартира, похожая на миниотель, все комнаты пронумерованы, всего около 5 комнат, у всех комнат отдельный вход, но из некоторых комнат есть проход (через дверь закрытую) в другую, так что доны ищущие особые приключения на свою задницу, могут попробывать зайти в гости к соседу.

Кастинг:

Ожидание кастинга было не очень долгим, вышло толи 5 толи 6 девушек. Все девушки очень разные, выбрать есть из кого, под мой вкус подходило примерно 2 из 6, и еще две другие девушки были бы для меня приемлемы. В целом любителям молодых стройных девуль, особенно славянской внешности, наверное здесь выбрать будет не из чего… В моей смене было всего 2 славянки, заприметил девушку восточной внешности, которую мой друг окрестил «японка», не являюсь экспертом в области востоковедения, поэтому казашки, киргизки, корейки у меня все под одну гребенку. Девушку зовут Камила (http://don-m.ru/1571/), при повторном визите рассмотрел ее получше, и скажу, что на мой вкус она очень даже ничего, возможно как нибудь посещу ее. Есть девушка слегка в теле и как следствие с большой грудью, по моему не русская, но это как говорится – не точно. Фигура чем то похожа на Олю из Капучино, хотя Оля на мой взгляд значительные симпатичнее внешне. И для любителей «экзотики» - мулатка, имя к сожалению я забыл, кажется это была Регина, но анкету ее не могу найти не на доне, ни на сайте. Вообще мне кажется, что фото с сайта не актуальны, это мое предположение, так как по ним я никого не смог опознать. Скажу одно,у меня еще был и второй визит именно к ней (мулатке), видимо второго отчета не будет из за отсутствия фото, но при всей моей не любви к девушкам из африки, это был полный разрыв шаблона. Девушка долгое время живет в России(не уточнял), хорошо говорит на русском и вероятнее всего образ мышления у нее тоже русский\европейский, и поход к ней мне понравился в значительной большей степени чем к Лизе, хотя к Лизе я претензий не имею и очень благодарен ей за хороший отдых. Почти все девушки были на каблуках и в приятных для глазу нарядах, выбор пал на Лизу, так как мне она показалась наиболее скажем так эротичной.

Лиза.

Лиза высокая блондинка, не худая, но достаточно стройная. По фотографиям на дон массажио соответствует. Отличительная черта Лизы – ее губы. Они достаточно большие, но она отнюдь не относится к подвиду самок «губошлеп московский», отнюдь нет, хотя впечатление на кастинги были почему то примерно такие, но Лиза не соответствует образу типичной блондинки. Не знаю, свои это губы или ботекс\силикон, так как не разбираюсь в таких вещах, но они смотрятся достаточно гармонично и приятно. Вообще лишнего нет, и для любителей полненьких губ, к которым я наверное не отношусь, знакомство с Лизой будет приятным. В целом девушка достаточно умна для массажистки, может поддержать общие темы, и возможно не только общие, мы взаимно предпочли обсудить перспективу развития сети массажных салонов Москвы, на другие темы мы почти не говорили. Кожа достаточно бархатная и приятная на ощупь. Грудь особо не успел растрогать, так как был больше занят другими местами, и не всегда удобно было до нее дотянутся, поэтому особо не могу описать. Скажу одно – грудь нормальная, потрогать есть что, но любители молодой-упругой сиси наверное будут разочарованы. В целом девушка создает приятное внешнее впечатление, такой типаж девушкам нравится достаточно немаленькой категории мужчин. Ну и на общем фоне она выделяется в положительном ключе. В профессии девушка уже несколько лет с перерывами, но это не отразилось на ее общем моральном состоянии, проф.выгорания я не заметил. Возможно и играет факт, что посещаю салоны чаще всего в «золотые часы», когда девушки либо только выходят на смену, либо хорошо отдохнули после ночного потока, поэтому мне всегда везет.

Выбор программы и цены.

Отказался от проверки салона «голым часом», так как уже читал по нему дидактуху, и сразу включил в программу «ласки за 500» и ветку сакуры, саму программу взял полуторочасовую. Которая за счет допа увеличилась на 15 минут. Общую сумму я уже забыл, так как день потом был насыщенным, но вышло это удовольствие менее чем 4к, скорее всего в 3800, но даже если округлить до 4х, то получается очень даже бюджетно, я бы даже сказал что наверное с этой суммой конкурирует только «Дабл капучино» из одноименного салона, уровень конечно салона среднего качества, а не домашний капучиновский, но учитывая мое нежелание в тот день ехать куда то дальше точки моей временной дислокации, наверное это самый бюджетный массаж на районе.

Душ.

Предложили на выбор нормальное полотенце и одноразовое, выбрал «нормальное», очень надеюсь, что их стирают после каждого дона , во всяком случае мне оно показалось чистым, поэтому надеюсь, что это так. Вроде чистое. Но вообщем реально респект за выбор, тем кто боится пользоваться таким полотенцем будет предложено одноразовое, а тем кто не любит эти прозрачные белые тряпки, смогут выбрать хорошее полотенце. Вообщем это плюзззз. Душ всего один, вся помовычная состоит из 3х комнат – туалет, душевая и техническое помещение с кучей швабр и моющих средств (я любопытный и заглянул во все), видимо в салоне хорошо следят за чистотой и это плюс. В помывочной есть гель и жидкое мыло. В целом свои водные процедуры оценю на отлично.

Эротика:

Начинается с легких поглаживаний по всему телу, уровень возбуждения от такой процедуры средний, но в целом как начало неплохо. Далее девушка делает ветку сакуры на спине, осыпает всего поцелуями, ищет эрогенные зоны, тут уже уровень возбуждения зашкаливает и приводит бойца в боевую готовность. Попытка от нетерпения перевернуться и перейти к активным действия – провалена. Лиза продолжает держать меня в возбужденном состоянии, лаская все новые и новые участки моего тела. Затем масло на спину и бодимассаж на мой спине, в целом достойно, главное, что нету формализма. Очень часто бывает так, чуть чуть погладят, чуть поелозят и переворачивайся. Здесь именно девушка возбуждает, и ты уже сам ждешь, когда разрешает перевернуться. И наконец то переворот, но снова начинается все с ветки сакуры. Ветка сакуры больше похожа на доп, который обычно называется «французский поцелуй», горячее-холодное дыхание тоже присутствует, но акцент больше сделан на ласки в вашу сторону. Здесь уже смог наконец то и сам подключится, и полоскать. Я уже отмечал, что кожа приятная, возможно девушка после отдыха на море или ходит в солярий, так как именно чувствовался загар. Это приятно. Девушка активно принимает ласки и сама сделал акцент на зону бикини, хотя изначально я не планировал ласки там, и брал доп, чтобы избежать неприятных ограничений по «контору», но в целом смещением акцента был доволен. Далее снова боди, но уже спереди, и плавный переход в имитацию наездницы , девушка спиной ко мне. Имитация с контролем, практически и не имитация, в основном идет ручная работа, вообщем это наверное правильно с позиции безопасности, но ощущения хорошие и с учетом, что это после «мучения» меня ласками, отстрел произошел очень быстро. Далее треп, классику пропустил. Вторая эротика примерна такая же, но с большей активностью с моей стороны. В целом Лиза работает действительно хорошо, есть опыт и опыт положительный. Отмечу, что брал не голую программу, а как будет в голой понятия не имею, но за ту небольшую сумму сверху, что я отдал получил считаю достаточно. В целом оцениваю эротику на 5, конечно были и более чувственные массажи, которые я оцениваю выше, и для меня это скорее 4, но лично для меня. Потому что все что заявленоt было выполнено и выполненно достаточно хорошо, я остался довольным, а все что больше – это уже личная симпатия и субъективные ощущения, хотя к концу второй эротики мы все таки открылись друг другу и все получилось весьма хорошо.

Засечка времени:

Сколько времени прошло не следил, засечка должна была быть согласно сайту после выхода из душа, наверное так и было, потому что прошло действительно часа 2 точно с момента входа в сей чудный салон. После второй эротики еще оставалось некоторое количество времени которое было потрачено на покурить-поговорить.

Второй визит:

Как уже сказал был второй визит. Но мало того, что плохо имя помню девушки – вроде как Регина, не нашел ее анкеты. Был у мулатки, девушка африканской внешности, обычно я их не выбираю, а тем более в массаже, и на этот раз выбор был в силу некоторых обстоятельств случайным….. нооооо!!!!! Она такая молодец!!!!! Плюс девушка русифицирована более чем полностью, поэтому еще получите и общение, для любителей языком… Второй поход вышел очень нежным и страстным, плюс второй визит позволил сделать общие впечатления о салоне, могу поделиться явным плюсом и явным минусом салона, интересующимися донам в личку…

Общая оценка заведения:

В целом, мои походы в него оказались удачными, вообще я человек нетребовательный и коммуникабельный, у меня наверное по другому бывает откровенно редко… Салон неплохой, но по выбору, скажу, что тут все зависит от девушек и вас. У меня есть отзывы и от моих знакомых, и там все от восторга до разочарования… Отношение достаточно вежливое и гостеприемное, меня даже в один из походов бесплатно покормили, так что если вы хорошо относитесь к девушкам, то получите хороший массаж за доступную цену. В целом оценки поставлю все 5ки: отношение, атмосфера, эротика, классика была пропущена в оба визита. Выбор девушек оценю в 4 балла, так как несмотря на то что их много, тех с кем хочется остаться с первого взгляда всего 50%... Поэтому, салон рекомендован к посещению в золотые часы, когда можно посмотреть всех девушек…. Лизу и вторую девушку также рекомендую к посещению…. Оценю уровень салона как чуть выше среднего. Рекомендован к посещению донам застрявшим в районе мосфильмовской, минской, киевской и.т.д. Стал бы я ехать специально в этот салон из центра или другого края Москвы? Наверное нет, хотя мне все понравилось и если буду снова в районе дислокации, то отмечусь еще разок! )))

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, shtirlitz.74, VIP_Guest, Celsium, Айвенго, razvratnik_aziz, Хотящий
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ректор В Хлам (06/07/2018 15:49:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Ректор В Хлам    06/07/2018 15:07:06 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Ректор В Хлам    07/07/2018 02:18:17 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  VIP_Guest    07/07/2018 00:10:06 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Celsium    06/07/2018 21:22:41 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Хотящий    06/07/2018 23:26:10 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Ректор В Хлам    06/07/2018 23:15:50 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Хотящий    06/07/2018 16:43:17 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Ректор В Хлам    06/07/2018 23:24:16 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  razvratnik_aziz    06/07/2018 17:48:09 
. * * Re: Морская прогулка в салон "Бриз". Лиза.  Ректор В Хлам    06/07/2018 23:25:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru