Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Паха-Пау. Дебютный диск "Паха-Пау".
      23/11/2004 12:28:34 Прикреплённые файлы

Что-то будет потом, только это уже никого не спасет.
Одинокий наш дом. Пропадем.


Паха-Пау - это наиболее известная и популярная тверская группа, существующая уже более 10 лет. Но относительно широкой массе российских слушателей она стала известна лишь летом 2004 года, когда в ротации "НаШеГо Радио" появилась песня "Стрелять". Что это было - реверанс в сторону тверского рока перед проводимым в Тверской области очередным "Нашествием" или Козырев с Гройсманном действительно откопали тверской самородок - уже не понять. Но насыщенная мощной энергетикой песня мне очень понравилась и запомнилась. Поэтому когда я увидел на Горбухе дебютный диск группы - купил его не раздумывая. Исключительно ради песни "Стрелять". И в полной уверенности, что "Паха-Пау" окажется очередной "групой одной песни".

Сказать, что реальность превзошла мои ожидания - это не сказать ничего. Удивительно ровный, мощный альбом, и "Стрелять" - безусловно сильная песня, но далеко не самая лучшая. Прекрасная гитара Дмитрия Исаева и потрясающий вокал Маши Фалдиной - сначала воспринимаешь лишь их. И только после четвертого или пятого прослушивания я начал вслушиваться в тексты. Тут-то меня и прибило. Практически во всех песнях - одиночество, боль, смерть, распад и тление. Да и самая первая услышенная песня - "Стрелять" тоже не более чем про убийство в припадке ревности. И в то же время это не депрессняк, лишь усугубляющий и без того похабное осенее настроение. Нет, из этих песен прет невероятная энергия... энергия последнего шага тогда, когда уже нет других путей. Хотя может быть это просто так наложилось на мое настроение?

Но снова и снова салон моей машины полностью заполняет мощный голос Маши Фалдиной, а в спину больно бьют гитарные рифы Дмитрия Исаева (до кучи - автора всей музыки и бОльшей части текстов). И от них замирает сердце и по спине будут мурашки. Кажется, я нашел ту музыку, которая будет звучать в моей машине в ближайшие несколько месяцев... пока не придет весна. Если она придет...

Опоздала весна, и уже никогда не наступит апрель.
Больно в сердце вошла, и навеки остался февраль и метель.
Что-то будет потом, только это уже никого не спасет.
Одинокий наш дом. Пропадем.
Оказались с тобой мы на пороге чужой для нас весны...


Использованы фрагменты из песни "Мы на этом пути", на мой взгляд - лучшей песни всего альбома. Эта же песня - в аттаче. ОСТОРОЖНО! Архив ZIP 4МБ.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Паха-Пау. Дебютный диск "Паха-Пау".  Вых    23/11/2004 12:28:34 
. * * ругается что архив битый (-)  Sister_Cerry    23/11/2004 20:35:07 
. * * Песню можно качнуть тут:  Вых    23/11/2004 21:42:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru