Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
openminded

На форуме: 6 л 352 д
(с 01/05/2017)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге
      10/03/2018 11:02:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (499) 490-2782

http://don-m.ru/1196/

ТТХ: 22 года, рост: 151 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны!
Оставалось всего 9ть баллов для перехода на 2й уровень в известном каршеринге Москвы, и можно будет пересаживаться на mercedes benz и BMW ... Настроение было веселым, и захотелось как-то еще взбодриться =) Эх, а не добавить ли к своей поездке на каршеринге 2х часовой герл-шеринг в шеколадном зайце? Или, как любимая говорит об этой индустрии - "телк-шеринг" =)
Прозвонив пару салонов и узнав, что любимки "заняты", решил вернуться к надежному проверенному 2мя визитам варианту - Шеколадный Заяц. Что мне в нем нравится - спокойствие, ненавящевость (как в Мираже, к примеру), строгость правил и исполнительность (никаких размытых границ, как в Капучино). Ну и тот факт, что у Каролины я уже бывал и сейчас она свободна - отличный мотиватор двинуться именно на м. Октябрьская!
Звонок - вежливый админ, все рассказала, записала, ждет.
Зашел - отвели в комнату, жду Каролину.
Встреча через 2-4 минуты - неловкая пауза, скромная радость, "а я тебя со спины сразу узнала", обнимашки, переходим в другую комнату, с большой ванной (предварительно заказал).
Программу выбрал 2часа с 3мя допами, может 7000 и дороговато для кого, и я обычно трачу меньше, но сегодня у меня есть повод расслабиться и отдохнуть (личный).
Начинаем с аква-пенного массажа, как-то не горю желанием приставать к Каролине в ванной, мило болтаем "где был-о!-и как там в командировке?-ага-ага". Чувствуется - еще "принюхиваемся", хотя уже 3й раз на массаже к ней =)
Начинать предложил с массажа ей - во первых, я люблю делать массаж стройняшкам, во вторых у меня за плечами массажные курсы полугодовые и делать массаж умею, в третьих - когда девушка расслаблена, то profit однозначно выше от массажа, проверено и замечено =)
после основательного проминания 40 минут (только зоны, которые хотелось девчушке - шейно-воротникова, поясница, ягодицы, ножки, массаж живота) плавно как-то переходит в легко-эротическую фазу наш массаж. Еще во время массажа ягодиц и поясницы стал замечать как Каролине нравится действие - массаж ягодиц сопровождался легким звуковым сопровождением между булочек, однозначно свидетельствующем о том, что всё уже влажно и ждёт продолжения банкета =)
эротическая фаза больше похожа на идилию с любовницей, хотя иногда Каролина вспоминает "что работает", смущается о забытой заколке, которая мешает в массаже, это меня умиляет... и возбуждает =) Непосредственность, знаете ли, приятно наблюдать. Она сверху, "работает", контролирует пионерское расстояние от йенга до ... ну вы поняли, и минут через 5-7 приплываю первый раз. Что входит в понятие "ласки по отношению к девушке" мне не ведомо по стандартам салона, но мне позволяется достаточно откровенно касаться нежностей Каролины и даже немножечко более того =)
Отдыхаем, болтаем, душ, еще час остаётся, продолжаем классическим массажем - теперь воротниковую зону мне мнут. Классический массаж делает со сноровкой, качественно, для такой хрупкой девчушки - удивительно сильные и точные разминания.
Переходим плавно к веточке сакуры, а от нее и до 69 недалеко. Сладкая Каролина просто тает в этой позе, прижимается так плотно, с таким рвением и удовольствием, что неволей думаешь - как же это девушкам удается удовольствие получать по 5-6ть раз на дню в этой economy-girl-sharing индустрии с весьма разными гостями? Но вовремя гоню от себя эти мысли, кайфу они не помогают, а даже скорее наоборот, и продолжаю любоваться видами и красотами. Эх, как же разобраться с женской психологией так, чтобы была и жена и любовница, чтобы жизнь была больше похожа на гарем? А то девченки как слышат "полиамор", так и носом кривят, а так бы было круто... На этих милых бестолковых мыслях приплываю, имитация шеей очень в этом помогла, ласки по отношению к Каролине еще продолжаю - пока её тресёт и пока она сама меня не останавливает. Есть еще 10 минут обняться-повалятся, чай попить и в душ.Чай оставил +1000 - понравилось =)
Итого: эротический массаж зачет 5, классический зачет 5. Девушка раскрывается не сразу, но вкусно =)
На выходе неприятный казус получился - вышли мы с Каролиной, а перед нами открылась дверь первой комнаты с гостем. Каролина корридор проверяла, а видимо девушки гостя - нет. Лицом не встретились, но были близко. Мне не стремно, но -1 балл админу за то, что не "вымуштровала" девушек дисциплине проверки =)
Удачных походов в "телк-шерпинг", уважаемые доны!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Celsium
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил openminded (10/03/2018 11:04:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге  openminded    10/03/2018 11:02:35 
. * * Re: Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге  Melinerimeli    02/10/2019 04:09:11 
. * * Re: Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге  Айвенго    03/10/2019 00:14:42 
. * * Re: Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге  Антиклерикал    04/10/2019 22:38:43 
. * * Re: Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге  Айвенго    10/03/2018 12:33:43 
. * * Re: Каролина из Ш Зайца - просто умничка, надежный мерседес бенц в тёлк-шеринге  openminded    10/03/2018 12:38:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru