FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Лавандос



На форуме: 11 л 268 д
(с 04/07/2012)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Регионы: 1

Гео: Москва
Маша, skinny-формат, отличный глубокий отсос с отстрелом в рот
      03/07/2018 15:31:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (906) 729-3822, +7 (915) 491-0257

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=322738

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=324328

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Предисловие
Ленивый я стал в последнее время. Есть неплохие варианты, которые хотел бы посетить, но находятся в жопе мира. Поэтому фильтрую по близлежащим районам и еду. Сильно экономлю время и в случае облома не так обидно.

Здесь облом практически случился, договорился на встречу, приехал, подождал 15 минут и уже навострил лыжи на запасной аэродром, но перезвонили и пригласили. Ладно думаю, посмотрю что там. На телефоне дисп.


Рандеву
Встречает сама, но фото очень уж отгламурены, на мой взгляд. В реале - намного проще. Возрастом постарше, но не сильно. Обычная молодая фея, но немного помятая чтоли. Боевого наряда нет никакого, и это, честно говоря, опечалило. Вероятно, надо было предупредить о предпочтениях заранее, но в последнее время девчонки попадались всегда в парадной форме без напоминаний, оттого расслабился и забыл.

По факту - встречает в невзрачном халате на голое тело и босиком. Макияж не помню, по моему не было. Лицо немного помятое со сна, настроение - нейтральное (заходи, раз пришел). Улыбок и симпатий особо не замечено.


Хата
Зашел, осмотрелся. Я здесь впервые, хотя место, вероятно, известное. Прошел в небольшую комнату с траходромом. Всего комнат вроде три и кухня, везде двери были закрыты, поэтому кто там был - хз. Предполагаю, что работает с подружкой, которая также на фото в анкете есть - тынц. Может еще кто-то есть.

Расчет
Попросила расчитаться сразу - уточнил насчет времени, допов, окончаний и прочей лабуды, чтобы не было никаких сюрпризов. Я в последнее время как Ржевский - разрешите вам впердолить? а сколько раз? а время как сечется? А в рот берешь? А кончать куда? А куни есть? А минет глубокий? Глубокий на пол-шишечки или прямо глубокий в горло? Зато потом можно расслабиться, точки над ё расставлены, всем все ясно.

И все равно какие-то сомнения одолевали меня - оставаться или нет, решил вопрос адресовать напрямую йенгу, тот еще раз оценил соперницу - нейтральная, но явного негатива нет, не при параде, но очень худенькая, skinny-формат, заявлен глубокий мбр с отстрелом в рот. Также на тумбочке замечено 3 кондома, предусмотрительно положенных рядом со смазкой и мириком. Данные обработаны и решение принято - остаюсь.


Ванная
Разделся, пошел в помывочную. Ремонт в хате неплохой, приятный. Ванна просторная. Гелей - штук 10 насчитал, мирики присутствуют, полотенце свежее. Быстренько помылся и вернулся.


1 Акт
По возвращении - начинаем, фея в душе уже была. Начали с жарких объятий и хватаний за жопу. Фея очень худенькая, именно это было определяющим фактором, т.к. это мой формат. Жопа ложится в руку, ножки очень худенькие, жира нет нигде.

Хочу попробовать вальтер, но она меня опередила - впилась в меня губами яростно и с энтузиазмом. Вальер очень хорош - страстный и нежный, с языком и без. Учитывая возраст, оторваться от нее невозможно и ей это похоже самой нравится.

Снимаю халатик - грудка аккуратненькая налитая единичка, мой любимый формат. Кожа светлая, на теле и на груди есть несколько родинок, смотриться очень эротично. Очень худенькая, тело как у девочки-подростка.

Целую грудь, покусываю соски - появились небольшие чувственные вздохи. Опускаю руку между ног, там пока сухо. Облизываю пальцы и поглаживаю киску. Ложусь на нее, впиваюсь ей в губы, засовываю в рот язык. Одним пальчиком вхожу в киску, там упруго и влажно. Йенг в полной боевой готовности, переходим к минету.

Ложусь на кровать, наблюдаю за красотой. К минету переходит не сразу и это понравилось. Сначала ложится сверху и сама целуется продолжительное время. Потом начинает целовать шею, грудь, живот, не торопится. дальше опускается к йенгу, начинает нежно посасывать головку, при этом сама заглядывает в глаза периодически.

Выглядит крайне возбуждающе. Лижет ствол и сама переходит к яйцам. Полирует все окрестности, поднимается по стволу, заглатывает головку и снова смотрит в глаза. Она умеет минетить, несмотря на молодость.

Дальше сама насаживается до упора, но иногда чувствуются зубки. 2-3 глубоких движения и затем заглатывает полностью и замирает, ее нос упирается мне в пах. Замирает секунды на 3, потом начинаются позывы, вытаскивает. Слюньки стекают по стволу и ее губам. Немного передохнув - заглатывает снова, позывы и отпускает. Ее слюньки красиво тянутся от моего йенга к ее губам. У нее талант.

Дальше решаю использовать этот талант по максимуму. Ставлю ее на колени, сам встаю. Беру ее за затылок и начинаю насаживать на свой йенг.

Несколько средних движений и одно сильное - до упора. При позывах отпускаю не сразу, а держу за затылок еще пару секунд. Когда начинает вырываться - отпускаю. Она стонет, слюни стекают с губ на ее маленькую грудку, грудка уже вся мокренькая. Отдышалась и снова насаживаю на йенг.

Повторяем еще и еще. Мне оху*нно это нравится и она похоже тоже не против. Решаю кончить ей прямо в горло. Насаживаю на максимальную глубину и приходит кончитас, но в момент отстрела она уже не выдерживает и член выходит из горла, но остается в ротике.

Смачно спускаю ей всю сперму прямо в рот, она не вытаскивает член изо рта, все принимает до последней капли. Дает мне салфетки, сама уходит в ванную.     


Антракт
В перерыве фея вернулась и легла рядом, поболтали. Я попил чайку, выяснил что она не спала всю ночь и чувствует себя не очень. С этим видимо связана заспанность и отсутствие боевого наряда. Но это уже не важно, потому что она ох*енно сосет. Еще немного поговорили и я решил продолжить.

 
2 Акт
Просто из-за разглядываний ее подросткового тела в антракте йенг уже встал и требовал продолжения банкета. Снова начали с поцелуев и хватаний за сисечки и жопку. Дальше я лег на спину, а она повернулась ко мне боком и начала отсасывать. Я в это время трогаю ее грудь и запускаю пальцы в киску.

После активного оминечивания говорю зачехлять. Сама протягивает през и просит одеть, мотивируя тем, что может его порвать. Мне не сложно - зачехлил и положил ее на спину. Смазку использовала, но самую малость - говорит без нее будет больно. И перед началом второго акта предупредила, чтобы был осторожен, т.к. у нее там все мелкое. Ну я не изверг, осторожно так осторожно.

Начинаю медленно входить, она стонет и подтормаживает меня, как будто боится. Но после плавного входа сделал несколько движений и продвинулся практически до упора. Не больно спрашиваю? нет говорит, все норм. Тем лучше, начинаю ее е*ать.

А она при этом стонет, как сучка, и довольно громко. Обхватывает меня руками, ногами и впивается губами в мои губы. Я не знаю это цифра или аналог и если честно пох. Я лег на нее всем телом и стал насаживать до упора, она маленькая и хрупкая извивается подо мной и кричит. Чтобы сильно не кричала я ее периодически засасываю, когда насаживаю.

Насладившись в полной мере этой позой ставлю ее раком. Просто ох*енный вид. Она говорит, что это ее любимая поза, но надо сделать музыку погромче, т.к. она будет кричать. И так сильно, что соседи однажды вызвали ментов. С ментами свиданий я не хочу, делаем музыку погромче.

Аккуратно вхожу и продолжаю двигаться. Обхватываю ее сзади за маленькие грудки. Насаживаю глубже и глубже, она реально начинает кричать. Не стонать, а именно кричать, что я немного даже оху*ваю. Обхватываю ее за талию полностью и для этого мне хватает моих ладоней, у нее очень узкая талия.

Наращиваю темп, она притормаживает и говорит что больно. Я говорю, что кончитас не за горами и нужно немного потерпеть. Соглашается и после минутной активной е*ли кончаю. Двигаемся в тандеме и я из нее выхожу. С учетом всех факторов очень даже неплохо.

Еще осталось время на поболтать, не гонит, про время не напоминает. Хотя я отстрелялся довольно быстро. Помылся, оделся и ушел в закат.


Итог
По итогу из минусов - продержали 15 минут у входа, нет боевого наряда, фея немного помятая, не улыбается и не ластится.

По-хорошему тут нужны чулочки, каблучки и красивое нижнее белье, тогда встреча пройдет на качественно другом уровне. Ну или хотя бы teen-style - маечка, шортики, кроссовочки - ей очень пойдет.    

Из плюсов - очень понравился глубокий мбр с отстрелом в рот и тело - для любителей формата skinny.

Сам больше не пойду, т.к. еще поле непаханое кому можно присунуть.


Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, VIP_Guest, Exolon, Axel99, *атаище
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маша, skinny-формат, отличный глубокий отсос с отстрелом в рот  Лавандос    03/07/2018 15:31:20 
. * * Re:двойственный впечатления  Volant    27/07/2018 12:28:21 
. * * Re:двойственный впечатления  Лавандос    30/07/2018 15:12:14 
. * * Re:двойственный впечатления  Volant    02/08/2018 15:33:47 
. * * Однако,  ТИХОН    04/07/2018 13:11:54 
. * * Re: Однако,  Мохнатый    04/07/2018 13:34:25 
. * * Re: Маша, skinny-формат, отличный глубокий отсос с отстрелом в рот  Exolon    03/07/2018 19:50:18 
. * * Re: Маша, skinny-формат, отличный глубокий отсос с отстрелом в рот  tibetman    04/07/2018 09:11:23 
. * * Re: Маша, skinny-формат, отличный глубокий отсос с отстрелом в рот  Лавандос    04/07/2018 11:22:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru