Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
RainElemental

На форуме: 9 л 274 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Подружка по знакомому адресу, но видимо не моё...
      13/04/2018 10:39:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 846-2411

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=313221

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток! Вторая проба пера так сказать...

Ранее я писал отчет по Сонечке http://sextalk.ru/2048923, через неделю решил наведаться и к её подруге по тому же адресу.

Касательно расположения ни чего не изменилось, дом находится не далеко от метро, с парковкой проблем нет. Созвон нормальный, грамотная наводка, но в этот раз точно был диспетчер, голосок в телефоне совсем другой, хотя меня это не напрягает.

Теперь о самой девушке, тут хочу вам сказать первое, что меня смутило это наличие татуировок, которые видимо грамотно заретушированны на фото, да и вообще, когда смотришь на неё и на снимки возникает чувство, что сходство конечно есть, но что-то не то... Но девушка симпатичная, хорошая фигурка, упругая грудь, круглая попка, была очень вежлива и тактична, поэтому принял решение остаться.

Чай, кофе, свежее полотенце предложены, принял душ и к процессу...
Вот здесь меня и ждал подвох от самого себя, то ли не соответствие фото, то ли огромное количество смазки, может переодические смешки с её стороны, в общем ни как не мог заставить своего бойца подняться... Но она очень старалась, в итоге было решено просто поболтать и отдохнуть минут десять. Как результат всё нормализовалось и стартовали сразу с классики, в ней и отстрелялся.

Итог: очень протеворечивые чувства остались после этого посещения, с одной стороны сам виноват, не смог настроиться на нужную волну и как результат пол часа мучений, с другой стороны не понятно зачем так сильно редактировать фото, те же татуировки могут очень сильно напрягать довольно многих мужчин. Лицо на фото опя же скрыто, как бы тур на удачу получается. К феи по процессу нареканий нет, она реально старалась, и только благодаря ей всё таки финал был положительный, общается она тоже очень тактично, нет нареканий. Может это просто был не мой день и не мой типаж девушки. В общем могу советовать к посещению тем кому все выше перечисленые мной нюансы не важны, а нужно просто молодое упругое тело для хорошего секса!

С уважением, ходок Анатоль!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Подружка по знакомому адресу, но видимо не моё...  RainElemental    13/04/2018 10:39:40 
. * * Re: Подружка по знакомому адресу, но видимо не моё...  Никола Канны    16/05/2018 04:35:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru