FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Lamb



На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Белый острог. Группа
      06/12/2004 14:14:13

Будучи в Иркутсве, посетил концерт вышеозначенного коллектива. Решительно рекомендую!

Собственно, это не группа, а акустический дуэт. Гитара и скрипка. Хотя, наверное, правильно будет сказать, что дуэт полуакустический - инструменты не только подключены к усилкам, но и присутсвуют различные электронные примочки к ним.

Так вот, на этих двух деревяшечках чуваки играают все, что угодно, начиная от кантри и русских народных песен, и кончая нью эйдж и добротным классическим хард-роком, который они вообще очень любят. Особенно вкусно скрипачу удаются партии электрогитары. Его подражания Хендриксу - супер!

Вообще, техника исполнения прекрасная, драйв ураганный - порой казалось, что на сцене не двое, а, по меньшей мере, человек 18, и все они отчаянно терзают свои инструменты. Улет полный!

Из минусов. Чуваки даже излишне техничны - больше, чем хотелось бы. Восторг от исполнения все же несколько головной: ух ты, как могут! Иногда не хватало проникновенности, лирики. Но пару вещей просто порвали меняя в клочья! Таких сильных позитивных эмоций я не получал на живых концертах уже очень давно.

Из известной мне инфы: парни иркутские, но давно уже живут-работают преимущественно в Москве и за границей. Группа существует 12 лет, но более-менее стали известны лет 5 как. Скоро ВЫХодит новый диск, будет называться "6/8".

В общем, я, канешна, не музыкальный критик, но мое ИМХО: круто!!! При оказии рекомендую всем сходить и послушать!



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Белый острог. Группа  Lamb    06/12/2004 14:14:13 
. * * Нарыл тут мп-3  Lamb    07/02/2005 16:05:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru