Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Увы, все, как всегда… [ #1977863 ]
      07/03/2018 11:27:57

Начало было таким заманчивым и я уж было засобирался потестить их дев…
Цитата:

Milashki_Martini:
Устаканили и вывели цены на ДОПы: (ссылка)
Было бы очень любопытно узнать Ваше мнение на этот счет!



Переходим по ссылке и видим:
Цитата:

КС+мВр = 4 тыр
куни = 1 тыр
МБР = 1 тыр (а кое у кого – 2 тыр)
окончание = + 1 тыр
лесби + 1,5 тыр (а кое у кого – 2 тыр)
групповой + 2 тыр (а кое у кого – 3 тыр)
обмен партнерами + 1,5 тыр



и ЭТО у них называется ДОПы?
И ЭТО называется «устаканили»?

Вместо того, чтобы подбирать и школить своих девиц, Милашки пошли типовым русским путем:
- свели базовый пакет до минимума (ведь в нем нет не только куни, но и какого бы то ни было массажа…);
- разбили ДОПы по мелочевке… Живо себе представляю, как дева, бросив сосать готовый к отстрелу енг, ждет, когда ей накинут еще тысячу…

все, как на Почте России:
Цитата:

- нализывание марки – 50 руб;
- наклеивание марки – 100 руб.
и т.д.



раздвигание ног – 4 рубля…
На справедливое замечание коллег по поводу отсутствия куни в базовом пакете, отвечают: «…девушки отказываются дешевле, чем за 1000...».
Не то, чтобы я без куни жить не мог, нет… Но опыт показывает, что какими бы нимфоманками ни были их девы при попадании в салон, с такой политикой они НЕПРЕМЕННО станут бревнами в сексе в самое ближайшее время! Зачем??? стараться, если просто раздвигая ноги,- получаешь 4 рубля?
И какими же обалденно красивыми и умелыми должны быть эти девушки, чтобы к ним с ТАКИМИ РАСЦЕНКАМИ не зарастала тропа.

А «отказывающихся» девушек я бы изначально не брал на работу! Уже некоторое время оглядывая рынок этого труда, уверяюсь раз от раза, что в нашем городе, слава Богу, достаточно девушек, ГОТОВЫХ РАБОТАТЬ и по три рубля, а уж по четыре, - тем более!

Я далек от мысли учить их ведению их бизнеса, но как специалист по персоналу, не могу не отметить еще один момент. Излишне задранные цены на то, что они считают ДОПами, скажутся не сразу и не впрямую (а опосредованно), но СКАЖУТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО: востребованность этих ДОПов будет минимальна, дополнительный доход дев – низким… И те девушки, кто старается, учится и ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ – обязательно уйдут! вместе с постоянниками.
Кто останется?
….правильно!

О VIP-картах, кстати, – ни слова! Оставляя за скобками источники финансирования скидок по этим картам, сами по себе они - не только инструмент обеспечения лояльности клиентов, но и отличный способ учета, если, конечно, салон хочет знать насколько он привлекателен (сколько из общего числа клиентов было повторных??).

А вот обещаемые за час/два отдыха баночки пива, мини-бутылочки коньяка или виски,- не нужная штука (ни мне, как клиенту, ни с точки зрения активизации бизнеса). Тот, кто хочет накваситься непременно в салоне, наквасится и так, приобретя у них же ту выпивку, которая лично ему по вкусу… А я вот, приехав на машине, чтобы заняться сексом, уж явно не понесу эту бутылочку домой.

И идти к ним расхотелось…

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Какой нам нужен салон?  Poul    04/03/2018 07:01:47 
. * * Увы, все, как всегда…  Poul    07/03/2018 11:27:57 
. * * А где у них(+)  ГюнтерМодератор(ы)    07/03/2018 12:40:34 
. * * Re: А где у них(+)  Poul    07/03/2018 12:54:54 
. * * Re: А где у них(+)  Exolon    08/03/2018 11:32:38 
. * * Да в общем-то(+)  ГюнтерМодератор(ы)    04/03/2018 12:55:35 
. * * Салонные VIP-карты  Exolon    04/03/2018 09:53:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru