FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз
      02/05/2018 00:45:29

Имя: Оля

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://ojswyylyfvvwc4dsnf5c44tv.cmle.ru/girls/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Новая Басманная, дом 4/6. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Всех привествую!

Итак, созрела у меня в конце прошлой недели мысль сходить в салон сети Каприз\Девушки Мегаполиса. Первую попытку я предпринял еще вчера, но увы, во время созвона объекта моих вожделений на месте не оказалась, хотя дева стояла на сайте как работающая.
Ну ок, бывает, сегодня звоню в Каприз и записываюсь к Даше. По ней не так давно был отчет уважаемого Арро
Приезжаю на место, админ наводит на нужный подъезд и открывает дверь. Итак, я в квартире, админ - приятная блондинка в процессе беседы спрашивает первый ли я раз у них. Я отвечаю что по этому адресу еще не бывал, но несколько лет назад был в Апельсине.

Мы проходим в комнату для массажа, я уточню про правила касательно ласк груди, админ говорит что ласкать грудь в стандарте разрешно, но без фанатизма ))
Заходит Даша, устаналивает зрительный контакт после чего направляется к мафону. Что могу сказать - Арро в своем отчете упоминал что у девушки лицо обычное, ну так это он еще комплимент сделал, лицо ну вообще не айс. Фигура вроде в поряде, правда есть несколько больших тату, для меня это минус. В общем, пытаюсь наладить контакт и вижу, что дева ставит свою флэшку. Далее следует диалог:

- У меня есть флешка, можешь ее поставить?
- А зачем мне она нужна, у меня своя есть.
(WTF o_O)
- Ну я как бы свою музыку хочу поставить. А тебе что, *называю жанр* не нравится?
- Вообще не нравится. Если у тебя там *вышеназванный жанр*, лучше вообще не ставь.

Моя внутренняя реакция в этот момент:
https://www.youtube.com/watch?v=MGxAtO5n9SY

Прошу позвать админа. Даша уходит, ииии... через минуту возвращается снова. Ни слова ни говоря, идет к окну и залезает под шторы.

- ???
(раздраженным тоном) - Давай, ставь свою музыку, все нормально
- Я просил позвать админа
- Ну а мне она сказала, вернуться сюда
- Ну а я прошу позвать админа

Даша снова уходит, прибегает админ спрашивает что случилось. Я объясняю что ничего не случилось, просто не хочу оставаться с этой девушкой. Админ предлагает позвать других. На кастинг приходят 3 девушки, Яна (высокая дева со скучающим лицом), не такая высокая Оля, которая почти сразу мне приглянулась и 3-я, даже имя не запомнил ) Говорю, что остаюсь с Олей.

Итак, Оля. Симпатичное личико, рост невысокий, волосы густые, темные сверху и в середине переходящие в светлые. Сразу уточню - девушки на сайте нет и думаю, что не будет, поэтому фото не прикрепляю и данные пишу на глаз. Спрашиваю насчет музыки, Оля с улыбкой отвечает что, мол, только за и отправляет меня в душ. Возвращаемся из душа, девушка снимает белье и передо мной предстоят просто шикарные сиськи, вот прям как я люблю )) И вот я уже тянусь к ним, как Оля приветливо сообщает:

- Ну ты же понимаешь, что трогать их нельзя?
- ?????????
- Ну это доп, стоит 500 руб, а ты его не брал

Ну пипец, что за невезуха такая?! Говорю, что админ мне сама сказала - ласки груди не нужно доп. оплачивать, но Оля непреклонна. Можно конечно было позвать админа, но мне разборок с этой Дашей вполне хватило, и потом, девушка несмотря на возникший спор настроена позитивно, а после разговора с админом фиг знает какой настрой у нее будет. И потом, у нее реально шикарная грудь. В общем, хер с ним, я оплачиваю доп и получаю доступ ))

Наигравшись с сиськами, предлагаю перейти к массажу. Оля буквально пару раз прохаживается по мне грудью и начинает наяривать енг. Не скажу что я прям обожаю долгие прелюдии, особенно на 1-й эротике, когда я так возбужден, но здесь как-то уж совсем быстро перешли к делу. Не, вообще-то ручная работа у нее получилась неплохо и долго я не выдерживаю, но все же не покидает ощущение что что-то мы упустили )))

Далее межпалочный треп, Оля охотно поддерживает беседу, в общем все круто, через какое-то время идем на второй заход. Опять сходу начинается ручная работа, через какое-то время прошу сделать имитацию между сисечек, не вопрос, потом меняемся местами, я сверху и снова меж сисек, ну и через какое-то время спускаю ))

После этого еще немного повалялись в постели, поговорили о ее работе здесь ну и раздался стук в дверь, сигнализирующий что время вышло.

После помывки дева проводила меня до двери, админ также вышла спросить как я отдохнул, я сказал что хорошо и был таков ))

Ну что ж, краткие итоги:

В целом, салон Каприз оказался на высоте. Да, были непонятки, но раз я вышел из салона довольным, значит поход как минимум хороший! Единственное - хочется все-таки прояснить момент с ласками груди. Дело конечно не в 500 руб, просто как-то неправильно платить за то, что уже точно входит в ценник. Надеюсь, представитель сети разъяснит этот момент

Админ справилась на отлично. По времени все четко, да и в целом не к чему придраться

Дашу НЕ рекомендую, совершенно не клиентоориентированная особа, ну и внешность вообще ни о чем!

Оля порадовала как и внешностью\фигурой так и общением. Ей бы побольше инициативы и разнообразия в эротике, ну и будет совсем замечательно )) А пока - просто хорошо )

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, Appo, MarkKrass, midncircus, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    02/05/2018 00:45:29 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  AppoМодератор(ы)    03/05/2018 08:26:05 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    03/05/2018 10:14:40 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Хотящий    02/05/2018 13:07:18 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    02/05/2018 13:16:59 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Хотящий    02/05/2018 14:15:54 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  ForgiveMe    02/05/2018 13:03:02 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    02/05/2018 13:07:43 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    02/05/2018 11:40:10 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Celsium    02/05/2018 19:43:12 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    02/05/2018 20:54:09 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Айвенго    02/05/2018 12:39:56 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Tank    02/05/2018 12:54:33 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Honesty_Is_The_Best_Policy    02/05/2018 02:45:15 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Бельский    02/05/2018 02:29:48 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Celsium    02/05/2018 01:36:53 
. * * Re: Шел к одной, остался с другой. Мой визит в Каприз  Айвенго    02/05/2018 01:19:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru