Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
DarksideR

На форуме: 5 л 337 д
(с 25/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 2
Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов
      25/04/2018 20:50:22

Приветствую всех кто зашел, и благодарен уже за это.

Попытаюсь описать последние жизненные перипетии и буду благодарен за советы Донов, что же Я делаю не так(((

Начнем чуть издалека, очень много лет читаю форум, но поскольку сам из Города на Неве и раньше жизнь забрасывала в Москву не часто, оставался лишь преданным читателем. В СПБ много лет пользовался услугами салонов и фей и индивидуалок но никогда (действительно НИКОГДА) не сталкивался с ниже описанными событиями (допускаю, что мне несказанно везло). Но уже пару лет живу фактически на 3 города и последние пару месяцев постоянно сталкиваюсь со следующим:

Ситуация - Последнее время пытаюсь договорились с феей из своего виш листа (обычно сегмент 7к+ - 10к, не понта ради, а для фактического анализа) и постоянно терплю фиаско, т.е мы говорим друг друг окей, Я узнаю адрес и уже собираюсь ехать, как получаю смс - типо отбой, сорри не получится и т.д.

Вводная 1 - Блядофон, с былых времен у меня осталось 5-6 симок с очень хорошими номерами (одинаковые цифры или красивый номер), все номера в основном регион Москва (остались со времен, когда чтобы получить красивый номер, достаточно было дружить с кем-то из руководства любого дилера, понятно что оформлены они или на дилера или на левого человека.

Вводная 2 - Диалог с феей, обычно - "Здрасте, можно приехать отдохнуть - куда ехать", все доп. услуги привык обсуждать на месте, плюс они обычно есть в отчетах уважаемых Донов и в анкете само собой.

Готов дать больше информации в любом разрезе для помощи следствию по делу.

Огромное спасибо, что дочитали до конца и за желание помочь.

Всегда Ваш, Дарксайдер.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов  DarksideR    25/04/2018 20:50:22 
. * * Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь  DarksideR    09/05/2018 21:30:02 
. * * Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь  Ворчун    10/05/2018 14:03:27 
. * * Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов  Ворчун    08/05/2018 16:06:15 
. * * про красоту ...  YMCA    07/05/2018 16:17:45 
. * * Re: Мистика, как она есть и необходимая помощь Донов  IC-2017    07/05/2018 14:21:01 
. * * Попробую ответить  роджердоджер    07/05/2018 12:27:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru