FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
wolf2017

На форуме: 7 л 53 д
(с 03/02/2017)

Тем: 2
Сообщений: 10
Может кто знает...
      20/03/2018 15:44:08

Сначало предистория. Дело было в мае, вечер, ближе к ночи, устал от поисков, ну и слегка был зол и не слегка выпивши. Последний адрес по которому поехал был на Степана Разина и как не странно дверь открыла очень симпатичная девушка, только вот беда, собиралась уже отчаливать, да и нужных мне допов не хотела. Настроения уговаривать не было и ....уехал. А зря. Через несколько дней вспомнил о ней, вновь позвонил и был направлен на тот же адрес. Как оказалось, то был обычный колхоз и днями раньше мне просто повезло. Стал искать через диспетчеров и через девок ихних, с трудом, но все же поняли кого мне надо. Как выяснилось, она "пока не работает". Вообщем, искал ее около месяца, временами названия диспетчеру с вопросом не появилась ли. Каждый раз отвечали, что непременно будет, но чуть позднее...через неделю. Даже телефон мой записали, чтобы как только появится, сразу перезвонить. За время поиска пересмотрел чуть ли не весь состав этой фирмочки, но все было не то, увы и ах.

Теперь конкретно по сабжу. Работала на Степана Разина, вроде
135, но не точно, на втором этаже новой девятиэтажки, где "Пикник" на первом этаже. Зовут Настя, так уж мне сказали, поверим наверное. На вид 23-25 года, рост примерно 168-172, высокая, худенькая и тоненькая, именно тоненькая, волосы светлые, средней длинны, грудь, наверное ближе к единичке, очень худенькие ножки, если одним словом-изящная, правильные черты лица.
Думается мне, кто-нибудь да встречал ее. Телефон фирмы-не помню уже, да и бесполезен он, наверняка меняли его не единожды.
Если кто видел ее или знает, напишите, можно в личку, буду очень признателен, хотя-бы за наводку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Может кто знает...  wolf2017    20/03/2018 15:44:08 
. * * Re: Может кто знает...  КапитанОч    29/06/2018 00:18:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru